Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Milan Suite Hotel 4* (Италия/Милан)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.14
Сервис
3.14
Питание
3.64
Natalia
Natalia
Мне не понравилось, что отель ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 августа 2014 г.
Мне не понравилось, что отель ...
author-name
Natalia
Мне не понравилось, что отель хоть и новый, но у нас был номер заметно обшарпанный, мебель, стены, не первой свежести. И конечно, удаленность от центра. далековато, хотя автобус в 2-х шагах. неудобно, если вы планируете гулять ночью, потому что пешком добраться проблематично, только такси брать.Да, и ещё налог за ночь. Мы отдали 20 евро за 2 ночи прибывания в отеле.Отель, новый, большие номера. Мы брали полулюкс. Очень приличные завтраки, так как есть с чем сравнить. останавливались в 3-х разных отелях в Милане. Персонал отзывчивый, на ресепшн можно купить проездные билеты на трамвай и автобус.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Елена
Елена
Год назать завтраки были лучше, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 февраля 2014 г.
Год назать завтраки были лучше, ...
author-name
Елена
Год назать завтраки были лучше, скудный завтрак!Доброжелательный персонал!
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Elena
Elena
Таких моментов не было.Отель расположен ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 января 2014 г.
Таких моментов не было.Отель расположен ...
author-name
Elena
Таких моментов не было.Отель расположен далеко от центра города. В этом есть плюсы, связанные с тем, что за окном достаточно тихо. Великолепный чистый большой номер. очень удобная кровать. В ванной комнате имеется как душевая кабина, так и ванна, что удобно при проживании семьей. Звук программы, выбранной для просмотра/прослушивания на телевизоре, транслируется в ванной комнате. Разнообразный завтрак. Всегда свежие фрукты, включая дыню, ананас, свежевыжатый апельсиновый сок. Очень отзывчивый персонал. При возникновении проблемы всегда готовы прийти на помощь.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Alexey
Alexey
Расположен на окраине Милана, бесплатный ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Расположен на окраине Милана, бесплатный ...
author-name
Alexey
Расположен на окраине Милана, бесплатный паркинг у отеля, отличные комнаты-большие и с кухней. Шикарная кровать. Отличный ресторанчик на улочке. Хороший выезд на трассу. До Серавалле 107 км до Фиденцы 135
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Yury
Yury
Breakfast needs to improvedGood location ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Breakfast needs to improvedGood location ...
author-name
Yury
Breakfast needs to improvedGood location for traveling by car : proximity to city center, Malpensa airport. Convenient underground parking Big, comfortable rooms with small kitchen area and individual coffee machine.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Viktoria
Viktoria
Если придираться, то разные мелочи, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 декабря 2013 г.
Если придираться, то разные мелочи, ...
author-name
Viktoria
Если придираться, то разные мелочи, такие как: 1. сначала не работал тв (точнее он работал, но не было звука - просто шум), сказали на рецепшн, пришел "некто" (вроде носильщик), посмотрел, вытащил кучу проводов и "коробку Sky", ничего не мог сделать, в результате мой муж подергал провода при нем и всё заработало, он сказал "magic" и убежал, оставив висеть все провода наружу, так они и были до нашего выезда. 2. в ванной комнате очень плохо регулировались все краны и в душе, и в раковине, и в ванне. Очень резкий и сильный напор и то холодная, то горячая (кипяток) за четыре дня так и не привыкли. 3. Действительно немного прохладно в прихожей и в ванне (из-за входной двери, выходящий на улицу). 4. Жестковатая подушка, первые 2 дня болела шея, потом привыкла, наверное. И одно одеяло (хоть и очень большое) на двоих (мы спим под разными, поэтому было не очень удобно). 5. И, наконец, наверно самое неприятное - городской налог. Мы о нем читали и в booking было указано 2,5 евро в сутки с человека, соответственно мы приготовили 20 евро (5 евро за сутки за двоих - были 4 дня). А при выезде с нас просят 40 евро!!! Мы спросили почему собственно, а они типа подорожало теперь 5 евро в сутки с человека, не успели они понять инфо на сайте, но с 2014 поменяют, типа sorry. Вот во общем-то вроде всё, мелочи, конечно на общем фоне, но всё равно немного неприятно и осадок негативный оставляют!Понравился дизайн отеля, уютный и просторный номер (полулюкс), хорошая ванная с необходимыми принадлежностями. Совсем близко остановка автобуса (№57) до центра.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
ggggpro
ggggpro
Далеко от центра и дороговато.Нормальный ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 13 декабря 2013 г.
Далеко от центра и дороговато.Нормальный ...
author-name
ggggpro
Далеко от центра и дороговато.Нормальный отель. Большой номер - главное преимущество.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Milan Suite Hotel

Mercatini dell'usato
Centro Commerciale Piazza Portello
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen