Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Alekta Hotel 3* (Болгария/Варна)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.43
Размещение
3.93
Питание
3.93
Dmitriy
Dmitriy
Скудное меню завтракаОтличный семейный отель ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Скудное меню завтракаОтличный семейный отель ...
author-name
Dmitriy
Скудное меню завтракаОтличный семейный отель для спокойного отдыха семьей, расположенный рядом с морем и крупным торговым центром. Имеется возможность заказа экскурсий с русскоговорящим гидом. Рядом расположена остановка, от которой отходят автобусы в аэропорт и курорт Золотые пески и т.д.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Aleksei
Aleksei
Единственное что портит впечатление это ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 сентября 2014 г.
Единственное что портит впечатление это ...
author-name
Aleksei
Единственное что портит впечатление это завтрак. Ужасная колбаса, сосиски, сыр. Наверное все самое дешевое. Порошковый сок очень плохой. А кофе это какая то жижа с ужасным вкусом. Завтракали исключительно овощами и приносили свой кофе.Очень удобное расположение отеля, особенно для туристов на авто. Рядом остановка общественного транспорта на котором можно доехать до центра Варны или Золотых песков. В трех минутах хотьбы Торговый центр Пикадилли Парк с хорошим рестораном, супермаркетом, банком и обенником валюты. В отеле небольшой, но хороший бассейн с чистой водой. На автомобильной парковке почти всегда есть свободные места. До пляжа идти вниз минут 15, до хорошего минут 25. На завтраке понравились фрукты, арбузы и дыни были сладкими. В номерах хорошо убирают, всегда было чисто. Почти все туристы были из Германии.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
не удалось подключится к интернету.,небольшой ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
не удалось подключится к интернету.,небольшой ...
author-name
Olga
не удалось подключится к интернету.,небольшой шум от проезжающих ночью машин расположение отеля,интерьер,квалифицированный,но не навязчивый персонал, вид на море и бассеин внутренний дворик,приятный завтрак,свежие продукты,фрукты,чистота
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Larisa
Larisa
Номер огромный, но тому, что ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 24 августа 2014 г.
Номер огромный, но тому, что ...
author-name
Larisa
Номер огромный, но тому, что увидела на картинке не совсем соответствует. На первом этаже один диван, стол и большая кухня, на втором этаже большая кровать. Плиты в номере нет,только микроволновка. Посуды практически никакой, при заселении в номере была пара тарелок, пара чашек и одна ложка. Пришлось идти просить на ресепшене чайник, стаканы, нож, вилку, штопор. Всё вручили прямо в руки, пришлось самой всё это тащить на четвёртый этаж. Лифта в отеле нет. Убирались в номере каждый день, но очень поверхностно, под шкафом увидела просто гроздья паутины и забытые кем-то носки. Российский канал в телевизоре найти не могла, но за день, с третьей попытки мне удалось уговорить персонал помочь мне настроить телевизор.Расположение отеля замечательно, до пляжа близко, рядом супермаркет, прекрасный Приморский парк, в котором находятся зоопарк, дельфинарий, планетарий, летний театр, парк аттракционов. Территория отеля небольшая, но красивая и очень удобная - бассейн, столики, лежаки. Завтрак разнообразием не блещет, но всё есть, нарезка, яичница, сосиски, хлопья, фрукты. Немного не хватало йогуртов, или чего-нибудь кисломолочного, масла сливочного тоже не было, вместо него порционный маргарин. Жила в двухуровневом аппартаменте: большой балкон, вид на море, кондиционеры на обоих этажах работали нормально.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Андрей
Андрей
Забронировали на сайте номер (с ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 августа 2014 г.
Забронировали на сайте номер (с ...
author-name
Андрей
Забронировали на сайте номер (с картинкой) "со скидкой по акции". Вселили совсем в другой. После долгих препирательств вселили в тот который мы хотели, но по полной цене, несмотря на длительный срок проживания. Несмотря на заявленный "кухонный уголок" (холодильник и микроволновка действительно были), полностью отсутствовала посуда и столовые приборы, которые выдали, так же как и чайник после предъявления претензий. Завтраки однообразные, постоянно что-то заканчивалось. На вопросы, что чего-то нет отвечали "няма" и на этом всё заканчивалось. В результате стали на завтрак ходить со своим чаем, лимоном и ветчиной. Регулярно забывали к завтраку включать кулер. Персонал совершенно не старается, две девицы на ресепшене, с недовольными лицами, если по русски (и даже по болгарски) к ним обращались, сразу впадали в ступор и после этого вообще отказывались что-либо понимать на любом языке, звали кого-нибудь на помощь. Постель за всё время меняли два раза. Дважды прекращалась водоснабжение, в результате пришлось на всякий случай сделать запас воды в бутылях в туалете. Радует что хоть электричество не отключалось. По телевизору всего два русскоязычный канала. В общем максимум две звезды. Останавливаться можно, но на короткий срок на 3-4 дня.Месторасположение. Расположен на границе городской черты, поэтому транспорт по городскому тарифу. Всё рядом в доступе, парк, пляж, супермаркет, автобусные остановки.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Aleksandra
Aleksandra
Милый, уютный отель с дружелюбным ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Милый, уютный отель с дружелюбным ...
author-name
Aleksandra
Милый, уютный отель с дружелюбным персоналом. Красивое место, приятное оформление двора с бассейном. С удовольствием поедем туда еще раз.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Stanislav
Stanislav
Прекрасный дизайн апартаментов. Комнаты просторные. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 мая 2014 г.
Прекрасный дизайн апартаментов. Комнаты просторные. ...
author-name
Stanislav
Прекрасный дизайн апартаментов. Комнаты просторные. Удобное расположение отеля. рядом огромный парк с дорожками для бега и отдыха.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Alekta Hotel

Стадион Тича
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen