Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Astera 4* (Болгария/Золотые Пески)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.25
Питание
4.42
Размещение
4.42
Sergiy
Sergiy
Парковщик вымогатель Шум даже на ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 сентября 2014 г.
Парковщик вымогатель Шум даже на ...
author-name
Sergiy
Парковщик вымогатель Шум даже на последнем этаже Столовка
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Тakhir
Тakhir
Все соответствует заявленному уровню,цена-качество!Новый отель ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 сентября 2014 г.
Все соответствует заявленному уровню,цена-качество!Новый отель ...
author-name
Тakhir
Все соответствует заявленному уровню,цена-качество!Новый отель
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Киев. Украина
2 отзыва
Лучший отель на Золотых Песках.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 января 2014 г.
Лучший отель на Золотых Песках.
Киев. Украина
В июне 2013 года была в рекламном туре по Болгарии. Видела большинство отелей Золотых Песков. А жили 3 дня в Astera 4*. Отель сразу производит хорошее впечатление. Экстерьер и интерьер современный в минималистическом стиле. Пляж находится в 200 метрах через променад. Приехали в него с утра. Позавтракали и поехали осматривать другие отели. В 14.00 нам выдали номера. Просторные, уютные. В номере: две кровати, кресло со столиком, туалетный столик с зеркалом, подставка под чемодан, шкаф, балкон со столиком, стульями и пепельницей. Ванна просторная и, в отличии от других отелей Болгарии, где душ, здесь - полноценная ванна. Все мыльные принадлежности в ванной, халат, тапочки. На столике бутылка вина:) Обслуживание превосходное. Уборка номера каждый день со сменой полотенец. Персонал приветливый. Еда-это отдельный разговор. Во-первых, очень вкусно буквально все! Гарниры, салаты, нарезки мясные, сырные, овощные, целая стойка с разными хлебами и булочками, мясо всех возможных видов, несколько супов, блины, оладьи, пирожные, чаи, кофе, соки, воды...в общем, абсолютно любой человек найдет то, что он любит. Выбор огромнейший. Бар на любой вкус. У нас был all inclusive, поэтому попробовали все) . В лобби баре: алкогольные, безалкогольные напитки, пирожные, печенье, закуски круглосуточно. Открытый и закрытый бассейн, спа, сауна (турецкая, финская, баня), тренажерный зал, а в подвальном помещении самая большая на курорте дискотека(7 танцполов с разной музыкой). У кого все включено - это все бесплатно. Лежаки на пляже - бесплатные. Пляж - широкий, чистый, вода - супер. Курорт молодежный, куча дискотек, баров, ресторанов на любой вкус. Магазины, супермаркеты - все рядом. В общем, очень рекомендую Золотые Пески и этот отель!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ляля
Ляля
Прекрасный отдых в этом отеле!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 июля 2013 г.
Прекрасный отдых в этом отеле!
author-name
Ляля
Замечательные впечатления о Болгарии благодаря отдыху именно в этом отеле, т. к. рассказывают разное! У нас же была всегда качественная еда, чистота и порядак вокруг, внимательный персонал, каждый вечер развлечения, для деток и для взрослых.Большой плюс -это то ,что свой бар на пляже.Рекомендую всем своим друзьям!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Отель для веселых компаний
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 апреля 2013 г.
Отель для веселых компаний
Киев. Украина
Смело могу начать с того, что в этот отель стоит ехать. Их 4 звезды себя с гордостью оправдывает. Размещение отеля отличное - первая линия, почти в центре курорта. То есть возле основных развлекательных заведений и набережной. Звукоизоляция отличная, поэтому шум из вне вам не мешает. Самое интересное то, что отель стоит так, что полностью все номера с видом на море. Питание так же вызвало лишь позитивные эмоции. На пляже в обед даже мороженое давали. А вечером на ужине играла живая музыка. Лобби-бар  не оставил нас равнодушными: для любителей хорошего виски, коктейлей - это просто рай. Всего много, готовят умело и абсолютно бесплатно. Единственное правило - официант убирает грязную посуду со столов, но заказы ему делать нельзя - нужно самостоятельно идти к барной стойке. Сервисное обслуживание остального персонала тоже радует. Персонал, который устраивал развлекательную программу был очень позитивными, охрана всегда себя вела сдержано и улыбчиво. Особенно понравилось то, что отеле находиться самая крутая дискотека на Золотых писках, спуститься в которую Вы можете на лифте прямо с этажа на котором живете. И вход для постояльцев отеля абсолютно бесплатно в любое время. Так, что ребята, если Вы любите весело отдыхать и не задумываться о растратах, но при этом любите и цените качество - этот отель для Вас.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Yuliya
Yuliya
o4en` prili4niy otel`.privetliviy...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 декабря 2005 г.
o4en` prili4niy otel`.privetliviy...
author-name
Yuliya
o4en` prili4niy otel`.privetliviy personal, pitanie normal`noe
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen