Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Guest House Old Plovdiv 1* (Болгария/Пловдив)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.79
Питание
4.29
Размещение
4.29
Daria
Daria
Отдыхали компанией из шести девочек. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 июля 2014 г.
Отдыхали компанией из шести девочек. ...
author-name
Daria
Отдыхали компанией из шести девочек. Расположен хостел просто отлично, рядом все достопримечательности, центральная пешеходная улица со всеми магазинами. Пока готовили комнаты, нас угостили вкусным холодным чаем. Отдельное спасибо хозяину хостела Христо Николаевичу! Он не только списался с нами заранее, что бы узнать время нашего приезда и объяснить, как лучше добраться, но и рассказал совершенно удивительную историю самого здания! Мы с девочками слушали открыв рот) Все внутри наполнено духом старины, мы фотографировали каждый уголок! Прекрасные, удобные кровати, отличный wifi. Для хостела очень приличный и вкусный, а главное сытный завтрак. Кстати, как оказалось, этот хостел занимает 4 место среди лучших хостелов мира! Единственное, из-за чего мы грустили, так это то, что мы првели там только одну ночь, но решили объязательно вернуться еще. Изначально выбирали хостел на букинге, и все оценки и рейтинги соответствуют действительности. Прекрасное место, где все делают с душой и любовью. Ребята большие молодцы!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Elena
Elena
Этот отель для тех, кто ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
Этот отель для тех, кто ...
author-name
Elena
Этот отель для тех, кто любит что-то особенное и неповторимое, так как Guest House Old Plovdiv можно без преувеличения назвать музеем роскошного болгарского быта 19 века: мебель в старинном стиле, архитектура, интерьер и сам дом оставляют незабываемые приятные воспоминания не только об этом отеле, но и в целом о Болгарии и Пловдиве. Кстати, отель располагается в самом сердце старого города, который на мой взгляд является уникальной жемчужиной среди современных построек Пловдива. Хочется отметить также ОЧЕНЬ!!!!! приветливый персонал. Большое спасибо всем, кто работает там. В первый день мы увидели на входе табличку с надписью по-русски - Добро пожаловать Елена, Екатерина и Мария. Это было очень приятно, и такого я раньше не видела нигде, даже в очень дорогих гостиницах. Здесь ко всем гостям очень приветливое отношение. Смело ставлю этому отелю - 10!! Еще большое спасибо хозяину отеля Христо, он большой молодец!! И любит свою работу. Дай бог Вам и вашей семье всего самого хорошего и счастливого. С уважением Литвиненко Елена.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Natalia
Natalia
NB! не касается услуг, НО ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
NB! не касается услуг, НО ...
author-name
Natalia
NB! не касается услуг, НО надо понимать, что это самый центр старого вымощенного города - не гладкая брусчатка, а старые разнокалиберные камни - готовьте обувь на толстой упругой не скользкой подошве и вы не почувствуете не привычного ощущения при прогулках в Пловдиве!Особое отношение к гостю во всем, расположение, атмосфера, подход владельцев отеля в целом. Очаровательная грань прекрасного города
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Потрясающий отель! Я это понял ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Потрясающий отель! Я это понял ...
author-name
Sergey
Потрясающий отель! Я это понял ещё до приезда, когда решал вопросы с бронью и оплатой. Хозяин Христо переписывался со мной по-русски (!), на письма реагировал в течении максимум пары часов, кроме того, он был единственным из представителей болгарских отелей, с которыми я общался, кто быстро и удобным для меня образом позволил осуществить предоплату и получить подтверждение, что было необходимо для получения визы. По прибытию в отель первое что мы увидели - это надпись на доске "Добро пожаловать, Екатерина и Сергей, мы вас ждали!". Тоже по-русски. Вечером того же дня заселялся, насколько я понял, кореец, и на доске был выведен какой-то иероглиф. В качестве дополнительного комплемента в номере нас ждала бутылка шампанского - это в хостеле за 30 евро за ночь! Само здание отеля - это тоже что-то потрясающее. Расположенный в самом центре старого города особняк 19 века, отреставрированный с сохранением исторического облика. В номерах, обставленных винтажной мебелью, сохранились деревянные резные потолки ручной работы. В уютном заднем дворике иногда проводятся концерты камерной музыки - жаль, мы оставались там только на две ночи и на концерт не попали. Если остановитесь здесь, обязательно попросите Христо рассказать вам про историю дома, про восстановление после нерадивых арендаторов (помимо русского, он в совершенстве владеет английским). Самое удивительное, что что сделать всё это и выйти в десятку лучших хостелов в мире по версии LonelyPlanet Христо умудрился менее чем за два года. Вот что значит делать то, что любишь, и любить то, что делаешь. Так держать!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Великолепный старый дом в самом ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 июня 2014 г.
Великолепный старый дом в самом ...
author-name
Tatiana
Великолепный старый дом в самом сердце Пловдива, с историей, любовно и творчески восстановленный с уникальными интерьерами. Радушие и гостеприимство хозяев, внимание к мелочам и искреннее желание помочь в решении любых вопросов. Спасибо, Христо!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Anna
Anna
Минус один. Мы заселились в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 мая 2014 г.
Минус один. Мы заселились в ...
author-name
Anna
Минус один. Мы заселились в двухместный номер с общим туалетом с ещё одним двухместным номером. На нашу территорию даже дверь была. Но несмотря на это в наш туалет приходили совершенно посторонние люди, пользовались им совсем нечистоплотно, при чем таким образом что мне приходилось в очередь стоять! Персонал к сожалению не обращал на это внимание.Совершенно прекрасное место! Все очень понравилось - по-настоящему окунаешься в атмосферу старины. При этом все очень комфортно, даже неожиданно. Хозяин заслуживает отдельной похвалы! Написал смс, приветственный шендер, приветственное шампанское - одним словом, хочется вернуться снова. И мы обязательно это сделаем!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Irina
Irina
Прекрасное местоположение-достопримечательности Старого Пловдива- в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
Прекрасное местоположение-достопримечательности Старого Пловдива- в ...
author-name
Irina
Прекрасное местоположение-достопримечательности Старого Пловдива- в шаговой доступности.Замечательный хозяин гест-хауса-Христо,который сделал все возможное,чтобы мы перенеслись в атмосферу старины.А приветствие при въезде-это так мило и приятно!! Доброжелательные сотрудники создают приятную атмосферу общения ,Буду рекомендовать этот гест-хаус своим друзьям!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen