Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Villa Mihaela 3* (Хорватия/Трогир)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
3 / 5
Хорошо!
Питание
3.50
Сервис
3.25
Размещение
3.25
Andrey
Andrey
На третьем этаже не работал ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 30 июля 2014 г.
На третьем этаже не работал ...
author-name
Andrey
На третьем этаже не работал WiFi, рядом с роутером скорость была очень низкойТихое место, нарядное здание
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Золотая середина.
3/5
Отлично
Отзыв написан: 29 мая 2014 г.
Золотая середина.
Липецк. Россия
Огромнейший плюс данного отеля это, конечно же, его близость к морю - всего лишь 150 метров! До Трагира в среднем 5 минут езды, ну или же полчаса прогулочным шагом.

Во всём остальном отель «средний», не вызывают не резких положительных, не отрицательных эмоций. Не дорогая мебель, в купе с минималистическим убранством, что впрочем, вполне соответствует небольшой плате.
Уборка номера проводиться регулярно, не сказать, конечно, что идеально, но проводится. Бельё и предметы личной гигиены менять не забывают, качество их, кстати, очень даже не плохое. Бутылочка свежей воды в номере всегда присутствует, мелочь, но приятно.

Питание ничем не примечательное, но и не плохое, уровень среднестатистической забегаловки. Рядом же присутствует достаточно большое количество ресторанов, где кормят на порядок лучше.

Отношение к клиентам хорошее, без каких либо проблем помогают с заказом транспорта, дают консультации по времяпровождению.

Отель по всем критериям соответствует той сумме, которую за него просят, к нему определённо стоит присмотреться.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen