Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Этот 4-звездочный отель расположен посреди пышного сада на частном песчаном пляже в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей плавательный бассейн олимпийского размера и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.
Гостям отеля Bin Majid Beach предлагается размещение в номерах с кондиционером и большими окнами с видом на пальмы или Персидский залив. В распоряжении гостей мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеются гостиный уголок и ЖК-телевизор.
В ресторане Al Rahala подают разнообразные блюда интернациональной и региональной кухни. Кроме того, в отеле Beach можно посетить кафе и 2 оживленных ночных клуба с развлекательной программой.
Гости могут поиграть в волейбол на пляже и заняться спортом в фитнес-центре. Сотрудники экскурсионного бюро помогут арендовать автомобиль и предоставят информацию о местных достопримечательностях. В окрестностях популярностью пользуются виндсерфинг и дайвинг.
Отель Bin Majid Beach находится менее чем в 2 км от аквапарка Айсленд. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 78 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.
Bin madjid acacia в ОАЭ отель более менее но на 4 звезды не тянет , на ресепшнл с трудом дают билет на пляж, а талон на полотенце надо вымаливать , почему при заезде не предупреждают, что надо брать билет на пляж, приезжаешь не пускают , но мы прошли, но полотенца не дали, сказав вам нужно получать талон в своём отеле, почему такое поведение,
Автобусы которые идут на пляж, которых 4 рейса, штурмуют бабки и старые несемпатичные полные женщины, а мы должны ехать на такси, потому что им тяжело а ты молодой дайдёшь пешком, просто скотный двор с онкологическими старухами с хамоватыми внуками ! Отмечу что пляж находиться в 10 километрах от отеля
Не навижу этот отель, не нагой!