Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Clarion Collection Hotel Principessa Isabella 4* (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.86
Питание
3.86
Сервис
3.36
Аноним
Аноним
Очень слабые консьерж услуги и ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 октября 2014 г.
Очень слабые консьерж услуги и ...
author-name
Аноним
Очень слабые консьерж услуги и обслуживание в номерах.Чисто, аккуратно и очень близко к парку Боргезе. Неплохое соотношение цены и качества.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Yury
Yury
В номерах плохая звукоизоляция. Завтрак ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 октября 2014 г.
В номерах плохая звукоизоляция. Завтрак ...
author-name
Yury
В номерах плохая звукоизоляция. Завтрак качественный , но однообразный на третий день уже надоедает.Отличное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Тихая гостиница. Отзывчивый персонал.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Oleg
Oleg
1."Сладкая жизнь" весьма не дешева;) ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 августа 2014 г.
1."Сладкая жизнь" весьма не дешева;) ...
author-name
Oleg
1."Сладкая жизнь" весьма не дешева;) в первый вечер расслабился и просадил на винно-гастрономические изыски под 400 евро, что не планировалось:) словом, держите себя в руках, господа... Сам отель не плохой , но комнатка " на одного" ну просто очень маленькая. Какая-то щель в мансарде. Даже с кровати в сторону спустить ноги невозможно- стены мешают. Словом, не рекомендую, даже если едите один. Ненужная экономия- берите нормальный номер на двоихГлавный плюс- конечно расположение: в двух шагах знаменитая виа Венето. Открытые рестораны под вековыми магнолиями, обстановка с явными цитатами из Фелини, вплоть до мебели в ресторане. В шаговой доступности - Барберини, Испанская лестница. Совсем рядом- парк виллы Боргезе.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Elena
Elena
Далеко от метро. В отеле ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Далеко от метро. В отеле ...
author-name
Elena
Далеко от метро. В отеле нет ресторана. В номере нет чайника. Плохой вид из окна.Вежливый персонал. Чистота. Рядом с отелем большой красивый парк для отдыха. Хорошие завтраки.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Отель был недавно отремонтирован , ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 25 апреля 2014 г.
Отель был недавно отремонтирован , ...
author-name
Tatiana
Отель был недавно отремонтирован , чистый и хорошо расположен .Персонал регистрации предупредительный. Номера ДЕЙСТВИТЕЛЬНО небольшие. Трёхместный номер это номер на двоих с дополнительной кровать.Ванная комната: Фен можно считать , что его нет, он не сушит Номер: пластиковые стаканчики,пить незозможно очень тонкие , крошечный плоский экран телевизора только с местными каналами .Утюг не дают. Предлагают воспользоваться услугами за доп. плату. Завтрак: Неплохо, яйца, сыр нарезка мясная.Отель хороший, только если вы попали сюда по горящим ценам.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Elena
Elena
Пребывание в отеле очень понравилось! ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Пребывание в отеле очень понравилось! ...
author-name
Elena
Пребывание в отеле очень понравилось! Красиво, чисто, комфортно, удобное расположение. Приятно удивил персонал отеля, очень приветливый и внимательный. Особая благодарность Мауро за его великолепный русский язык, постоянную помощь и внимание и прекрасное чувство юмора! Впечатления об отеле - только приятные. Рекомендую его своим друзьям и всем, кто планирует путешествие в Рим!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Nikolay
Nikolay
WiFi очень плохо ловил. первоначально ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
WiFi очень плохо ловил. первоначально ...
author-name
Nikolay
WiFi очень плохо ловил. первоначально поселили в номер, где окно выходило на вентиляционную установку и было очень шумно, но по первой просьбе переселили. очень комфортный отель в тихом районе. все в пешей доступности, если вы любите погулять. до метро мин. 7, но мы обошли весь центр рима пешком. завтраки стандартные( колбасы, сыры, выпечка, омлет, хлопья), хорошего качества. номера маленькие, но очень уютные и красивые, все необходимое есть.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Clarion Collection Hotel Principessa Isabella

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen