Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле B&B Alba Domus Roma (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.86
Сервис
4.21
Размещение
4.21
Ekaterina
Ekaterina
нет чайника на кухне и ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 января 2015 г.
нет чайника на кухне и ...
author-name
Ekaterina
нет чайника на кухне и нельзя самим попить чайсам номер чистый уютный, есть кондиционер который можно включить на тепло, зимой это было очень нужно. есть балкон со столиком.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Irina
Irina
В комнате очень плохая шумоизоляция. ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 октября 2014 г.
В комнате очень плохая шумоизоляция. ...
author-name
Irina
В комнате очень плохая шумоизоляция. Слышно все, что происходит в коридоре, как приходят и уходят другие постояльцы. Но это не явилось большой проблемой и не доставило дискомфорта.Очень дружелюбный и внимательный персонал. Завтрак приносят в номер по времени в 8 или 9 утра в виде круассанов, тостов с джемом/маслом, сока и наивкуснейшего кофе. Номер убирали каждый день, а также меняли полотенца. В душевой есть шампуньки, мыло и гель для душа. В номере холодильник, сейф, телевизор и уютный балкон где можно завтракать. При раннем выезде пошли на встречу и с вечера приготовили поднос с завтраком, баночкой кофе и чайничком. Было очень приятно. Отель находится в 5 минутах ходьбы от метро, вокзала и автобусных остановок, что очень удобно.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Можно останавливаться в этом районе, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 сентября 2014 г.
Можно останавливаться в этом районе, ...
author-name
Sergey
Можно останавливаться в этом районе, если есть необходимость в близости от вокзала . Для экскурсионной программы в Риме отель находится далековато от центра. Кто любит поспать после 8 утра, должны смириться с шумом кофе машины , начинают разности завтрак в номера. Но нас этот шум не напрягал.Очень внимательный персонал, просторный чистый номер с балконам, где удобно завтракать. Рядом с метро и вокзалом. Спасибо, очень любезно откликались на все просьбы. Будем рекомендовать отель своим знакомым.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Во-первых, это не отель, а ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Во-первых, это не отель, а ...
author-name
Аноним
Во-первых, это не отель, а из одной квартиры сделано несколько номеров. Район расположения грязноватый. Завтрак никакой, т.к. отсутствует кухня, поэтому чашка кофе, круасан, печенье и сок, но в номер, опять же из-за отсутствия места. По приезду в 15.30 ждали два часа, когда кто-нибудь придет и заселит в номер. Дозвониться невозможно, т.к. номер телефона рядом с кнопкой вызова выцвел и невозможно его прочитать. Пришлось звонить в Россию, чтобы нашли номер телефона отеля. Если в этот день должны заехать люди, то надо хоть как-то организовать присутствие персонала на месте.Чистота в номере, уборка, смена белья каждый день, интернет работает хорошо. Расположение одновременно является плюсом и минусом. Плюс - близость к вокзалу.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Elena
Elena
не было вай фая в ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 30 марта 2014 г.
не было вай фая в ...
author-name
Elena
не было вай фая в комнате, только в холле, сладкие завтракиМилая донна Телла, чистое белье и полотенца каждый день, чистота, завтрак в номер, тишина в комнате.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Хороший эконом вариант для недолгого ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 марта 2014 г.
Хороший эконом вариант для недолгого ...
author-name
Аноним
Хороший эконом вариант для недолгого проживания, не далеко от вокзала Тирбуртино. Маленькие комнаты, но чистые и уютные. Завтрак в постель (прикольный сервис, правда и вынужденный).
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Казань. Россия
8 отзывов
Близко от вокзала и метро.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 апреля 2013 г.
Близко от вокзала и метро.
Казань. Россия
Гостиница расположена рядом с вокзалом и метро Tiburtina. Мы быстро добрались пешком от электрички из аэропорта. Рекомендую заранее изучить панораму местности в Google, т.к. визуально гостиницу сложно найти, на ней нет опознавательных знаков. Еще рекомендую записать номер телефона хозяина заведения, на всякий случай. У нас было позднее заселение и, хоть мы сообщили время приезда, нас все же никто не встречал. Мы просидели под дверью минут двадцать с чемоданами, пока не догадались позвонить хозяину. Тот отправил к нам горничную, которая вручила нам ключи и карту города с достопримечательностями.
В номере чисто и опрятно, большая удобная кровать, постель очень комфортная для сна. Есть холодильник и сейф для личных вещей. На балконе имеется столик со стульями, хороший навес и живая изгородь, разделяющая балконы друг от друга.
Завтрак зависит от того, выходной у горничной или нет. Если у нее выходной, то вы идете завтракать по ваучеру в близлежащее кафе, где вам подадут кофе и круассан. Если она работает, то подает завтрак практически вам в постель, завтрак очень симпатичный - чашка кофе, стакан сока, тост, джем, масло и круассан.
Единственный минус - это душ в номере. По вечерам напор падает и помыться становится проблематично. Причем, это проблема почти всех номеров в гостинице (насколько помню, номеров там три-четыре), т.к. мы останавливались в разных номерах Alba Domus - до моря и после моря. В обоих номерах, была такая проблема с душем.
Нужно также иметь ввиду, что многие заведения в районе гостиницы закрываются после семи вечера. Купить что-нибудь поесть в номер будет сложно. Есть, правда, одна пиццерия, где делают вкусную пиццу с собой, расположена она рядом с футбольным стадионом, позади гостиницы.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen