Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Vitkov 3* (Чехия/Прага)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.29
Питание
3.79
Размещение
3.14
Marhun
Marhun
Персонал отеля не хочет понимать ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 10 июля 2014 г.
Персонал отеля не хочет понимать ...
author-name
Marhun
Персонал отеля не хочет понимать и разговаривать на русском Языке, хотя могли бы. Это не уважение.
Размещение
2,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Larisa
Larisa
Отель очень уютный. Удачно расположен.В ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Отель очень уютный. Удачно расположен.В ...
author-name
Larisa
Отель очень уютный. Удачно расположен.В отеле - тишина и покой, приятно отдохнуть после целого дня беготни. Завтраки очень обильные и разнообразные. Легко добравться до любой точки г. Прага, напимер до главного ж/д вокзала на трамвае добрались за 12 минут. Пешком до центра - 20 минут.Рядом прекрасный парк. Персонал улыбчивый, отзывчивый. Всем рекомендуем!
Размещение
3,5
Питание
5
Сервис
5,5
Показать больше
zoliriana
zoliriana
Ужасный запах канализации в ванной ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Ужасный запах канализации в ванной ...
author-name
zoliriana
Ужасный запах канализации в ванной комнате, меня по утрам всегда там тошнило.Хороший отель для бюджетного отдыха. Есть все необходимое: чистая постель, ежедневная смена полотенец, фен, мыло, шампунь, просторный номер, отличный персонал везде, в том числе и на завтраках. Хорошие завтраки, рядом отличный магазин Теско, кулинария, булочная, китайский ресторанчик.
Размещение
3
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Galina
Galina
Не понравилось одно - ночью ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 июля 2014 г.
Не понравилось одно - ночью ...
author-name
Galina
Не понравилось одно - ночью из-за расположения окон на проезжую часть, шумно. Тяжело уснуть.Понравилось все.
Размещение
2,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Daria
Daria
Заезжали поздно вечером, окна в ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 3 июля 2014 г.
Заезжали поздно вечером, окна в ...
author-name
Daria
Заезжали поздно вечером, окна в номере были открыты и налетело очень много какой-то мошкары. Немного было неприятно. В центр лучше добираться на трамвае, расстояние в 3 км, можно пройти пешком, но надо проходить под эстакадами и мимо крупного вокзала, ночью страшнова-то там ходить. А так в целом все понравилось!Неплохой отель в 3-х км от центра города. рядом трамвайная остановка. При отеле есть гараж, где можно оставить машину по цене 7 евро в сутки. Сигнал wifi очень хороший. Разделенные ванная с туалетом. В номере есть хоолдильник и сейф. Персонал отзывчивый и всегда готовый помочь. Хорошие завраки и ресторанчик при отеле (работает до 11 вечера)
Размещение
2,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
zoliriana
zoliriana
Если место встречи - Вацловская ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Если место встречи - Вацловская ...
author-name
zoliriana
Если место встречи - Вацловская площадь, нужно выходить из отеля не менее, чем за 40 -45 минут. Метро рядом нет,добиралась автобусом 207, а затем еще 20 минут пешком. Запах канализации в ванной комнате такой, что по утрам тошнило.Хороший уютный отель с очень доброжелательной атмосферой. Одноместные номера достаточно большие, кровати удобные, постельное белье и полотенца безупречны. Белье меняется каждые три дня, полотенца - каждый день. В ванной шампунь, мыло, фен. Завтраки приличные. Бесплатный интернет в номерах.
Размещение
3
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Харьков. Украина
11 отзывов
Место, где можно отдохнуть перед экскурсией
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
Место, где можно отдохнуть перед экскурсией
Харьков. Украина
Проживали с мужем в двухместном номере отеля Витков в 2012 году. В целом, отельпонравился. Очень удобное расположение, на трамвайчике до центра Праги, Старого Города, минут 25. Так как дни нашего перебывания в Праге были очень насыщенны экскурсиями, в расположении отеля больше всего инересовали тишина и спокойствие. Место на самом деле тихое, но вид из окна особо не впечатлил - обычный постсоветский городской пейзаж. Удобно было, что в примыкающих к отелю зданиях много продовольственых магазинчиков, кафе и аптека.
Интерьер в отеле сдержанный. Ничего лишнего. Светлые оттенки, мебель элегантная простая. В номере ванна, душ, туалет, телевизор, телефон, мини-бар, сейф. Просили у горничной утюг. Постель, полотенца в ванной комнате чистые, свежие. Необходимым набором косметики нас обеспечили. Есть Вай-Фай.
Мы брали bed n breakfast, завтрак в отеле представлял из себя довольно разнообразный шведский  стол. Колбаса, сыр, йогурты, омлеты, хлопья с молоком, фрукты, чай-кофе-соки – можно было наесться. Единственное, что не особо понравилось, нам об этом даже гиды говорили, что персонал отеля наблюдал за завтракающими. Дело в том, что, по их мнению, туристы из стран СНГ выносили с собой продукты. Вроде как, следили, чтобы это не происходило.
Размещение
5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Vitkov

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen