Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Trianon, 2*

/5
Плохо!
На карте
В Нидерланды с "1001 тур"!
Персональный подбор тура в Нидерланды!
Дешевые авиабилеты в Нидерланды
4 / 5
Отлично!
Размещение
2.56
Питание
2.56
Сервис
3.38
Новосибирск. Россия
5 отзывов
Отель, оставляющий желать лучшего
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 июля 2014 г.
Отель, оставляющий желать лучшего
Новосибирск. Россия
Вообще-то я не требовательный путешественник, для меня главное - койкоместо для ночлега, а остальное второстепенно, но данный отель превзошел все, виденные ранее, поэтому захотелось поделиться впечатлением. Местонахождение, в общем-то, нормальное - возле музейной площади, тем не менее, пешком до остальных достопримечательностей далековато. У меня был тяжелый перелет - тур по Европе, прилетела в Амстер рано утром, до отеля добралась к 10-ти, в очень изможденном состоянии, грезя о душе и кровати. Но заставили ждать до 14-ти часов - таковы правила, хотя абсолютно везде заселяли всегда в любое время суток. Возле рецепшена к 14-ти часам образовалась толпа, люди не помещались в маленьком холле, все возмущались. Некоторые сходили посмотреть номера и ушли в другие отели, сказав, что у них дома кладовка больше. Когда наконец мне выдали заветный ключ и я пошла к лифту, то пришлось опять стоять в очереди - в лифт с трудом входили 2 некрупных человека с чемоданами. Причем, едет он лишь если стоять и не шевелиться 5 секунд. Если вы будете двигаться и жать на кнопки дальше, то так и останетесь на месте. Подняться с багажом по лестнице очень проблематично - она настолько крутая и узкая, что близка к углу в 90 градусов. В номер следует проходить боком, неся чемодан над головой, сразу на пути крошечной комнаты стоит подобие столика, приделанного к стене. Между 2мя кроватями маленький проход, можно делать шаг вправо и влево. Не рассчитал движения - получи синяк. Розетки расположены под потолком, окна наглухо замурованы и не открываются, балкона нет. Завтрак необычайно скудный, как нигде. О сдобе и йогуртах даже речи нет. Сотрудники рецепшн немногословны и малодружелюбны. Единственный плюс - убирались каждый день из 3-х, которые я там провела, среди обслуживающего персонала есть русскоговорящий мальчик. Работает вай-фай, только слабо, тормозит и вылетает, внизу сигнал лучше. При всем этом стоимость размещения в Трианоне за один день совсем немаленькая, в других городах Европы можно на эти деньги 2-3 дня прожить в гораздо более приличном месте.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
4
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
пахнет затхлостью, пылью, старьем...завтрак на ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 28 апреля 2014 г.
пахнет затхлостью, пылью, старьем...завтрак на ...
author-name
Ekaterina
пахнет затхлостью, пылью, старьем...завтрак на 3-. сантехника старая. ванна сидячая. вся облупленная. вода уходит плохо!за 10 мин мытья в душе набралась в ванне выше щиколотки!!! все таки один клоп меня укусил! персонал корейцы. тихо разговаривать не умеют между собой. по ночам орут в коридоре. могут начать пылесосить в коридоре в 5утра!этот отель советовать не буду, посоветую лишь район. не старайтесь купить отель ближе к вокзалу или к улицам красных фонарей. там грязно и сплошные кофешопы. а в этом районе чистота. парк, клумбы, музеи. это престижный район. здесь живут в коттеджах богатые голландцы.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Milana
Milana
Далековато от центра (40-45 мин ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 апреля 2014 г.
Далековато от центра (40-45 мин ...
author-name
Milana
Далековато от центра (40-45 мин пешком или 10-15 мин на 16 или 24 травмае), номера обшарпанные, плохая звукоизоляция (слышно шум улицы, коридора и соседей), в ванной пластиковые стаканчики для питья, вместо прозрачных отельных, звук спускаемой воды в туалете пугает.Невысокая цена относительно других отелей, хороший напор воды в ванной, температура воды при мытье не прыгает, кровати с двойным матрасом - очень удобные, хорошие завтраки (фруктовый салат, яйца вкрутую, 1 вид хлопьев, хлеб, сыр, ветчина, молоко, напиток сокообразный, чай/кофе, джемы-мед). На первом этаже есть чайно-кофейный автомат за 1 евро.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • буфет
  • главный ресторан
  • туалет
  • фен
  • интернет
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • телефон
  • няня
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • факс
  • без питания
  • Магазины
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen