Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Primo Hotel 3* (Латвия/Рига)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.86
Питание
3.86
Сервис
4.36
fidelevna
fidelevna
Единственный минус, к которому можно ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 ноября 2014 г.
Единственный минус, к которому можно ...
author-name
fidelevna
Единственный минус, к которому можно придраться- запах канализации после смыва. Но плюсы этого отеля значительно весомее!Побывав в десятках городах Европы и еще в больше количестве отелей, могу смело сказать, что этот-один из лучших в своем ценовом сегменте. Кто пишет про "ночлежку", "плохие завтраки" и прочее- зажрались, и, видимо, кроме Египта с олинклюзив, не видели ничего. Сам номер современный, все есть, и ничего лишнего: удобная кровать, просторная ванная комната, большой шкаф, светлое большое окно, современный телевизор, косметические принадлежности.Милый персонал, готовый всегда помочь. Завтраки очень вкусные,для европейского завтрака- богатые, я бы сказала. В зоне питания очень чисто, приятный интерьер, отличная музыка. Идеальное расположение для туристов на машине, чтобы в центре не искать парковку. От отеля идет трамвай номер 2 до старого города (10-15 минут максимум)
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Pavel
Pavel
Немного странная планировка номера, но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 ноября 2014 г.
Немного странная планировка номера, но ...
author-name
Pavel
Немного странная планировка номера, но это мелочи. Душ в ванной отделен только шторкой. Все-таки бортик внизу был бы не лишним. В описании гостинки заявлен массаж, пытались записаться. Оказалось, что массажист приходящий, работает по записи, за сутки уже все было занято. Так что если интересует массаж, то бронируйте как можно раньше. В номере 307 ужасно скрипит дверь ванной. Смажьте, пожалуйста!Своя большая парковка! Отличный завтрак, сытный и разнообразный: и горячее, и овощи/фрукты/сырно-колбасные нарезки, чай/кофе, и печеньки/круассаны, и всякие мелочи типа соусов и орешков. Вкусно и сытно! Расположение прекрасное: не совсем в центре с проблемной парковкой и сложным проездом, но рядом с центром и недалеко от объездной, в общем, удобно и приезжать/уезжать, и ездить по городу. Пешком двадцать минут до старого города, или три остановки общественного транспорта или 5-10 минут на своем авто или такси (такси из/до центра 7 евро). Рядом рынок, но никакого неудобства от этого мы не заметили. В номере чисто, убирались каждый день. Кровать очень удобная. Постельное белье хорошее. Очень милые девушки на ресепшн. Особенно запала в душу та, которая работала 1, 3 и с утра 4 ноября. Я спросила ее имя, но толком не расслышала, прошу прощения, переспрашивать было неудобно. Лейла, Лена, Лина, Ульяна? что-то созвучное. Когда только заселились, в номере было ужасно холодно. Когда мы пожаловались, что замерзли, та самая милая девушка на ресепшене выдала нам обогреватель, а потом и батареи заработали от души, стало даже жарковато. В телике огромное количество каналов, из них много русскоязычных. В общем, нам очень понравилось, если еще будем в Риге, то останавливаться будем только у вас!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Dmitrii
Dmitrii
Все ниже перечисленное с лихвой ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 ноября 2014 г.
Все ниже перечисленное с лихвой ...
author-name
Dmitrii
Все ниже перечисленное с лихвой перекрывает цена, а именно: - плохая звукоизоляция - холодный полОтличный персонал. Хороший, разнообразный завтрак. Доступная цена для данного уровня отелей. Для автомобилистов есть парковка. Wi-fi работал без перебоев. Мебель, сантехника, электроника - все на достойном уровне.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Mikalai
Mikalai
В отеле понравилось все, очень ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 ноября 2014 г.
В отеле понравилось все, очень ...
author-name
Mikalai
В отеле понравилось все, очень приятно встретили,рассказали как добраться до старого города,очень спокойно и тихо ,вкусный завтрак и просто добираться во все точки города.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Aleksei
Aleksei
Местоположение отеля оставляет двоякие впечатления: ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 октября 2014 г.
Местоположение отеля оставляет двоякие впечатления: ...
author-name
Aleksei
Местоположение отеля оставляет двоякие впечатления: с одной стороны это действительно недалеко от самого центра Риги (3 остановки на автобусе, 5 минут на машине), с другой - место напоминает трущобы (рынок, стройка и т.п.).1. Бесплатная парковка для машины во внутреннем дворике. 2. С точки зрения услуг самого отеля - никаких вопросов: хороший номер, нормальный завтрак, приятный персонал.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Volha
Volha
Мрачноватый районПрекрасные вкусные завтраки Приятный ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 октября 2014 г.
Мрачноватый районПрекрасные вкусные завтраки Приятный ...
author-name
Volha
Мрачноватый районПрекрасные вкусные завтраки Приятный чистый номер Вежливый персонал Недалеко от центра города Своя парковка
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
generalway
generalway
не очень хорошая скорость у ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 октября 2014 г.
не очень хорошая скорость у ...
author-name
generalway
не очень хорошая скорость у WiFi...близость к центру - дошли пешком минут за 15-20. Стоянка для машин, отличный завтрак. Девушки на рецепшене помогли во всех наших вопросах. В общем, все было отлично.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen