Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле B&B Urbi Et Orbi Roma (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.79
Питание
3.79
Сервис
4.29
Olga
Olga
Ванна и туалет отдельно от ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 апреля 2014 г.
Ванна и туалет отдельно от ...
author-name
Olga
Ванна и туалет отдельно от комнаты - не удобноЧисто, стильные номера, удобная кухонная зона, отличный интернет, новая мебель
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ivan
Ivan
Ванная комната вне номера, но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 марта 2014 г.
Ванная комната вне номера, но ...
author-name
Ivan
Ванная комната вне номера, но на расстоянии 2 м от двери. Пользовались ей только мы, там так же было всегда чисто!!! Мы были к этому готовы. В принципе в отеле особо никто не ходит поэтому можно и в пижаме!)Мы ездили с моей супругой и сыном 9 лет. Жили в трехместном номере с балкончиком. Чтоб вы представляли это большая квартира с номерами и кухней. Что хочу отметить так это идеальную чистоту, свежесть и оригинальность номеров (действительно уютные, романтичные с хорошим постельным бельем). На кухне можно всегда попить чай, кофе, поесть хлопья - это все от заведения, так же вы можете и готовить, там вся посуда для этого есть.Недалеко супермаркет, где можно купить все что угодно ( вкусное вино и фрукты в том числе). Недалеко Колизей, так же на 714 автобусе можно быстро доехать до вокзала Термини. Завтраки в кафе через дорогу- вкусные круассаны с кофе или фрешом. В общем достойное место ребят! Только настраивайтесь, что ванная может быть вне номера. Буквально через час нас это уже не смущало, так как имелись другие значимые преимущества! Да и забыл, что хозяин тоже отличный!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Alexander
Alexander
WiFi работал только у стойки ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 марта 2014 г.
WiFi работал только у стойки ...
author-name
Alexander
WiFi работал только у стойки регистрации, но разговаривать по Skipe там было неудобно, можно потревожить других жильцов. Слишком усердный персонал - регулярно наводился порядок даже в личных вещах. Если на кухне кто-то готовит, то пахнет везде. В маленькой душевой комнате была огромная с острыми углами раковина, об которую мы постоянно билисьБлизко от Колизея, стильный номер, чистота, наличие оборудованной кухни, всегда готовый помочь Александр
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Мария
Мария
Минусов никаких нет!Прекрасный отель!!очень любезно ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 февраля 2014 г.
Минусов никаких нет!Прекрасный отель!!очень любезно ...
author-name
Мария
Минусов никаких нет!Прекрасный отель!!очень любезно нас встретил хозяин,помог разместиться,все нам рассказал! В комнате чисто,аккуратно,уютно,тепло!убирались у нас каждый день,кухней пользовались несколько раз,новая посуда,есть все необходимое! До Колизея идти 10 минут,завтрак в кафе на соседней улице,свежие круасаны и очень вкусный кофе!за достаточно небольшую сумму мы получили прекрасное место для отдыха)всем советую!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Рамы на окнах старые, шум ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Рамы на окнах старые, шум ...
author-name
Svetlana
Рамы на окнах старые, шум с улицы проникает в номер. В январе было очень холодно в номере Перла (там у каждого номера свое название) рамы старые, плотно не закрываются, но самое ужасное батарея под вечер становилась холодной, белье за ночь не высыхало, на себе сушили))) душ плотно не закрывался на полу из-за этого образовывалась огромная лужа. Обратите внимание в номере Блу ванная комната находится отдельно от номера (в коридоре) да пользоваться это ванной комнатой будете только вы но бегать в туалет через коридор не удобно плюс какой номер достанется Вам не известно. В целом мне этот мини отель не понравился.Номер просторный, до Колизея 15 минут пешком по зеленым улицам плюсы на этом заканчиваются.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
Ванная вне номера,найти гостиницу удалось ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 декабря 2013 г.
Ванная вне номера,найти гостиницу удалось ...
author-name
Elena
Ванная вне номера,найти гостиницу удалось не сразу,завтрак скудныйОтличное расположение,чистый красивый номер
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Понравилось все!!! Красиво, уютно, чисто, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 декабря 2013 г.
Понравилось все!!! Красиво, уютно, чисто, ...
author-name
Svetlana
Понравилось все!!! Красиво, уютно, чисто, тепло. Из комнаты даже не хотелось уходить и очень хотелось возвращаться)) Есть балкон-терасса, но мы были в конце ноября, особого желания сидеть на улице не возникло, но летом было бы здорово посидеть за столиком с бокалом вина. В квартире есть общая кухня, со всеми кухонными штучками и приспособлениями. Чай/кофе/какао без ограничений, вкусные печеньки, конфетки. Помимо этого, дают талончики на завтраки в соседнее кафе (кофе и сладкие булочки). Рядом с домом огромный супермаркет, если что-то хотите привезти на родину из еды или напитков, рекомендую это сделать именно там, тк выбор большой, а цены ниже, чем в туристических местах. Приятный и дружелюбный хозяин, постоянно в квартире не находится, но приезжает к приезду/отъезду гостей, следит за порядком. Видно, что владельцы с заботой относятся к своим гостям, все продумано до мелочей, есть такие вещи, которые, вроде бы, и не обязательны, но когда они есть, добавляют удобства, уюта и красоты. Расположение тоже очень удачно: сначала думала, что это далековато от центра, но все оказалось намного удачнее, все в пешей доступности, но если не любите ходить пешком, то транспортная связь налажена. А так, можно до Санта Мария Маджоре дойти за 15 минут бодрым шагом. До Колизея тоже близко, но там немного пустынная улица, больше поравилось ходить через Виа Merulana (пересекает виа Кавур и Национале). Обязательно хочу вернуться.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем B&B Urbi Et Orbi Roma

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen