Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Rose Garden Hotel Apartments - Barsha (ОАЭ/Дубай)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.71
Питание
3.71
Размещение
3.21
Alexey
Alexey
Останавливались в этом апарт отеле ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 мая 2014 г.
Останавливались в этом апарт отеле ...
author-name
Alexey
Останавливались в этом апарт отеле на 2 недели, все понравилось. Мы приехали с 4-мя маленькими детьми. У нас был номер с двумя спальнями, 2 ванных комнаты + 1 гостевой сан. узел, большой балкон. По площади что-то около 100 кв. метров, кухня, зал. В кухне есть все необходимое для того, чтобы готовить. Местоположение отеля - отличное, 10 минут ходьбы до mall of the emirates, напротив отеля есть аптека и магазин, рядом несколько ресторанов. Единственный минус - интернет, по вечерам медленная скорость.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
В последний день не убрались ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 апреля 2014 г.
В последний день не убрались ...
author-name
Аноним
В последний день не убрались в комнате. Каждую ночь под окнами сильно шумела машина, которая вывозила мусор.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
Плохой интернет, шумно из-за дороги.3 ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 апреля 2014 г.
Плохой интернет, шумно из-за дороги.3 ...
author-name
Аноним
Плохой интернет, шумно из-за дороги.3 мин от метро, 15 мин от Эмирэйтс молл, развитая инфраструктура. Ежедневная уборка, комфортное проживание в просторных апартаментах, вежливый и услужливый персонал.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Рядом кушать негде, кроме арабских ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
Рядом кушать негде, кроме арабских ...
author-name
Аноним
Рядом кушать негде, кроме арабских забегалок. А вообще это скорее проблема всего Дубай, а не отеля. В номерах очень холодный пол. Прям под окном строили гостиницу- шумновато.Бассейн на крыше. Добрый персонал.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Vadim
Vadim
Рядом стройка , ночью шумноБлизость ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 марта 2014 г.
Рядом стройка , ночью шумноБлизость ...
author-name
Vadim
Рядом стройка , ночью шумноБлизость к метро,рядом Эмирейтсмолл,отзывчивый персонал
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Igor
Igor
отель обслуживает команда безалаберных индусов. ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 января 2014 г.
отель обслуживает команда безалаберных индусов. ...
author-name
Igor
отель обслуживает команда безалаберных индусов. с упорством совершенно непонятным - каждый день возвращаясь в номер мы обнаруживали отсуствие полотенец, халатов и тапочек. после просьб - их милостливо нам приносили. отель бронируют почему-то в основном многодетные семьи из стран латинской америки и прочих. поэтому - беготня детей с дикими воплями в час ночи и грохот роняемой мебели над головой обеспечены. на завтраках _ весьма невкусных - эти семьи, позавтракав - располагаются за столами цыганскими таборами и уходить не собираются7 найти свободное место за столами - проблема. гвалт, ор, крики.... интренет работал через пень колоду. в нашей комнате стоял роутер из другой комнаты почему-то и перезагрузить наш роутер не было возможности. номер темный, просто мрачный - так как единственное окно выходит во внутренний двор, где круглосуточно воет вентиляция - окно не откроешь. из решеток кондиционера дует прямо в голову спящих - если не принять меры - простуда обеспечена. мы заткнули решетку тряпкой - и тогда удалось поспать. в душе занавески душа не доходят до поддона сантиметров на 20 - после душа на полу в ванной комнате стоит слой воды. ванная комната убитая, полочек и крючочков практически нет. больше в этот отель никогда - и вам не советую. выбирали долго и тщательно, ориентируясь в том числе на отзывы с букинга. в итоге - кроме месторасположения отеля и собственной подземной парковки - никаких хороших плюсов.
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Katsiaryna
Katsiaryna
При заезде заблокировали сумму на ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 16 декабря 2013 г.
При заезде заблокировали сумму на ...
author-name
Katsiaryna
При заезде заблокировали сумму на карточке за весь период проживания, при отъезде еще раз сняли всю сумму (кроме первой ночи). Первая сумма пока не разблокирована. Рядом стройка, шум начинается где-то в 7 утра. При выезде сказали, что мы сломали утюг (вся подошва была отломана), хотя бы утюжили прямо перед выселением и все было ок. Сразу подумали, что это политика отеля такая (видели такое в некоторых отелях, когда обвиняют в поломке мебели и сантехники, которая была поломана еще до заезда). Мы попросили показать нам запись с камеры, что этот утюг именно из нашего номера. Ждали запись около 1,5 часа, на которой ничего не видно было, все размыто, снято издали + кадры через 5 сек, только заметно, что был 1 человек, потом стало 2. Менеджер отеля подошел к нам, чтобы решить проблему. Предложил нам личного водителя, чтоб свозил нас в Miracle Garden (красивый цветочный сад, открыли его месяцев 5 назад и мало кто о нем знает, поэтому мало туристов там), куда мы собирались после выселения (компенсация за наше ожидание). Утюг - мелочь, но ситуация все равно неприятная. Но спасибо за водителя - отвез нас и забрал. Магазин возле отеля реально не блещет ассортиментом, но есть Сarrefour в Эмират Молле. Запах из забегаловок поблизости мягко говоря "на любителя". Халат и тапочки в одном экземпляре, через пару дней халат забрали и не вернули. Гелики и шампуники ставят не регулярно и не всегда по 2.Отдыхали в этом отеле с 4 по 12 декабря (у нас за заезд в 4 ночи сняли стоимость суток в отличие от предыдущих комментов). Расположение отеля близко к метро и многим достопримечательностям города, что экономит деньги на такси. Заселили в номер с двумя спальнями (одну сразу закрыли на ключ) вместо номера-студио. Номер очень просторный, чистый. Корзина с фруктами при заезде, угощают соком при заезде и отъезде. Убирают каждый день. Правда уборщик сразу приходил, когда мы были еще в номере, потом стали вешать табличку "Не беспокоить" и все ок. Есть знаменитое кафе Golden Fork через дорогу от метро. До Эмират Молла 1 остановка на метро или минут 20 ходьбы (тротуары есть не везде, в некоторых местах нужно проходить через въезды в отели).
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Rose Garden Hotel Apartments - Barsha

Рынок Мадинат Джумейра
Al Barsha Mall
Касбар
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen