Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Culture Hotel Centro Storico 4* (Италия/Неаполь)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.79
Размещение
3.79
Сервис
3.79
Maxim
Maxim
Номер очень маленький, на делюкс ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 1 сентября 2014 г.
Номер очень маленький, на делюкс ...
author-name
Maxim
Номер очень маленький, на делюкс явно не тянет. Дверь в санузел сделана настолько глупо, что войти в него невозможно, если кто то сидит на унитазе. Мест для чемоданов не предусмотрено, хотя, площадь номера позволяет. Номер сделан с претензией на модный дизайн, но, настолько глупо и неудобно спланирован, что никому его не рекомендую. Ну и сам исторический центр Неаполя оказался грязным бомжатником с соответствующим запахом. Не рекомендую селиться в этом районе.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Mikhail
Mikhail
Окна нашего номера второго этажа ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 августа 2014 г.
Окна нашего номера второго этажа ...
author-name
Mikhail
Окна нашего номера второго этажа выходили на очень шумную, мощёную булыжником проезжую улицу. Кондиционер либо не работал, либо не справлялся с августовской жарой из-за чего наш уютный номер ночью превратился в камеру пыток. Дождались 5 утра и уехали в аэропорт. Второй ночи, там же, мы бы не пережили.Маленький, чистый, с хорошей сантехникой отель расположен рядом с историческим центром. Размещение быстрое. Персонал приветливый.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Daria
Daria
1. Вид из окна не ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 августа 2014 г.
1. Вид из окна не ...
author-name
Daria
1. Вид из окна не очень приятный- разрисованные стены дома напротив через дорогу. Но если вы едете за впечатлениями от города, то вид вас не очень то должен волновать :) в общем это не очень то важно. 2. Вай фай так себе, как и во всей Италии.Месторасположение просто отличное. Пешком везде близко. Мы гуляли весь день и половину ночи. Очень здорово- не нужен ни автобус, никакое средство передвижения- только ваши ноги! Персонал супер приветливый. Девочка на рецепции была сама улыбчивость :) Интерьер современный и соответствует тому, что на картинке. Очень хороший номер, у нас был делюкс. Чисто, аккуратно, функционально. Завтрак оценить не могу в полной мере, так как остановились мы на один день и уехали рано утром. Но: нам собрали скромный завтрак to go, то есть с собой, и мы позавтракали уже в поезде. Это было приятно. Рекомендую.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Eger
Eger
Нет своего паркинга, ставят в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 июля 2014 г.
Нет своего паркинга, ставят в ...
author-name
Eger
Нет своего паркинга, ставят в отель Амбассадор за 30 евро сутки.Номера хоть и не большие но очень уютные! Персонал старается вам во всем помочь.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Nataliya
Nataliya
Не могли найти паркинг,он оказался ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Не могли найти паркинг,он оказался ...
author-name
Nataliya
Не могли найти паркинг,он оказался гаражом,Объяснялись,как проехать на пальцах,а схему сделать слабо.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Elenfill
Elenfill
Не пашет Wi-Fi!!! Я в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 июня 2014 г.
Не пашет Wi-Fi!!! Я в ...
author-name
Elenfill
Не пашет Wi-Fi!!! Я в шоке! Такой красивый отель и не работает Wi-fi!!! даже facebook не открывается!!! Жили на 5 этаже. Завтрак не очень, мало что есть, одни булочки и круассаны.Красивый отель, красивый дизайн.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Vitaliy
Vitaliy
Отличный отель. Народу мало, очень ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Отличный отель. Народу мало, очень ...
author-name
Vitaliy
Отличный отель. Народу мало, очень уютно.Удачное расположение, есть бесплатрый трансфер до одного из музеев (не хватило времени), на завтраки среди прочего была красная рыба, фруктовый салат. Кофе на завтраке из кофемашины, вкусный.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Culture Hotel Centro Storico

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen