Отель Le Dexseptieme располагается в центре Брюсселя, в здании, построенном в 17 веке, в двухстах метрах от Гран Плас (центральной площади).
Мы останавливались в этом отеле только на одну ночь в апреле прошлого года. Гостиница находится в 10 минутах ходьбы от центрального вокзала. В Брюсселе очень удобное расписание поездов, что позволяет, поселившись в гостинице поблизости, отправляться ежедневно в небольшие путешествия в другие города (например, Гент или Антверпен).
В Le Dexseptieme 24 номера. Номера стоят от 4000 рублей за ночь.
Наш номер состоял из спальной комнаты, небольшого кабинета и современной ванной. Стена спальной комнаты была украшена картинами, окно выходило во внутренний дворик.
В отеле есть бар и ресторан с интернациональной кухней, но мы захотели поужинать в одном из многочисленных ресторанов на Гран Плас. И могу сказать, что ужин удался на славу.
Если вы захотите арендовать машину, то узнайте о парковке заранее, так как своего паркинга в гостинице нет.
На первом этаже в небольшом старинном кабинете можно воспользоваться компьютером с бесплатным интернетом. В гостинице есть также и Wi-Fi.
Есть в этом отеле какое-то буржуазное обаяние.
Думаю, что он очень подойдет бизнесменам для деловых поездок и встреч.