Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Carlton Suites (Австрия/Вена)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.79
Сервис
4.29
Питание
4.29
Igor
Igor
Нестабильный Wi-FI, хотя эта услуга ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 2 августа 2014 г.
Нестабильный Wi-FI, хотя эта услуга ...
author-name
Igor
Нестабильный Wi-FI, хотя эта услуга отдельно оговаривалась при бронировании номера. Все номера выходят окнами во двор-колодец. При открытых окнах в жару по ночам мешает шум и крики из соседних квартир. Вид из всех окон на соседнюю стену. Кстати, рамы плохого качества, очень старые, скорее всего в осенне-зимний период в номере некомфортно. Тюлевые занавески стирались последний раз во времена правления императора Франца-Иосифа. У нас был номер из трех комнат и немаленькая площадь квартиры спасла в жару. Но при этом ужасно скрипят полы и двери. В ванной трудно зафиксировать теплую воду, то ледяная, то кипяток.Очень удобное расположение в самом центре.По соседству супермаркет Billa. Есть услуга встречи в аэропорту и передачи водителем ключей. На кухне достаточно любой посуды.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Ольга
Ольга
Минусов не много и они ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
Минусов не много и они ...
author-name
Ольга
Минусов не много и они не существенные. Окошки все выходят в "колодцы" и вечерами иногда сбоил интернет.Отличное расположение, рядом самые известные достопримечательности и хороший продуктовый магазин. Просторно. Отзывчивый персонал.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Oxana
Oxana
Поскольку все дома в Европе ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 июля 2014 г.
Поскольку все дома в Европе ...
author-name
Oxana
Поскольку все дома в Европе построены в глубину, мы жили, как бы во второй части дома и окна выходили в никуда, т.е. из двух окон вид был на стену. Жили на первом этаже, было темновато, но впечатления от Вены этот момент не испортил!) А вот что испортило:при оплате картой сняли непонятную сумму 40 евро, отель говорит, что ни при чём, а с кого спрашивать-непонятно, т.к. букинг вроде бы то же не при чём... Пустячок, а осадочек остался...Прекрасное месторасположение, огромный чистый номер со всеми принадлежностями для жизни!) Очень рекомендую для недолгого пребывания в Вене!
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Несвежий вид напольного покрытия. Но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 июня 2014 г.
Несвежий вид напольного покрытия. Но ...
author-name
Аноним
Несвежий вид напольного покрытия. Но это мелочи.Очень удобное местоположение, рядом метро, магазин продуктов, приветливый англоговорящий персонал. Достаточно места, все необходимое для удобного пребывания во время поездки.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Vladimir
Vladimir
Не очень удобная ванна с ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 июня 2014 г.
Не очень удобная ванна с ...
author-name
Vladimir
Не очень удобная ванна с туалетомИдеальное место в центре Вены для путешествия по городу Подача такси с ключами от квартиры при раннем въезде
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Alexsandr
Alexsandr
Понравилось все. Тихая чистая квартира ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 мая 2014 г.
Понравилось все. Тихая чистая квартира ...
author-name
Alexsandr
Понравилось все. Тихая чистая квартира в центре города со всеми удобствами.Встретили в аэропорту и сразу передали ключи.Интернет хороший.Спасибо!
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Andrey
Andrey
Держалка душа была подсломана. Места ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 декабря 2013 г.
Держалка душа была подсломана. Места ...
author-name
Andrey
Держалка душа была подсломана. Места в душе мало (при росте 190). В комнатах штор по сути нет (есть декоративные шириной метр, и есть тюль), вечером не расслабишься. В целом все это впечатления не испортило.Расположение (мы жили на Римергассе, 13, квартира 23): 3-5 минут пешком до Штефансплац (то есть до самого центра). Недалеко метро, несколько линий на выбор. Большая квартира: две комнаты, метров 60. Есть все, чего можно пожелать в поездке, и даже больше (утюг, доска, стиралка, батареи для сушки в ванне, тостер, микроволновка, чайник, кофе-машина, телевизор, плита -- короче, долго можно продолжать). Еще понравилось, что дом обычный жилой и не новый: окунаешься в атмосферу жизни венцев.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Carlton Suites

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen