Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Unicorno , 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.29
Размещение
3.29
Сервис
3.79
Alexey
Alexey
WiFi в номере ловил только ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
WiFi в номере ловил только ...
author-name
Alexey
WiFi в номере ловил только у окна. Из другого места номера шансов воспользоваться интернетом нет. Номер убогий, грязный, старый и просто ужасный. Хорошо, что мы останавливались в этом отеле только на 2 ночи. Приходить в него не хотелось. В номере было много комаров. Завтрак - отдельная история. Июль, куча фруктов, но отель предоставляет только консервированные. Соевые сосиски и омлет, один вариант ветчины, юпи и кофе машина - вот ваш завтрак. Очень жадные владельцы. За такие деньги можно было больше делать для постояльцев. Не первый раз был во Флоренции,надеюсь, что не последний, но в этот отель ни ногой! Ванная комната представляет из себя пенал 2x1, где идет шланг душа, туалет и биде. Душевой кабины нет, все на пол:) отличное решение! Вид из окна печальный - колодец внутренний. Шумоизоляции никакой! Слышно разговоры в коридоре, музыку в номере двумя этажами выше, но, самое неприятное-слышны все движения в туалетах соседних номеров! Минус 10 баллов. Самый худший вариант размещения, даже путешествуя по Кубе такого "качества" не встретил. При входе гордо висит оценка от букинга за прошлый год. Более 8! Как они добились этого - загадка.Понравилось только расположение
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Vittoria
Vittoria
Заселение гостей с 14ч, я ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 июня 2014 г.
Заселение гостей с 14ч, я ...
author-name
Vittoria
Заселение гостей с 14ч, я приехала гораздо раньше, и уже через 20 минут мне дали ключи от номера. Очень благожелательный персонал. Расположение совсем недалеко от вокзала (5 минут пешком) и от основных достопримечательностей (10-15 минут). При этом нет толпы на улице (жила еще в одной гостинице около Дуомо, на главной улице - ужас!). Рядом аптека, недорогие заведения питания. Достойные завтраки, приятная атмосфера. Рекомендую!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Izabella
Izabella
Даже трудно найти что-то. Единственное ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 июня 2014 г.
Даже трудно найти что-то. Единственное ...
author-name
Izabella
Даже трудно найти что-то. Единственное пожалуй: для сильно пожилого человека или при наличии проблем с двигательным аппаратом могут быть сложности в подъеме по лестницам. Лифта для гостей в отеле нет, только технический. Но багаж им доставляют по первой просьбе. А без багажа лично для меня 4й этаж совершенно никаких проблем не составил.1)Отличное расположение - все достопримечательности в шаговой доступности, до самых дальних 15 минут пешком, как правило ближе: 5-7 минут. 2)Очень внимательное отношение персонала, заботились просто как о любимой племяннице! Причем помогали даже без просьб об этом: когда видели что помощь может понадобиться - сразу ее предлагали. У меня на пересадке в аэропорту потеряли багаж, так работники отеля САМИ предложили позвонить в аэропорт, позвонили, выяснили что багаж найден, сказали когда багаж привезут, и доставили его прямо к двери номера. Также сами сразу дали карту с достопримечательностями города и показали как куда идти. 3)Номер уютный, чистенький, сантехники даже больше чем могла использовать:) и вся в отличном состоянии. Не только убирали, но и полотенца меняли ежедневно, опять таки без просьб об этом 4)И кстати завтрак для трешки просто отличный. Даже при наличии пищевой аллергии + привычки сытно поесть именно утром я наедалась достаточно чтобы не было необходимости где-то еще есть до закрытия музеев. Причем даже когда проспала и пришла за 20 минут до окончания завтрака, все было в наличии, работники гостиницы следят и добавляют что кончилось.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • гладильная доска
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • телефон
  • кондиционер
  • няня
  • няня (платно)
  • Экскурсии
  • бизнес центр
  • факс
  • завтрак
  • обслуживание в номере
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • услуга "будильник"
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Unicorno

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen