Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Relais Cavalcanti

/5
Плохо!
На карте
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.14
Сервис
4.64
Питание
4.14
Olga
Olga
Непривычно, что полотенце-сушитель холодный, но ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 ноября 2014 г.
Непривычно, что полотенце-сушитель холодный, но ...
author-name
Olga
Непривычно, что полотенце-сушитель холодный, но так было во всех апартаментах Италии, где мы были.Все понравилось. Окна выходили на рынок, но шума не было. Чай, кофе, фрукты, сладости на общей кухне весь день. Домашняя атмосфера. Замечательная приветливая хозяйка апартаментов, отличные рекомендации по местам прогулок и кафе.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Татьяна
Татьяна
Кровать в нашем номере состояла ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 ноября 2014 г.
Кровать в нашем номере состояла ...
author-name
Татьяна
Кровать в нашем номере состояла из 2-х отдельных, сдвинутых вместе - не очень удобно, но терпимо, к тому же показалась коротковатой. Но на 3 ночи и с нашим средним ростом это вполне можно было пережить. Сами по себе матрасы новые и удобные. Было очень шумно снаружи до 2-3 часов ночи. Попали на хеллоуин(( и выходные дни. Под окнами вроде бы пустая улица, но звуки разносятся по каким-то своим гулким законам. Смех и все разговоры будут у вас в номере, если не закрыть окно. Но это издержки центра, где народ гуляет всю ночь. При закрытых окнах все хорошо, почти ничего не слышно, благо погода позволяла не открывать их до самого утра.Кавальканти - красивая большая коммунальная квартира в самом центре. Из каждой комнаты сделаны небольшие отдельные номера с собственной ванной и кондиционером. Очень чисто и уютно. Можно пользоваться красивой кухней, в которой есть все необходимое, плюс бесплатные чай, кофе, сладкие печеньки, кексы, хлопья и т.д. для типичного итальянского завтрака. Нам выдали карту Флоренции с отмеченными ближайшими супермаркетами и ресторанами. Спасибо, рекомендации были очень кстати. Все девушки были очень внимательны и доброжелательны! Остались самые приятные впечатления.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Кровать маловата по длине,мы высокие.Отличное ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 ноября 2014 г.
Кровать маловата по длине,мы высокие.Отличное ...
author-name
Olga
Кровать маловата по длине,мы высокие.Отличное расположение в центре города,в10-15 минутах от всех главных достопримечательностей,чистый,уютный,в классическом тосканском стиле комната,пансион с общей гостиной и кухней!рекомендую
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • интернет
  • отопление
  • кондиционер
  • няня
  • няня (платно)
  • Общая кухня
  • факс
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Relais Cavalcanti

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen