Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле La Locanda del Manzoni - Hotel Roma 3* (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка
ресторан
трансфер
4 / 5
Отлично!
Питание
3.79
Сервис
4.29
Размещение
3.79
Dr_Li
Dr_Li
Каких бы то ни было ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 июля 2014 г.
Каких бы то ни было ...
author-name
Dr_Li
Каких бы то ни было неудобств не ощутили. Единственно - небольшие по размеру номера.Понравилось практически все. Очень замечательное место расположение - пешком 5 минут до Колизея, шаговая доступность до ближайшей станции метро, очень близко от центрального железнодорожного вокзала, и, соответственно от трансфера в аэропорт. Чисто и уютно. Есть террасы и дворики. Вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. Хороший беспроводной интернет.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Evgeny
Evgeny
Вай-фай только на одно устройство ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 мая 2014 г.
Вай-фай только на одно устройство ...
author-name
Evgeny
Вай-фай только на одно устройство в день. Докупить на другое было нельзя. Но это ж пустяки, да?)Метро рядом. Большая терраса на мансардном этаже великолепна. Персонал охотно и добродушно решает проблемы. Просто берет и решает.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olexandra
Olexandra
ЗвукоизоляцияОчень приятный персонал,внимательно относились к ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 мая 2014 г.
ЗвукоизоляцияОчень приятный персонал,внимательно относились к ...
author-name
Olexandra
ЗвукоизоляцияОчень приятный персонал,внимательно относились к нашим просьбам и вопросам,завтраки отличные и наливали не по одной чашке кофе на человека.Один раз сломалась горячая вода,все быстро исправили,несколько раз извинялись,а потом принесли зорошую бутылку вина,что было очень приятно!достаточно неплохое месторасположение,номера хоть и маленькие,но достаточно уютные,все понравилось!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
- Сложно добраться на автомобиле, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 мая 2014 г.
- Сложно добраться на автомобиле, ...
author-name
Elena
- Сложно добраться на автомобиле, так как улица изменила направление движения, а навигаторы об этом не в курсе. - Слышно каждый шорох в коридоре.- Wi-fi работает, хоть и на одно устройство. - Достаточно близко от достопримечательностей и очень близко к метро. - Номер небольшой, но вмещает все необходимое.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
Запах в номере,но как не ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 февраля 2014 г.
Запах в номере,но как не ...
author-name
Elena
Запах в номере,но как не странно на второй день его уже не чувствовали.Слышимость между номерами.Отель не большой,но очень приятный.Номер был с терассой с пальмами.Девушка на рецепции была очень вежливая и помогала во всем.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Скудный завтрак. В прошлый раз ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 февраля 2014 г.
Скудный завтрак. В прошлый раз ...
author-name
Alexander
Скудный завтрак. В прошлый раз хоть колбасы-ветчины были, в этот - только круасаны, да тосты с маслом и джемом. Кофе-машина работает только с ключом администратора, то есть каждый раз надо звать её, чтобы испить капучино. Не удивлюсь, если ещё и норма есть - чашка на человека. Мы не проверяли. В гостинице нет утюга! Жене надо было платье гладануть, но не вышло. Заблокировали деньги на карте, взяли наличку, а деньги до сих пор не разблокировали! Сумма не ахти какая, но всё же в отпуске мне эти 70 евро были бы нужнее...Останавливались в отеле второй раз и, похоже, последний. Не то чтобы не понравилось, но, во-первых, предложений такого характера в округе пруд пруди. А во-вторых, за год ничего не изменилось в лучшую сторону. По сути единственный огромный плюс отеля - расположение. Недалеко от Термини и в то же время на спокойной улочке без толп людей и маргиналов. На этом плюсы заканчиваются.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Natalia
Natalia
понравилось всё! это конечно не ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 января 2014 г.
понравилось всё! это конечно не ...
author-name
Natalia
понравилось всё! это конечно не 5* и 50 кв.м., но номер очень уютный и чистый, № 402 с достаточно большой мансардой (при бронировании указали в пожеланиях, т.к. мы курящие и нам к удивлению предоставили, хотя при бронировании оставался в гостинице всего один свободный номер). Персонал отзывчивый. расположение очень удобное (15 минут до колизея, чуть дальше центральная площадь). При посещении Ватикана советую от гостиницы доехать на метро, пешком далековато, около часа, устанете, т.к. по Ватикану будите бродить часа 4 ( во внутреннем дворике чудный громадный шар, который можно крутить) и обратно по дороге есть что посмотреть (мы посетили костел Ангела, поднялись на крышу. Супер! Весь Рим у ног). Место очень тихое. супермаркет (EMME piu) рядом, самый большой из всех которые мы встречали в Риме, кстати работает до 21.00 что большая редкость для Рима, в основном все магазины до 19.00 Завтраки обычные. При выселении чуть задержали комнату, претензий со стороны персонала не последовало :-) Лично Я советую! Хорошего отдыха!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем La Locanda del Manzoni - Hotel Roma

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen