Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Prima Music Eilat

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

 Отель расположен перед коралловым пляжем (Coral Beach), в 5 минутах езды от центра города и в 5 минутах от дельфинового пляжа (Dolphine Beach). Современное прямоугольное белое здание с голубыми окнами. Среднего размера вестибюль довольно длинный и расширяющийся. Он оформлен в бежевых и коричневых тонах с коврами цвета земли. В нем есть бар и место для отдыха. В ресторане с мраморным полом и окнами, обращенными к морю, могут разместиться 170 человек. В нем подают блюда местной и международной кухни. Большие номера оформлены в синих небесных тонах. Некоторые номера обращены к бассейну, и все обращены к Красному морю. Ванные комнаты находятся в очень хорошем состоянии.

Показать больше
Туры в Израиль по выгодным ценам
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.81
Размещение
3.38
Питание
3.81
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Отель расположен на коралловом берегу Эйлатского залива, на второй линии от моря, в часе езды от аэропорта Овда и в 4,5 часах езды от аэропорта им. Бен Гурион, 7 км от туристического центра города Эйлат. Одно шестиэтажное здание. В отеле есть даже своя звукозаписывающая студия!

Удаленный от суеты центральных улиц Эйлата, отель Prima Music расположился у подножья величественных гор пустыни, с видом на Красное море и Коралловое побережье. Это именно то место, где вы сможете полноценно расслабиться, обновить силы и помечтать под звуки музыки, создающей в отеле приятную атмосферу отдыха и умиротворения.

Показать больше
Средний отель для непритязательных спокойных туристов
2/5
Плохо
Отзыв написан: 27 ноября 2017 г.
Средний отель для непритязательных спокойных туристов

Отель на твердые 3 звезды. Не более. На ресепшен и в ресторане есть русскоговорящий персонал. Вопросы можно решать. Очень скромно все. Номера без балконов. Сушить белье только в ванной. Уборка в номера и смена полотенец ежедневно. Белье за неделю не меняли. Принадлежности гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мыло также. В номере чайник.Чай, кофе, сахар добавляют ежедневно. Это актуально, так как на ужин нет горячих напитков, хотя предлагается разнообразная выпечка. Есть холодильник. Телевизор. Российские каналы. Однократно дали бутылку питьевой воды и 3 фрукта. В бутылку потом набираешь сам воду на ресепшене или в ресторане. Завтраки и ужины на 4-. Все скромно. Изобилия и разнообразия нет.Но голодным не останешься, конечно. На завтрак есть неплохой капуччино. Необычно, что ставят холодную воду на ужин. Выливали ее в бутылку, а потом пили чай или кофе в номере.Вечерами скучно. Развлечений особо нет. Играла дама на фоно. Было шоу мыльных пузырей. Развлечения надо придумывать самим. Темнеет быстро. Можно вечером ездить в Эйлат на променад или шоппинг. Пляж отеля небольшой на территории кафе Вилладж. Через дорогу. Чтобы поплавать и полюбоваться рыбками надо пройти дальше на пляжи ближе к Коралловому Рифу. Море отличное - теплое. Для входа лучше тапочки, но можно и так. Очень интересно побывать в подводной обсерватории. Стоит! В Эйлате особых развлечений также нет. Была бесплатная экскурсия по городу с посещением ювелирного магазина. Через дорогу у пляжа находится бюро путешествий Володи. Замечательный позитивный человек. Экскурсии у него дешевле. Можно индивидуально съездить куда хочешь, и в магазины в том числе. Подскажет по всем вопросам. Ездили от его фирмы на экскурсию в Иерусалим (Мертвое море, река Иордан). Очень познавательно!Отдых ориентирован на русских туристов в основном в отношении путешествий - русскоговорящие гиды, много наших бывших соотечественников. В целом впечатления от отдыха позитивные. Страна интересная. Есть что посмотреть. Однако все очень дорого.

Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Vladimir
Vladimir
1.Официальное время завтрака - до ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 ноября 2014 г.
1.Официальное время завтрака - до ...
author-name
Vladimir
1.Официальное время завтрака - до 12.00, однако, на самом деле многие блюда и обеденные принадлежности персонал начинал убирать уже в 11.00. Пришедшие после 11.00 рисковали остаться практически без выбора блюд. 2. Территорию бассейна закрывали в 17.00. Это слишком рано. Было бы лучше отодвинуть время закрытия территории до 22.00, но запретить плавать в бассейне с наступлением темноты (как делают в отелях Египта). Территория возле бассейна - очень уютное и романтичное место под открытым небом, там отдыхающие могли бы располагаться по вечерам, особенно, если будет работать бар.1. Бесплатный прокат велосипедов 2. Бесплатный wifi в холле первого этажа возле ресепшен и возле бассейна. 3. Зеленая лужайка и растительность вокруг бассейна, сауна возле бассейна. 4. Музыкальные представления (живой звук) по вечерам в холле нижнего этажа. 5. Наличие русскоговорящего персонала.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Светлана
Светлана
Слишком дорогой ужин, он этого ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 ноября 2014 г.
Слишком дорогой ужин, он этого ...
author-name
Светлана
Слишком дорогой ужин, он этого не стоит: нет никаких напитков, кроме холодной воды. Пение в караоке мешает посетителям в холле, которые хотят написать письма на компьютере, посмотреть информацию, пообщаться в скайпе и пр.Совершенно прелестная лужайка у бассейна, шатры, матрасики. Очень красивый вид на море. Приятно удивило наличие сауны и душа на территории бассейна.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • барбекю (платно)
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • CD-плеер
  • балкон
  • интернет
  • мини-бар
  • музыкальный центр
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ
  • утюг
  • халаты
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • ковролин
  • детская кровать
  • кондиционер
  • дайвинг
  • наружный бассейн
  • прокат масок
  • рыбалка
  • индивидуальный бассейн
  • Окраины
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • Детская площадка
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • Йога
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • видео игры
  • дискотека
  • живая музыка
  • игровой зал
  • развлекательный центр
  • караоке
  • караоке (платно)
  • Рядом (до 20км)
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • баня
  • SPA
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • диетическое питание
  • аренда автомобиля
  • консьеpж
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • обслуживание номеров
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • бильярд
  • велосипеды
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • бильярд (платно)
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Парк
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Шезлонги
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Prima Music Eilat

Подводная Обсерватория
Парк Тимна
Северный пляж
Кинг Сити
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen