Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Garni Evido 3* (Австрия/Зальцбург)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Питание
2.57
Размещение
3.07
Сервис
2.57
Dmitrii
Dmitrii
- В здание отеля находится ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 мая 2014 г.
- В здание отеля находится ...
author-name
Dmitrii
- В здание отеля находится ночной клуб, работающий до четырех утра, людям с чутким сном не рекомендуется - Вывеска очень скромная, найти непросто - Часть окон отеля выходят прямохонько на заправку, со всеми вытекающими- Сами повзонили, и сообщили порядок действий на случай позднего приезда - Рядом с вокзалом, неплохой вариант для приехать, переночевать, и уехать
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Alexey
Alexey
поиск объективно затруднен - вход ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 февраля 2014 г.
поиск объективно затруднен - вход ...
author-name
Alexey
поиск объективно затруднен - вход в отель находится ЗА заправкой Шелл. выглядит как обычный подъезд жилого дома. рядом находятся входы в бар и какое то казино....были 1 ночь, в январе 2013. в номерах чисто, ремонт свежий. все положенные удобства - имеются. WiFi работает стабильно и на нормальнйо скорости. Машину парковали на соседней улице - места имеются. Вывод: использовать смело
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Нет рецепции. Без знания языка ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 января 2014 г.
Нет рецепции. Без знания языка ...
author-name
Oleg
Нет рецепции. Без знания языка хрен найдешь. И не устроишься 100%. Окна на бензоколонку.Чисто , центр рядом , цена.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Nikolai
Nikolai
Приехали 28.12 в 21-30 вечера. ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 24 января 2014 г.
Приехали 28.12 в 21-30 вечера. ...
author-name
Nikolai
Приехали 28.12 в 21-30 вечера. Отель нашли быстро, но когда подошли к нему обнаружили закрытые двери и выключенный в здании свет. На звонок, висящий на дверях никто не отозвался. Пришлось звонить по телефону, указанному на сайте booking.com, и поскольку мой немецкий сильно хромает, просить на пальцах случайного прохожего объяснится с человеком, который взял трубку. Оказалось, что у входа висят ящечки с кодовыми замками, и когда мы набрали код, который нам передали по телефону, один из ящиков открылся, и там мы обнаружили конверт с ключами от дверей в отель и номер. Рецепшен в отеле отсутствует, работников отеля мы не видели, несмотря на то что уехали на следующий день в 17-00.Недалеко от железнодорожного вокзала
Размещение
2
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Yulia
Yulia
Приехали в отель вечером. Администратор ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
Приехали в отель вечером. Администратор ...
author-name
Yulia
Приехали в отель вечером. Администратор сообщил об отсутствии в отеле горячей воды и предложил альтернативный вариант заселения на окраине города в 45 мин пешком от центра за те же деньги. Пришлось срочно искать отель самим. Благо пароль к wifi дали.
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Helen
Helen
несколько непросто найти отель-навигатор приводит ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 января 2014 г.
несколько непросто найти отель-навигатор приводит ...
author-name
Helen
несколько непросто найти отель-навигатор приводит правильно к самому адресу, а отель находится в здании за заправкой, если стоять к ней лицом. справа от кофейни неприметная (по крайней мере, в темное время суток) дверь со звонком, слева от двери находятся кибоксы, в которых нам оставили ключи от двери и карточки от номера, о чем я узнала, позвонив на телефонный номер отеля.на этом отельный сервис закончился. по телефону мужчина пообещал быть у нас через 20 мин., но мы его так и не увидели до самого выселения. поэтому вопрос с парковкой двух машин решали самостоятельно, с помощью араба из соседнего овощного магазина, который любезно переставил свою машину, освободив нам место. кстати, отель, по-видимому, находится в арабском квартале-вокруг преимущественно арабский контингент. нам было все равно, но, может, кому-то это важно. в отеле в семь вечера никого уже не было, ресепшн был закрыт (сам ресепшн мы нашли только утром, когда искали кому заплатить за номер-он находится тоже на втором этаже, как и номера, дальше по коридору-вечером проход к нему закрывает запертая дверь). я думаю, если бы мы были не первый раз в этом отеле, все это не напрягало бы, а т.к. впервые-все на каком-то интуитивном уровне происходило, без вмешательства со стороны отельных работников:-))) месторасположение-просто шикарное, все рядом: со стороны фасада заправка, автомойка для машин, магазин; в этом же доме кафе, кофейня (что важно, т.к. сам отель-это просто номера на втором этаже без какой- либо ифраструктуры в плане еды). до старого города-15 мин. пешком, до вокзала-5 мин. интернет был в номере, скорость нормальная. пароль был написан на бумажке, приколотой к шкафу.у нас были номера 216 и 217. номер хороший, кровати нормальные, тепло, есть фен, сейф. машины ставили под окнами, из номера их было видно. парковки, как таковой, нет-машины можно ставить с 19 до 8 часов в рабочие дни, с 13 часов в субботу, и на целый день в выходные и праздничные дни. нам очень повезло-было свободное место.где ставить машину, если останавливаешься в рабочие дни,- вопрос.в общем, за 60 евро в сутки за дабл-очень хорошее предложение. для 1-2 дней в городе-рекомендую.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
На ресепшене при заезде никого ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 22 декабря 2013 г.
На ресепшене при заезде никого ...
author-name
Аноним
На ресепшене при заезде никого не было (19 час.). Дверь на замке. Стоило нималого труда по телефону достучаться до должностного лица, которое пришлось ждать около часа. Кроме нас еще четверо ждали... Номер не соответсвововал заявленному (меньше), Правда, в виде компенсации выдали коробку конфет...Рядом с вокзалом, Тихо. Недорого. Интернет в номере. Нормальный ТВ. Чтобы просто переночевать - подходит.Но.
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Garni Evido

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen