Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Ivan 4* (Хорватия/Шибеник)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
5.00
Питание
5.00
Сервис
4.50
Николаев. Украина
4 отзыва
Отель Solaris Ivan
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 ноября 2012 г.
Отель Solaris Ivan
Николаев. Украина
Отдыхал в Хорватии в Отеле Solaris Ivan в августе 2011г. Отель расположен на огромной территории сосновых деревьев, запах хвои в воздухе приводит в восторг. Можно увидеть белок, что тоже очень радует глаз.  От моря всего 50 метров. Рядом с отелем морской пляж с мелким гравием, не много  дальше с крупным гравием. Пляжи благоустроены, отдыхать на них одно удовольствие, но много ежей - в море без тапочек войти не возможно. Еще один минус – это то, что по выходным на пляжи приезжает огромное количество местных жителей из всех населенных пунктов поблизости. Так что на выходных лучше нежиться в отеле у бассейнов.  Бассейны здесь  просто шикарные. Одни с пресной водой, другие – с соленой, различной глубины, закрытые и открытые. Также можно порадовать себя аквапарком. Рядом с отелем есть несколько ночных клубов, достаточно, кстати, не плохих.
    Если сравнивать с Турцией, то номер, доставшийся мне, был простоват и мал, но достаточно комфортен. К тому же эту простоту компенсировало еще и чистота номеров. Уборка проводилась каждый день.
   Отдельно хочу остановиться на кухне Отеля Solaris Ivan. Еда была изумительной, немного отдавала национальным колоритом, но мне это даже пришлось по душе.  В отеле своя выпечка, от которой невозможно оторваться. Ну и, конечно же, вина. Здесь я был приятно удивлен разнообразием выбора местных вин, да и по вкусу они были восхитительны.
   В целом отдых мне понравился. Отелем я был очень доволен, еще больше порадовала меня сама территория комплекса Solaris Hotels Resort.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen