Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Terramare, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка

Описание отеля

Отель Terramare расположен в спокойном месте в центральной части курорта, рядом с главной площадью и в 50 м от пляжа. Отель Terramare предлагает к размещению 46 номеров со всеми удобствами. Питание: полупансион, завтраки – буфет, ужины из 3 блюд с выбором из 5 вариантов с буфетом салатов. К услугам гостей отеля Terramare - Ресторан, бар на террасе, конференц-зал, ТВ-комната, лифт, ресторан для завтраков на террасе, парковка.
Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.50
Сервис
3.17
Размещение
3.67
rusik
rusik
Террамаре
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 10 августа 2015 г.
Террамаре
author-name
rusik
Месторасположение отеля - это единственный его плюс, а остальное все было мало приятное.  Начиная с номера - это  "ретроград" с неприятным старческим запахом. Жалюзи на балкон,  вернее принцип их работы вызывал раздражение и смех -  все ржавое, притрагиваться неприятно. Дверь балконая - деревянная рассохлась  надо приложить немало усилий закрыть ее на ключ. Потом перестали это делать оставляли открытой. Душ и  туалет не ремонтировались и не обновлялись нууу наверно с 70 годов,  насталько все старое и убогое, вещи приходилось вешатьна ручку двери потому что  в душе не было ни одного крючка для вещей. Зона для душа мала, отделена  ширмой, которая прилипает к телу.  Завтраки надоели своим однообразием (яйцо варенное, колбаса, йогурт). Кофе был горелый,  не вскусный, очень дешевый, перестали его заказывать. На ужин нужно было выбрать из меню, приносили ксерокопию-листок 2013г. (т.е 3 года меню не меняется). Заказали спагетти с анчоучами. Нам принесли спагетти с томатом, мы объясняем, что перепутали заказ, мы не это заказывали - извинились унесли порции. Потом приносят тоже самое и сверху лежит кусочек мяса (мы так и не поняли, что это было). В ресторане фруктов нет вообще. Десерт нужно просить у  официанта и тоже на выбор либо кусочек пирожного либо  мороженое. Хозяин отеля выполняет все функции  в отеле  на ресепшине  и в ресторане (экономия). Если бы я прочитала такой отзыв - то не выбрала  бы этот отель и правильно сделала бы.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Самара. Россия
1 отзыв
Маленький, очень скромный...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 августа 2013 г.
Маленький, очень скромный...
Самара. Россия
Провела неделю в начале августа в отеле Terramare в Лидо ди Езоло, Италия. Поскольку поездка была довольно спонтанной и выбирать уже особо не из чего, а цены в августе сезонно повышаются, то посоветовали именно этот отель как наилучший вариант "цена-качество".
Безусловно, есть свои плюсы и минусы...Не буду особо придираться, поскольку понимаю, что 1000 у.е. на человека за неделю это не много
Начнем с недостатков.
Отель довольно старенький, явно ремонт бы не помешал. Номера разные, где-то стандарт, где-то можно было бы и по-уютнее сделать (ездили несколько людей, поэтому могу сравнить номера :))). Самое пожалуй отрицательное для меня - человека непритязательного вообще-то -это душ плавно переходящий в туалет. Шторка явно не может помочь от потоков воды, поэтому, кто первый в душ - тот чемпион! Остальные идут вплавь. И не надо рассказывать, что это типично для итальянских отелей (читала отзывы), я в Италии не в первый раз! Да, для девушек особо я думаю важно - зеркало только в душе, да,да, чтобы воспользоваться, опять вплавь... Слышимость довольно хорошая, хотя, соседей, как говориться, не выбирают...Далее, рум-сервис на среднем уровне, безусловно, поможет монетка. Анимации, развлечений и т.д. и т.п. в самом отеле нет, да и не надо, все это можно найти в шаговой близости.
Перейдем к превалирующему большинству достоинств.
Местоположение прекрасное, вышел и через несколько метров пляж частный, за тобой закреплен лежак и зонтик на весь период проживания. Вид на море обычный, как говорится, без красот, ну это тогда на другое побережье кому не нравится.. Своей территории  у отеля нет, но это меня лично никак не напрягало: налево пойдешь сразу море найдешь, направо пойдешь - развлечения, шопинг найдешь. Сам отель в центре города, возле центральной (вечером пешеходной) улицы. Питание - завтрак - шведский стол - как обычно в Европе яйца, йогурт, выпечка разная, кофе, соки, нарезка. Ужин - заказ по меню. Мне очень даже понравилось - вкусно, много, обслуживание очень хорошое. Отдельно о персонале - очень приветливый, по-английски говорят правда не все, например, как бы его правильно назвать, ладно, назову ночной сторож - смешной дед - но понять все равно можно. Очень приветливые, в том числе и к русским. А вообще в отеле отдыхает очень много итальянцев, вообще в Италии в августе сами итальянцы едут на пляжи, так что отели забиты местными. Так, по поводу питания...да, если вы уезжаете куда-нибудь рано, или возвращаетесь поздно, например с экскурсии, то предупредив заранее, можете получить "паек" на завтрак/ужин. Напитки за ужином платные, ну это как везде, sorry Турцию обидела, счет при выезде. Кстати, в счет включется налог, мне почему-то в турфирме не сказали, этот налог действует по всей стране, деньги налогоплательщиков идут на развитие туризма и т.д. и т. п. , так что исходя из звездности отеля приготовьте 70 центов за сутки проживания. Ну, надо, так надо..
Подводя итог, скажу, что в принципе, хотя не будем так принципиальны - нормально. Человеку, привыкшему к отдыху all inclusive, конечно, не понравится. Тот, кто приехал, чтобы отдохнуть на море, повеселиться, вкусно поесть, съездить страну посмотреть, я думаю, останется доволен обычным номером, кондиционером, TV. Вообще, нормально, но если поеду ещё раз в этот город (очень бы хотела поехать), отель все же другой подберу.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
2,5
Показать больше
german
german
мне все понравилось в отеле
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июня 2013 г.
мне все понравилось в отеле
author-name
german
Неделю назад я вернулся из Италии. Ездили мы туда в составе литовской тургруппы  вместе с женой и отдыхали в отеле Terramare.  Отель вполне соответствует своим трем звездочкам. Обслуживающий персонал очень приветлив. Номера убирают каждый день. Море рядом в 50 метрах. Питание отличное, особенно ужин. Меню ни разу не повторялось. Пасты  (макароны) напробоволся разных сортов, но не наелся, готов продолжить. Сразу же по приезду домой  , заказал жене приготовить макароны, но это не то !!!  На ужин в отеле можно заказать бутылочку вина,  И если ее не допил, на следующий ужин она будет стоять на вашем столике. Готовят там вкусно и порции вполне приличные.  А кто едет загорать и купаться, то к вашим услугам пляж шириной 100-120 м. и длиной  12 км. У каждого отеля свой сектор пляжа с лежаками и зонтиками. Нет ни одного отеля, архитектура которого бы повторялась. Кто любит фотографировать, тому есть, что и с кем снимать. Поскольку мы из Литвы, то невольно сравниваешь нашу курортную Палангу с di Ezolo. Не хочу быть необъктивным, но Паланга не дотягивает до итальянских курортов. Особое спасибо хозяину отеля. Это человек дела и душа-человек.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • балкон/терраса
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • конференц-зал
  • завтрак
  • полупансион
  • Парковка
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen