Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Bella Napoli

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.71
Размещение
3.71
Сервис
4.21
Аноним
Аноним
далеко от набережной, селят в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 июня 2014 г.
далеко от набережной, селят в ...
author-name
Аноним
далеко от набережной, селят в 2-3 кварталах от завтрака, расселение в переоборудованных квартирахрядом с вокзалом - удобно ехать на поезде в чинквитерру
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Что касается полупансиона, то лучше ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 июня 2014 г.
Что касается полупансиона, то лучше ...
author-name
Sergey
Что касается полупансиона, то лучше его не заказывать, а питаться в той же пиццерии за дополнительную плату. Ужины будут значительно разнообразнее. По предоплаченному полупансиону подаётся ужин по туристическому меню с небольшим выбором блюд.Гостевой дом недалеко от вокзала: пять минут пешком по прямой улице. Для путешествий по региону очень удобно. До порта идти медленным шагом минут 20-25, а оттуда на корабликах до Чинкве Терре. Номера расположены на 4-м этаже жилого дома. Хозяева выдают ключи от всех дверей и даже от лифта. Такое впечатление, будто бы приходишь к себе домой. Звукоизоляция отличная. Соседей не слышно. Чистота идеальная. Персонал очень доброжелателен. Ни один вопрос не остаётся без ответа. У меня был ранний выезд, но по моей просьбе мне подали ранний завтрак. Питание в пиццерии в 50 м от отеля. Завтраки пристойные, но это не шведский стол. Для бюджетных туристов оптимальный вариант.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Nina
Nina
в номере нет холодильника- номер ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 мая 2014 г.
в номере нет холодильника- номер ...
author-name
Nina
в номере нет холодильника- номер небольшой, но чистый и аккуратный, есть балкончик, хорошая ванная - брали полупансион - еда приличная в пиццерии, которой принадлежат эти номера (в том же здании, вход в соседнюю дверь). Пиццерия,по всей видимости, популярна среди местных, каждый вечер много народу, не туристов. Меню включает в себя пасту, основное блюдо (можно выбрать из трех вариантов и то, и то), вино (пиво), воду, кофе. Завтрак - булки, колбаса, сок, сыр, круассаны, джемы, кофе,обычный итальянский набор. Рядом с пансионом остановка, откуда можно уехать автобусом в Порто Венере, большой супермаркет, и бесплатная парковка (5 минут пешком) Хозяева и персонал приветливые, выдают при заселении карту, дают основную информацию - как добраться до достопримечательностей, сколько стоит, где оставить машину и т.д.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ресторан
  • биде
  • ванна/душ
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • вентилятор
  • интернет
  • отопление
  • письменый стол
  • холодильник
  • кондиционер
  • детское меню в ресторане (платно)
  • факс (платно)
  • диетическое питание
  • химчистка (платно)
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen