Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Downtown Market Guesthouse (Литва/Вильнюс)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.31
Питание
3.88
Размещение
3.88
Anna
Anna
Очень доброжелательный персонал. Поселили раньше ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 февраля 2014 г.
Очень доброжелательный персонал. Поселили раньше ...
author-name
Anna
Очень доброжелательный персонал. Поселили раньше официального check-in - за что я очень благодарна. У меня был ранний выезд - решили вопрос с завтраком просто блестяще. Выдали ключи от входной двери - очень удобно. Удобное расположение: вокзал в пешей доступности (10 мин), рядом рынок и супермаркет, близко к центру. В комнате тепло (хотя на улице ночью было около -18), горячая вода - была горячей, WiFi - с отличной скоростью. Ребята, большое спасибо за комфортную поездку.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Herman
Herman
Внимательное отношение к гостям, хорошие ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 февраля 2014 г.
Внимательное отношение к гостям, хорошие ...
author-name
Herman
Внимательное отношение к гостям, хорошие рекомендации интересных мест посещения в городе, завтрак подается вовремя с договоренностью, чистота и порядок не только в номере, но и во всем холле. Отличное расположение в городе!!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Отель расположен в старом доме ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 февраля 2014 г.
Отель расположен в старом доме ...
author-name
Ekaterina
Отель расположен в старом доме почти в самом в центре Вильнюса. Рядом находится рынок и куча различных кафешек. Вокзал недалеко, всего 5-7 минут пешком. Нам достались апартаменты. Очень приятная большая квартира на самом верху. Большая ванная, кухня и огромная комната. Завтра каждое утром приносили в номер. Персонал очень приветливый. Русскоговорящий. Рассказал и объяснил что и где можно посмотреть в городе, и как куда добраться. Накануне приезда уточнили время нашего прибытия в отель. Самые приятные впечатления остались. В апартаментах, правда не ловил вай фай. Но это решалось спуском на этаж ниже. В целом все очень понравилось.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ольга
Ольга
Близость к вокзалам! Но из-за ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
Близость к вокзалам! Но из-за ...
author-name
Ольга
Близость к вокзалам! Но из-за близости к рынку и тем же вокзалам,контингент публики соответствующий. Вечером на улице темно. В прочем мы приходили поздно и уходили рано. Все остальное время проводили на экскурсиях. Хозяевам большое спасибо,милые и отзывчивые люди. Спасибо Вам!!!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Ольга
Ольга
Этот гостевой дом – бывшая ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Этот гостевой дом – бывшая ...
author-name
Ольга
Этот гостевой дом – бывшая квартира на втором этаже старого здания с деревянными перекрытиями, расположенного на первой линии достаточно оживлённой дороги напротив центрального рынка. Таким образом часть номеров выходит во двор, часть – на дорогу. На троих человек нам досталась комната площадью примерно метров 12, сложилось впечатление, что это двухместный номер с дополнительным спальным местом. Шкафа нет, на стене 4 крючка для одежды и трое плечиков, в ванной тоже нет крючков. Есть 2 прикроватных столика, стол и 2 стула. Спали мы на двух сдвинутых вместе кроватях, с достаточно странными матрасами – если на кровать сеть, то матрас проваливается чуть не до пола. Третье спальное место – топчан с еще более мягким матрасом, пришлось придвинуть к двум другим кроватям, т.к. все побоялись на нем спать из-за угрозы с него свалиться . В комнате 2 люстры на 8 рожков каждая, но в каждой из них горело по 2 лампы, в остальных рожках или не было лампочек или стояли перегоревшие. В какой-то мент электричество вообще вырубилось во всей квартире. Завтраки приносят в номер – на трех человек принесли чай или кофе (или и то и другое), хлопья двух видов в баночках, объемом 250 мл, 200 мл молока на всех, по 2 кусочка колбасы, сыра и карбоната, каждый размером 3Х3 см, по кусочку сливочного масла, по йогурту и по конфетке. Но самое ужасное – отвратительная вентиляции, из-за чего развелся грибок на окнах и в ванной. Дышать в номере вообще невозможно!!! Приходилось постоянно открывать окно и мерзнуть . Сначала мы этого не заметили, т.к. к нашему приезду хорошо проветрили, только показалось, что в помещении холодно. Потом мы поняли, в чем дело. Даже если только ночевать в номере, то это очень неприятно – душно и запах неприятный. Итог: останавливаться в этом гостевом доме категорически не советую.Расположение близко к Старому городу. Чистое белье. Удобная парковка.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Konstantin
Konstantin
Месторасположение... но если на машине ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
Месторасположение... но если на машине ...
author-name
Konstantin
Месторасположение... но если на машине то это не важно.Прекрасное отношение хозяев! Нам не очень понравился предложенный номер так нас разместили в апартаментах этажом выше(за эти же деньги!) С утра как и просили принесли завтрак в номер, объяснили как проехать в те места куда мы собирались, еще и карт разных дали). Спасибо большое!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Anna
Anna
Отель понравился. Уютно, чисто, плотные ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Отель понравился. Уютно, чисто, плотные ...
author-name
Anna
Отель понравился. Уютно, чисто, плотные завтраки, дружелюбные хозяева, удобное расположение.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Bozena
Bozena
Рекомендую
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 декабря 2013 г.
Рекомендую
author-name
Bozena
Отличный  отель. Шаговая доступность до вокзала,цeнтра  старого гозода. Русско- говорящий персонал. Завтрак в указанное вами время. Бесплатный wi-fi, парковка. Чисто и уютно. Спасибо за теплый прием!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Downtown Market Guesthouse

Decolte
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen