Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Flora, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi

Описание отеля

Отель Flora расположен в центральном районе близко к железнодорожному вокзалу и терминалу аэробуса. Отель Flora предоставляет 49 современно оборудованных номеров. Небольшие комнаты оформлены довольно просто и функционально. Здесь установлены одна двухместная или две одноместные кровати, подобран декор стен в светлых тонах, яркий палас и легкие шторы. Номера оснащены техникой и удобствами для комфортного проживания. К услугам гостей отеля Flora - зал для завтраков, бар, небольшая гостиная с телевизором, примыкающая к вестибюлю среднего размера, в котором есть стойка регистрации и мягкие кресла для отдыха гостей и ожидания, экскурсионное обслуживание, номера для некурящих, 2 лифта, обслуживание в номерах с 14:00 до 22:00.
Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.71
Сервис
4.21
Размещение
3.71
Roman
Roman
Платный WiFiВсе отлично: чисто, уютно, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 мая 2014 г.
Платный WiFiВсе отлично: чисто, уютно, ...
author-name
Roman
Платный WiFiВсе отлично: чисто, уютно, 5-7 минут от центрального вокзала, но никаких маргиналов "под дверью". Персонал очень внимательный, завтраки "от пуза"
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Все прекрасно. Останавливались в отеле ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 апреля 2014 г.
Все прекрасно. Останавливались в отеле ...
author-name
Oleg
Все прекрасно. Останавливались в отеле в конце марта на 3 суток. Местоположение отеля очень удобное: на тихой улице, выходящей на площадь, на которой находится железнодорожный вокзал и автобусная станция, от которой за 40 минут можно добраться до аэропорта. Поблизости масса небольших кафе и пиццерий. Недалеко от отеля магазин Билла, где можно купить продукты. Снимали два однокомнатных номера. В номерах чисто, есть все необходимое. Полотенца (меняют каждый день) и постельное белье в идеальном состоянии. В ванной комнате постоянно туалетные принадлежности. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Завтраки "шведский стол" разнообразные и включают блюда на любой вкус. Много вкусной выпечки. Обслуживающая посетителей женщина готовит прекрасный кофе, постоянно улыбается клиентам. В номерах есть мини-бар, сейф и телевизор (есть два русских канала). Внизу в фойе есть компьютер с выходом в Интернет и подключенным принтером, так что можно зарегистрировать и распечатать свои билеты на обратный вылет. На площади рядом с отелем проходит маршрут экскурсионного автобуса компании City Tour, на котором можно осмотреть все достопримечательности города (такие автобусы есть во многих городах Европы). Очень рекомендую отдыхающим этот отель. Если будем в Милане в следующий раз обязательно остановимся в только здесь.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Liudmila
Liudmila
Отель расположен рядом с вокзалом,метро ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 февраля 2014 г.
Отель расположен рядом с вокзалом,метро ...
author-name
Liudmila
Отель расположен рядом с вокзалом,метро 2мин. Прямая ветка к Дуомо.если останавливаться на1,2 дня, то оптимально
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • Экскурсии
  • факс (платно)
  • завтрак
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • прачечная (платно)
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Flora

Кафедральный собор
Замок Сфорца
Парк Семпионе
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen