Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Residenza Leonina (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.21
Сервис
3.93
Питание
3.21
Vladimir
Vladimir
Кондиционер, что на кухне еле ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 марта 2014 г.
Кондиционер, что на кухне еле ...
author-name
Vladimir
Кондиционер, что на кухне еле работал. Нет чайника, и нет кофеварки, маленькая кастрюлька как-то решала эту проблему. Не работало освещение и вытяжка около плиты. Низкий потолок над корытом ванной.Хорошее расположение относительно метро, вокзала и достопримечательностей. Номер был люкс. Хорошая мебель. Чисто и опрятно. Два телевизора, два кондиционера. На крыше хорошее место для созерцания. Недалеко супермаркет deSpar, пицца на вынос.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Условия проживания удовлетворительные, удобства в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Условия проживания удовлетворительные, удобства в ...
author-name
Olga
Условия проживания удовлетворительные, удобства в комнате есть, но все сильно потертое и есть проблемы с видом из окна.Понравился район резиденции, колизей в пешей прогулке 10 мин, до площади Испании 20 мин пешком, Эта резиденция ровно на эти деньги!
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Artur
Artur
При поездке с маленькими детьми ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 февраля 2014 г.
При поездке с маленькими детьми ...
author-name
Artur
При поездке с маленькими детьми учитывайте что детские кроватки у них совсем низкие, ребенок спит практически на полу. И особенно зимой при кондиционерном отоплении, по полу ощутимо тянет. Мы чуток этот момент прошляпили и слегка простыли (мама-врач правда нас быстро вылечила!). А, ну еще штопора небыло:))Были в Риме в конце января, жили в отеле 11 дней. Мы это семья (мама, папа и дочь 1,5 года). Очень рады своему выбору именно этого отеля, объясню почему: 1.Месторасположение! - удивительный район в котором соседствует близость с основными римскими достопримечательностями (Колизей - 10 мин., Площадь венеции - 15 мин., центральный вокзал - 10 мин. и т.д.) наличие рядом станции метро (2 мин.), крупных супермаркетов (1-3 мин., еще 2 -10мин.) и уютная атмосфера настоящего, живого итальянского района, с отенком правильной художественной богемности расположенных на соседних улицах артхаузных салонов и мастерских. 2. Все что нужно рядом! - ресторанчики и кафе на любой вкус (даже японский есть:), кондитерские!, пекарни!, желатерии! - пишу, вспоминаю и "слезы падают в желудок":)). Мы каждым утром бегали за свежим хлебом и круасанами и поглощали это все на террасе отеля.. Плюс аптека, прачечная - все рядом. 3. Комплектация номера - в номере есть все что нужно для нормальной жизни. Сам номер полностью соответствует соотношению цена/качество, и даже лучше. Кухня укомплектована (ну нет у них чайников в номерах, так есть кофейник в которой можно воду для чая кипятить), холодильник, микроволновка, посуда - все есть! Душевая кабина - да маленькая, но проблем помыться не возникало. Уборка регулярная, постель меняли по требованию (по графику раз в 3 дня). Отопление ч\з кондиционер - не совсем удобно, но некритично. 4. Персонал - все вопросы (их правда особо не было) решались быстро и с улыбкой, начиная от организации трансфера, заканчивая подсказками где чего найти рядом. Трансфер, кстати, советую заказывать через отель - 60 евро и никаких проблем с встречей/проводами. 5. Еще раз про атмосферу! - особенно по вечерам район оживает и живет своей жизнью, в которую окунаешься с головой с первого дня и которая еще долго "не отпускает" по приезду домой.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Напрягло отсутствие чайника. Кипятили воду ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 февраля 2014 г.
Напрягло отсутствие чайника. Кипятили воду ...
author-name
Alexander
Напрягло отсутствие чайника. Кипятили воду в кастрюле. Желательно бы иметь в номере и микроволновку, все-таки это апартаменты, а не гостиничный номер.Прежде всего местоположение: достопримечательности в шаговой доступности. Метро в двух минутах ходьбы, хотя и не сразу это обнаружили). Просторный номер на троих и кухня, что позволяло экономить на ресторанах. Отличное соотношение цена-качество.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Если что-то делают в номере ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Если что-то делают в номере ...
author-name
Dmitry
Если что-то делают в номере без нас, то оставляют окна открытыми, в смысле не на шпингалеты закрытые, а просто прикрытые. Так и не поняли, это у них фишка такая или просто им лень окна закрывать. С шумоизоляцией большие проблемы как со стороны улицы, так и внутри. Слышно практически все.Месторасположение замечательное. Метро рядом, до Колизея минут 10 пешочком. Отклики на проблемы со стороны персонала достаточно быстры, но не идеальны.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Отель удачно расположен, не далеко ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
Отель удачно расположен, не далеко ...
author-name
Аноним
Отель удачно расположен, не далеко от достопримечательностей и в то же время на тихой улице.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Marina
Marina
В нашем небольшом номере на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 декабря 2013 г.
В нашем небольшом номере на ...
author-name
Marina
В нашем небольшом номере на двоих была кухня, но не было зато подголовника у кровати, потому что кровать была частью какой-то сборно-разборной конструкции и подушки которые должны были служить подголовьем, просто проваливались вниз за матрас, соответственно возможности придвинуть кровать к стене, ни подголовника нет. вот это реально неудобно. Уборку хочется чаще, но про уборку знали заранее. Еще мы приезжали в Рим в Хэллоуин, когда сами итальянцы тоже отдыхают, поэтому мы где-то в 2 раза переплатили за номер по сравнению с обычными датами, так как все цены на отели в этот период были выше.Отличное месторасположение, приветливый дядя на ресепшене, организовали нам трансфер и из аэропорта и в аэропорт, раз в 3 дня как и обещали убирались. Ресторанчики и кафешки поблизости, даже по дороге к метро можно позавтракать.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Residenza Leonina

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen