Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Мы в сентябре были в этом отеле и нам очень понравилась гостиница,персонал улыбчивый очень вежливый, еда разнообразная и очень вкусная, номера чистые. Там большие бассейны, огромный пляж и очень чистая ухоженная территория. Очень много туристов из Европы, чему сами были очень рады, потому что в других отелях очень много наших невоспитанных россиян дебоширов. Хотим выразить большую благодарность русскоговорящему Алику из Курска, он работает в гостинице за стойкой Marco Varni. Шубы кожа. Свозил нас в Дубай помог выбрать и купить обалденную греческую шубку моей супруге и ещё в качестве бонуса показал нам Дубай и рассказал много всего интересного об этой арабской стране. Алик, спасибо огромное за всё! Буду всем тебя рекомендовать! Мы с супругой очень довольны. Отдых и шоппинг были просто обалденными. Всему персоналу отеля огромное спасибо! В общем гостиница супер всем рекомендую!
Отдыхал тут перед Новым годом. Единственный недостаток отеля, о котором меня в офисе TUI предупредили - это то, что до пляжа надо ехать, автобусы ходят каждые пол часа, ехать километров 5. Сам пляж песчаный, водичка в море приятная, чистая. Плюсов у отеля много: кормят хорошо, вкусно, много и выбор богатый; наличие русскоговорящего персонала; качественная уборка номеров и чистая территория отеля. Номер достался на третьем этаже, просторный, удобный, тапочки, халаты в наличии, чай, кофе и 2 бутылки воды, ежедневно обновляются. Отель понравился, удалось очень неплохо отдохнуть и отогреться от наших морозов.
Отель просто отличный!!!! Свои пять звёзд вполне оправдывает. Что я только про него не прочитал....до поездки..Были и плохие отзывы и хорошие. Были мы в августе 2011 года, брали тур на завтраках (ВВ) это не плохая экономия))). Потому как отель предлагает множество халявы. Такие как автобус три за в неделю в Дубай, автобус на пляж который находиться в 3 минутах езды от отеля, каждый вечер автобус вас возит в Манар Мол (огромный супермаркет, куча бутиков и обменник) Так что на завтраках прожить 10 дней вполне реально!!! Приветливый и дружелюбный персонал...всегда улыбнуться пожелают доброго дня и так далее...На ресепшен работает и русскоговорящая девочка из Украины зовут Олина. Так что не знание английского вам не помеха))) В номере чистенько и уютно! Кафель, сантехника блестит... ковровое покрытие новое... всегда чистое.. можно даже не пользоваться их предложенными тапочками.. а ходить босиком.)) Кто то писал что окна в номере не открываются .... все просто ))) Я встречал такой механизм в прибалтике. Кондиционер так же регулируется по температуре и мощности..В номере LCD телевизор с часами что очень удобно...мини бар я попросил на ресепшен освободить и пользовались им как холодильником. На пляже это просто прелесть море конечно горячее в августе но зато есть большой бассейн с прохладной и пресной водой. На пляже совершенно белый песочек и ласковые волны Персидского залива..в коем кстати воды Индийского океана))) В прибрежном отеле Хилтона работает Дьюти фри с алкоголем....так что россияне не пропадут! )))) Так как страна живёт сухим законом и вы ни купите просто так в магазине спиртное или пиво... P.S. я считаю сеть отелей Хилтон лучшем в Рас эль Хайме!!! И всем советую! Приятного вам отдыха! С ув. Sprutt.