Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Juodasis Kalnas (Литва/Неринга)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
трансфер
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.64
Питание
4.14
Размещение
4.64
Alexander
Alexander
Вай-фай не добавил до нашего ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Вай-фай не добавил до нашего ...
author-name
Alexander
Вай-фай не добавил до нашего номера, приходилось пользоваться им только в лобби. Справедливости ради стоит сказать, что там он работал хорошо. Немного неудобный кран в номере - из-за того, что его невозможно двигать из стороны в сторону у нас на полу часто оказывалась вода ( Ну и последнее - это расценки, все-таки дороговато. Хотя опять же - найти на Куршской косе дешевый вариант не представляется возможным. Скорее всего, заплатив деньги за этот отель, Вы не пожалеете. Мы остались довольны.Отель оставил очень приятные впечатления! Отдельных дифирамбов достоин завтрак, он действительно очень и очень хорош! Помимо стандартного набора были очень вкусные равиоли в сливочном соусе, а также различные фрукты, включая даже голубику! Номер выдержан в стиле Прованс, все светлое и приятное глазу. Расположение отеля также удачное - минут 10 ехать до дюн и минут 5 пешком до Горы Ведьм. Место на парковке мы в течение полутора дней всегда находили.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Евгений
Евгений
Нас встретила удивительно вежливая и ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Нас встретила удивительно вежливая и ...
author-name
Евгений
Нас встретила удивительно вежливая и отзывчивая хозяйка отеля, которая своим отношением к посетителям сражает наповал. Большое спасибо ей и всему персоналу, очень понравилось, всем рекомендую, не ошибетесь.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Elena
Elena
Очень доброжелательный персонал, вкусная кухня, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2014 г.
Очень доброжелательный персонал, вкусная кухня, ...
author-name
Elena
Очень доброжелательный персонал, вкусная кухня, уютные номера (особенно с видом на залив), хорошее месторасположение, мест на парковке всем хватает, все чистенько и хорошо
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Oleg
Oleg
Отличныйотель для семейного отдыха. Завтрак ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
Отличныйотель для семейного отдыха. Завтрак ...
author-name
Oleg
Отличныйотель для семейного отдыха. Завтрак очень хороший, с горячими блюдами и шампанским. Персонал позитивный. Расположение удобное, до пляжа дорога по чудесному лесу (черника растет ковром). Соседей не слышали. Парковка у отеля. Номер просторный, бронировали с допместом для ребенка, был удобный диван. Отдых удался!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Olga
Olga
Не всегда стабилен сигнал wifi.небольшой ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 марта 2014 г.
Не всегда стабилен сигнал wifi.небольшой ...
author-name
Olga
Не всегда стабилен сигнал wifi.небольшой отель в центре поселка, достаточно удален от дороги, шума нет. Уютные номера, хотя и небольшие по размеру. Из нашего окна был виден залив. Отличнейшая кухня, брали на обед несколько блюд по меню - все очень вкусно (от супа с угрем до банальной пасты). Завтрак тоже неплохой, есть выбор, также дают одно горячее блюдо на выбор. Очень дружелюбный персонал. Рекомендуем для отдыха!
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
It takes time to set ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 января 2014 г.
It takes time to set ...
author-name
Аноним
It takes time to set up proper temperature in the room, and no possibility to open the windowPersonal, location, parking, meal (fantastic fish!)
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Alexey
Alexey
Расположение Небольшая ухоженная частная гостиница. ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 декабря 2013 г.
Расположение Небольшая ухоженная частная гостиница. ...
author-name
Alexey
Расположение Небольшая ухоженная частная гостиница. Удачно расположена в шаговой доступности от "Горы ведьм" и географического центра набережной. До продуктового магазина минут 5 пешком. Персонал В гостинице встречала приветливая хозяйка с дочкой, они же и были нашим единственным "персоналом" во время пребывания. Гостиница и номера Чистая, уютная гостиница, напоминает обычный жилой дом. В номерах большая удобная кровать, хороший санузел. Тапочек в номерах нет, так что берите с собой, зато мыла/лосьонов/шампуней и полотенец более чем предостаточно. В номере холодильник, чайник, чай и кофе. Питание Всё готовят сами специально для гостей. К нашему приезду приготовили уху - просто объеденье. Стоит отдельно сказать про завтрак - очень приятная неожиданность. В гостинице нас было трое. Но на завтрак нам приготовили (подчеркиваю специально приготовили): паштет, холодец, пирожки. Также на шведском столе был йогурт, творог (по вкусу напомнил деревенский), колбасы, сыр, хлопья, молоко, соки и на выбор омлет, яичница или отварные яйца. Может быть что-то ещё, стол был большой! Общее впечатление Цена для Литвы выше среднего, но вписывается в цену средненькой российской гостиницы, которая уровнем хуже. В итоге твердая пятёрка (!), а за завтрак все 10 по 5-бальной шкале.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen