Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Melia Nassau Beach 4* (Багамские острова/Нассау)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.25
Сервис
2.75
Размещение
3.25
Nadya
Nadya
Из минусов: устаревший тренажерный зал ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 15 сентября 2014 г.
Из минусов: устаревший тренажерный зал ...
author-name
Nadya
Из минусов: устаревший тренажерный зал в котором не работают эллиптические тренажеры. Также в некоторые дни была отвратительная уборка, а пол вообще не пылесосили. В отеле началась реконструкция номеров и территории из-за чего утром шумели строители и мешали спать.Дорога от аэропорта до отеля на такси 20$. Очень доброжелательный персонал на рецепции, большой выбор различной бесплатной анимации: есть и спорт (йога, зумба, карибские танцы, кикбоксинг, и.т.п) и различные культурные программы (плетение из соломы, рассказ о культуре Багам, вечера сальсы, показ багамского карнавала др). Также отель предоставляет бесплатные водные развлечения (водный велосипед, падл борд с веслом, каяк, оборудование для снорклинга). Некоторые смены хаускипперов были очень внимательными: давали дополнительные полотенца, кофе, стаканы без напоминаний. У отеля хороший и чистый пляж, удобный плавный спуск в воду без камней. Питание очень достойное: за буфет с множеством рыбных и мясных блюд в обед 57$ на 2их без ограничений, ужин 84$ с шампанским, водой и соками. Также каждый день приносили кофе Старбакс для заваривания.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Kristina_77
Kristina_77
Все понравилось ! Отличный пляж ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
Все понравилось ! Отличный пляж ...
author-name
Kristina_77
Все понравилось ! Отличный пляж , персонал очень вежливый, уютные и чистые номера с отличным видом ! Всем рекомендую!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Стройка рядом огромного комплекса Баха ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 июня 2014 г.
Стройка рядом огромного комплекса Баха ...
author-name
Dmitry
Стройка рядом огромного комплекса Баха мар. Наглые таксисты и их развалюхи. Много мух и все дорого. Одной рукой отгоняешь мух , а другой ешь. При этом можно ждать салата целый час. Чаевые они загоняют в чек. Мы однажды не платили чаевые. Сервис страдает в общем.Хороший пляж. Белый песок, лазурное чистое море.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Отсутсвие wi-fi в номере, никто ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
Отсутсвие wi-fi в номере, никто ...
author-name
Ekaterina
Отсутсвие wi-fi в номере, никто даже не предложил его подключить за отдельную плату, на пляже общий wi-fi также отсутсвовал. Ржавчина повсюду, понимаю, что климат такой, но когда ржавые пятна на светильниках и лампах в номерах, это ужасно портит вид и ощущение комфорта пропадает. Если на улице дождь, то в номерах очень холодно, отключаешь кондиционирование, у которого только две позиции: warmer и cooler, и тогда в номере становится очень влажно, все вещи, документы, даже наличность в кошелке пропитывется влагой. Очень ленивый персонал в плане уборки, номера грязные, иногда нужно по пару раз просить, чтоб там убрали. Сменила два номера за заезд, опять же по причине влажности. На потолках виднеется проступающая плесень. По прибытию мое бронирование не нашли, заявили, что его нет, взяла такой же номер, получилось дороже на $90, причем в booking.com сотрудники Melia заявили, что я у них проживаю по своему бронированию. Нужно было уезжать оттуда, как только поняла, что моей брони нет. Своих денег отель вообще не стоит. На пляже стоят старые шезлонги, все потрепанные, такая ситуация с лежаками у бассейна, многие поломаны, и снова ржавчина везде.Еда, была на завтраках и обедах, очень понравился рацион и сам вкус, повара в отеле очень хорошие. Cable beach красивое место для прогулок вдоль линии берега
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen