Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Rocca Di Tropea, 3*

Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн

Описание отеля

Отель Rocca Di Tropea находится на скале "La Pizzuta" с впечатляющим видом на порт и исторический центр Tropea (провинция Калабрия), в 2 км. от города. До песчаного пляжа (1,5 км.) курсирует отельный автобус.

Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Кельн. Германия
17 отзывов
Отель Rocca Di Tropea исключительно удачно...
Отзыв написан: 17 августа 2009 г.
Отель Rocca Di Tropea исключительно удачно...
Кельн. Германия
Отель Rocca Di Tropea исключительно удачно расположен: прямо на скалистом берегу, с прекрасным видом на море и саму Тропею. Как видно на картинке, корпуса выстраиваются в глубину, и только два из них (номера 5 и 6) выходят на набережную. Поэтому всем советую не пожалеть и заказать заранее номер с видом на море (в этом году это стоило 35 евро). Какие там чудесные виды - и особенно закаты! Каждый вечер мы прямо со своей террасы могли наблюдать изумительное зрелище - солнце, погружающегося в море (или в облака, что тоже неплохо).

На свои три звезды отель отлично тянет. Но не надо ожидать от него люксуса и шикарного отдыха. Комнаты обставлены просто, но есть все необходимое. За пользование кухней надо платить дополнительно. Мы, например, пользовались только холодильником (10 евро в неделю). Белье меняют раз в три дня, убираются каждый день. Питание основательное, хоть и не экзотическое: буфет с овощами плюс мясо и рыба с гарниром. Почти всегда было вкусно, и главная проблема была - не объесться. Для Максима всегда была возможность повыбирать и остановиться на чем-то, что понравилось. На рецепшене сидели милые ребята, всегда внимательно выслушивали, если какая проблема, и находили пути ее решить.

В отеле отдыхала разнообразная публика - слышалась итальянская, немецкая, русская, голландская речь. Но в основном приезжали, конечно, семьи с детьми - и можно смело сказать, что Рокка Ди Тропея - это хороший семейный отель. Мы были очень довольны детским клубом, который работал с 10 до 12 и с 15 до 18 часов. Две девушки, которые занимались с детьми, хорошо говорили по-итальянски и по-немецки и отлично справлялись с детишками из разных стран. Они делали тематические занятия (День Клоуна, День Индейца и так далее), мастерили, купались вместе в бассейне. Максим ни разу не захотел пропускать занятия в клубе! Таким образом, и он был с компанией, и мы были свободны от того, чтобы постоянно развлекать его. Вообще, я считаю, что хорошая детская анимация в отеле - залог удачного семейного отдыха. Детишки так сдружились в Мини-Клубе, что по вечерам собирались в стайку и играли в прятки и догонялки. Приятно было посмотреть на этот "мини-интернационал"!
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон/терраса
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • няня
  • все включено
  • химчистка
  • Магазины
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen