Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Golden Sands Hotel Sharjah (ex. Ramada Hotel & Suites Sharjah), 4*

/5
Хорошо!
На карте

Описание отеля

Отель открыт в январе 2011. Современное 25 этажное здание соединено наземным переходом с популярным торговым центром Sahara Mall.
В отеле 245 комфортабельных номеров – апартаментов с одной и двумя спальнями, 2 номера для инвалидов.
48 One Bedroom Suite (75 м2, спальня + гостиная, кровать king size),
197 (Two Bedroom Suite (100 м2, 2 спальни (одна с кроватью King, вторая с кроватьюTwin)).

Показать больше

Как добраться до отеля?

в эмирате Шарджа, на границе с Дубаем. До аэропорта Дубая – 7 км, до аэропорта Шарджи – 15 км.

Показать больше
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Персональный подбор тура в ОАЭ!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.83
Размещение
4.67
Питание
4.67
отдых на свадьбу
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 ноября 2018 г.
отдых на свадьбу

Летали с мужем в Шарджу на годовщину свадьбы этим летом. Остановились в этом отеле. Персонал очень приветливый, дружелюбный, понимающий. Старались оказать помощь в любой нашей просьбе, за что им отдельное спасибо. Номер большой, просторный, чистый. Питание было однообразное, но вкусное. Также ездили на экскурсии которые заказали у компании Шан Туpс в Феррари Парк, покатались на джипах по их огромной пустыне. Эмираты это очень удивительная, красивая страна.

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Дарина
Дарина
Прекрасное место для отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 апреля 2017 г.
Прекрасное место для отдыха
author-name
Дарина

В отеле Ramada Sharjah отдыхали в прошлом году, и снова приехали сюда в феврале. Он нас во всем устраивает - номера просторные, уютные. Мы стараемся селиться повыше, нам очень нравится вид из окна. Отель соединен переходом с ТЦ Sahara Mall, мы часто туда ходили.

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
4 отзыва
Отличный Отель-Апартаменты в Шардже.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 мая 2014 г.
Отличный Отель-Апартаменты в Шардже.
Санкт-Петербург. Россия
В данном отеле останавливались на неделю в феврале 2013 года с двумя подругами. Изначально хотели отель  в Дубаи, но в турфирме уговорили взять именно этот отель, мотивируя тем, что он находится на границе Дубаи и Шарджи, и до центра Дубаи в принципе не так далеко добираться, и, что за такую цену в Дубаи мы не найдем отель такого уровня. Номер мы взяли с двумя спальнями. Когда зашли в номер, то он поразил нас своей огрмноной площадью. В номер входили две спальни, два туалета, ванная, прихожая, гостиная. кухня  и столовая. Одна из спален была с двумя одноместными кроватями, а другая с одной двухместной. Очень красивая белая мебель. Также в номере имелся достаточно просторный балкон с видом на один из моллов Шарджи. Номера убирали каждый день, нареканий нет. В стоимость входили завтраки, они были очень разнообразны: много сортов фруктов, мюсли, выпечки, сладкого, сыров, кофе, чая и  тд. Но на завтрак разрешается приходить один раз за утро , как то зашла второй раз, попросить кофе, не разрешили, сказали не положено, камеры снимают. пару раз готовили сами на кухне, ибо все принадлежности там имеются, так же как и чай и кофе в пакетиках. В отеле также имеется тренажерный зал, бассейн, ресторан, и несколько компьютеров внизу, с выходом в интернет, которыми разрешают пользоваться абсолютно бесплатно. А вот фай вай в самих номерах уже платный. До пляжа кажде утро ходит бесплатный автобус. Что касается как добраться до центра Дубаи, то мы пользовались такси. Совет отдыхающим- такси берите, не рядом с отелем или молллом, а пройдя направо через переход и забор, там уже начинается граница с Дубаи и такси стоит на 20 местных едениц валюты дешевле. Так как за пересечение границы каждого эмирата таксисты берут налог 20 дерхамов. Знаю, что неподалеку есть метро, но мы им не пользовались В целом отель понравился, рекомендую для тех, кто любит и ценит комфорт. И прекрасногов ам отдыха!
Размещение
4
Питание
5
Сервис
5
Показать больше

Услуги

  • ресторан
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • интернет
  • кофеварка
  • кухня
  • мини-бар
  • радио
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • кондиционер
  • ванна
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • джуниор клуб
  • няня
  • детское меню в ресторане (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • бизнес центр
  • интернет
  • почта
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • бизнес центр (платно)
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • массаж
  • сауна
  • фитнес центр
  • завтрак
  • полупансион
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • обслуживание номеров
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • тренажерный зал
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Парк
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Golden Sands Hotel Sharjah (ex. Ramada Hotel & Suites Sharjah)

Шарджа Сити Центр
Safeer Mall
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen