Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Family Lorenz & Coffee House 3* (Чехия/Прага)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.21
Питание
3.71
Размещение
3.71
Olga
Olga
Как пожелание: в ванной можно ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 мая 2014 г.
Как пожелание: в ванной можно ...
author-name
Olga
Как пожелание: в ванной можно сделать крючки для полотенец и полочку для принадлежностей.Удобное расположение: рядом остановка трамвая, метро в 5-7 минутах ходьбы. Завтрак нормальный: кофе/чай, сок, хлопья, нарезки, овощи, йогурты, яйца. Также есть возможность приготовить/разогреть в номере. Хозяин приветливый, немного понимает по русски - разобраться можно. Кому важен интернет: работал отлично, есть кабель.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Olesya
Olesya
отсутствие фена в номере, плохая ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 мая 2014 г.
отсутствие фена в номере, плохая ...
author-name
Olesya
отсутствие фена в номере, плохая звукоизоляцияуют отеля и гостеприимство хозяина Питера и другого персонала! приятный аромат кофе на террасе =), бесперебойный интернет.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Elena
Elena
Завтраки-не сытные,только с 8.30 до ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 мая 2014 г.
Завтраки-не сытные,только с 8.30 до ...
author-name
Elena
Завтраки-не сытные,только с 8.30 до 9 утра.Покупали йогурты ,хлеб-сыр сами и ни от кого не зависели.На первом этаже кафе.Отель начинается со второго этажа,лифта нет-чемоданы тащить самим.Если проблемы с ногами,подниматься тяжело-лестницы крутые. Трамваи ходят допоздна,ночью ночной раз в пол-часа.При закрытых окнах всё равно слышно,у кого проблемы со сном, номера на улицу не берите-не заснёте.Чисто и уютно,но Петер сразу предупредил-уборка по-запросу.Большой шкаф, достаточное количество вешалок,просторная душевая кабинка,полочек в ванной нет,есть три вешалки.Посуды на 4 персоны достаточно,но чайника не было-возможно по запросу бы дали,но у нас был кипятильник-пользовались им.Расположение прекрасное-22 трамвай в 100 метрах от отеля.Везёт по всем самым интересным местам.Страговский монастырь-30 мин,Пражский град-27мин, Малостранка-24мин.До остановки "Народная площадь"(Народни трида) 17 мин,а оттуда направо через Юдманову площадь ,где храм Марии Снежной, до Пороховой башни 10 мин прогулочным шагом,а рядом Вацлавская площадь.А можно пройти через францисканский садик,вход в который справа от костела и попасть сразу на Вацловскую площадь через магазин.Обратите внимание на кондитерскую справа-вкуснейшие пирожные!!! Да,забыла,мыло теперь стоит,целая 200 гр.бадейка.Мойтесь,гости дорогие!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Не было фена и телевизора. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 апреля 2014 г.
Не было фена и телевизора. ...
author-name
Tatiana
Не было фена и телевизора. Больше недостатков для туристов, путешествующих самостоятельно я не нашла.Очень приветливый хозяин Петр, говорит на разных языках и на русском в т.ч. Номера свежеотремонтирлванные, но пока нет фена и телевизора (скучновато без него). Парковка рядом с хостелом на улице. Завтраки хорошие. До центра на трамвае 4 ост, остановка рядом с хостелом. Вообщем рекомендую.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Anastasia
Anastasia
*нет мыла/геля для душа и ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 апреля 2014 г.
*нет мыла/геля для душа и ...
author-name
Anastasia
*нет мыла/геля для душа и вообще ч-н моющего в комнате *к сожалению, если приехали в выходные, то хозяину необходимо звонить по телефону, указанному на двери guest house, т.к. дверного звонка у них нет. *в комнате нет чайника и чашек и чай вечерком никак не получится попить.Проживала в данном guest house 4 дня в конце апреля. Из плюсов следующее: * минут 10 от метро спокойным шагом *рядом ходят трамваи, автобусы до центра и также до автовокзала *чисто, уютно *В этом же guest house находится кафе работающее пн-пт *недалеко от центра *доброжелательный, приветливый и всегда готовый помочь хозяин. *в комнате стоит большой вентилятор, который во время жары можно включить *имеется в наличии обогреватель (в шкафу стоит) *рядом находится магазин, также по пути к метро также есть много магазинов и хозяйственных и продуктовых *рядом и по пути к метро есть много кафе и ресторанов. *спокойный район *в 4 утра можно спокойно на транспорте уехать до аэропорта
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Alexander
Alexander
WIFI работал с перебоями.Отличный семейный ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 февраля 2014 г.
WIFI работал с перебоями.Отличный семейный ...
author-name
Alexander
WIFI работал с перебоями.Отличный семейный отель! Местоположение оч хорошее: не далеко от центра и нет туристов. Много рядом хороших вкусных мест. Хозяин немного говорит на русском. Чистые номера, не так давно сделан ремонт.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Плохая звукоизоляция, слышно всё, что ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Плохая звукоизоляция, слышно всё, что ...
author-name
Аноним
Плохая звукоизоляция, слышно всё, что происходит в соседнем номере.Дружелюбный персонал. Хорошее месторасположение, номер с видом на сад. Тишина. Отличное соотношение цены и качества.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen