Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Albergo Colonna 3* (Италия/Лидо ди Езоло)

/5
Плохо!
На карте
4 / 5
Отлично!
Питание
2.70
Сервис
2.90
Размещение
2.70
Olga111
Olga111
Не было балкона, негде сушить ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 августа 2014 г.
Не было балкона, негде сушить ...
author-name
Olga111
Не было балкона, негде сушить купальник и полотенцеРасположение очень удачное - рядом остановка автобуса, пляж, магазины и рестораны. Дружелюбный персонал, говорят на английском, разнообразный и вкусный завтрак. Собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками! Номера просторные, мебель вся новая.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
1) Мой номер окнами выходил ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 августа 2014 г.
1) Мой номер окнами выходил ...
author-name
Elena
1) Мой номер окнами выходил на площадь Аврора, там проходили концерты/много кафе - с открытым окном в номере было шумно примерно до 12 ночи (закрытое окно частично решало проблему) 2) В номере не брал Wi-fi, приходилось спускаться в холл отеля. Там все было чудесно1) Отличное месторасположение - до моря 2-3 минуты медленным шагом, в 1 минуте супермаркет, где можно купить воду за 0.3 евро, 1 минута до автобусной остановки, к которой подходят автобусы до автостанции и Венеции 2) Очень дружелюбные хозяйки - со всем помогут, все посоветуют и расскажут 3) Приятные номера как на фото - светлое дерево, очень уютно 4) Просторная ванная комната - в душевой не нужно ютиться, очень свободно и комфортно
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Pavel
Pavel
иногда очень шумно (окна на ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 августа 2014 г.
иногда очень шумно (окна на ...
author-name
Pavel
иногда очень шумно (окна на площадь), особенно на выходных, в том числе ночью; уборщицы два раза не убирали номер, несколько раз оставляли нас без мыла, просьбу подождать минуту не понимают, по английски тоже практически не понимают; от ужина ожидали гораздо большегоместоположение отеля на лучшей (на мой взгляд) площади в городе; стоимость проживания (по сравнению с подобными отелями) немного ниже; нормальный завтрак; персонал очень дружелюбен и всегда готов подсказать полезную информацию; у отеля есть свой собственный кусочек пляжа. в районе этой площади пляж заметно более чистый, по сравнению с теми пляжами, которые расположены несколько дальше в сторону маяка; рядом расположен один из немногих во всем городе нормальных супермаркетов; рядом в табаке продаются билеты на автобус и лодки (в том числе вапоретто в венеции), не очень далеко находится отличный аквапарк; в 3 минутах от отеля автобусная остановка и немного дальше неплохой ресторан, в котором едят местные и в основном морское меню
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
В номере не было холодильника ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 30 июля 2014 г.
В номере не было холодильника ...
author-name
Аноним
В номере не было холодильника и не было балкона, убирали плохо. WiFi в номере не работал. Персоонал не говорил по английски. Кроме того было шумно, душно и масса комаров.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Николаев. Украина
13 отзывов
Будете в Лидо ди Езоло - проезжайте мимо
1/5
Плохо
Отзыв написан: 26 сентября 2013 г.
Будете в Лидо ди Езоло - проезжайте мимо
Николаев. Украина
Нам довелось отдыхать в отеле "Колонна" в 2011 году. Пожалуй, не совру, если скажу, что этот отдых нам надолго запомнился. И, к сожалению, отнюдь не в хорошем смысле. Водители нашего туристического автобуса очень долго искали этот отель в городке Лидо ди Езоло. Указателей, указывающих направление к нему, не нашлось, персонал ни одного из отелей, возле которых мы останавливались за информацией, не знал, где найти наше место обитания. Дозвониться на ресепшн Колонны  по контактным телефонам тоже не удалось. После долгих мучений, наш отель был найден.
Регистрация происходит вручную, компьютерной базы в отеле нет. Лифта и носильщика тоже не нашлось, поэтому пришлось тащить чемоданы самим. В номере есть кондиционеры, но пульты выдаются на ресепшне за отдельную плату и пофамильно под роспись. Сам номер стандарт оказался совсем крошечным и спартанским, не было даже зеркала. Выход на балкон закрывается огромными ролетами, которые можно открыть только вдвоем - один поднимает, другой тянет за веревку. Шум при этом стоит такой, что слышат соседи на ближайших этажах. Над балконом нет крыши и нет веревок для сушки одежды, поэтому при дожде все намокло моментально. В самом номере сушить вещи просто негде. В душе -туалете с трудом помещается один человек, причем сам душ - это краник над унитазом. Внизу нет даже поддона, поэтому после принятия душа приходится вытирать все вокруг. Полотенца, кстати, тоже дают на ресепшне под роспись.
Питание очень скудное - каждому положено по 2 кусочка колбасы, кусочку сыра и хлебу+круассан. О добавке речь не идет. При этом персонал отеля смотрит на тебя отнюдь не дружелюбно, как будто бы ты отнимаешь у них последний кусок изо рта.
До пляжа минут 15 ходьбы обычным шагом. Все лежаки на пляже распределены между отелями, рядом стоят таблички с назнанием. Наш отель выделил для своих постояльцев от силы 10 лежаков в самом дальнем от моря ряду.
Из плюсов отеля - бар возле входа с огромными коктейлями и вкуснейшими десертами, но, кажется, в состав отеля он не входит. Это отдельное заведение.

Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen