В Хорватии была раньше в виде экскурсии с Черногории. А отдыхала в конце августа 2012 года.С подругами полетела в Хорватию, выбирали отель с учетом расположения и имени, остановились на Rixos Libertas Dubrovnik.
От аэропорта расположен неприлично близко, даже красотами из окон автобуса не насладилась. Ну это хотя не важно. Отель симпатичный с виду, нас заселили по номерам, и начался наш короткий недельный отдых.
Сама комната в номере нормальная, правда шумоизоляция плохая. Две ночи подряд слушала истошные детские крики. Туалетный номер забавный, прям радуга. Это я оценила. Фен сломался, пришлось вызывать мастера. Все быстро сделали. В номере был след на шторе, то ли от сигареты, то ли грязь. Убирали через раз хорошо. А иногда просто простыни поправят, мыло с полотенцами попереставляют и все!
Питание нормальное, разнообразное, но пресное. Не то чтобы неперченое/несоленое, а какое то обычное. Выбор большой, но по сути, все одно и то же, но приготовленное по-разному. Тарелки чистые, столы убирали быстро. Тут вообще без претензий.
На мой взгляд, расположение у отеля самое классное на этой ривьере. Старый град впечатлил. Красивый, возвышенный. Пляж слишком многолюдный. Дно какими то обрывами... природа как в Черногории моей любимой, только все как то не так... не уютно в Хорватии мне что-то