Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Sol Club Cayo Largo 4* (Куба/остров Кайо-Ларго)

/5
Плохо!
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.50
Размещение
4.83
Сервис
4.33
Москва. Россия
24 отзыва
Романтический медовый месяц на Кубе
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 ноября 2014 г.
Романтический медовый месяц на Кубе
Москва. Россия
Медовый месяц бывает у каждого человека наверно только раз в жизни и его хочется провести, чтобы воспоминания сохранились на всю жизнь в памяти и на фото. Мы обратились за помощью в туристическое агентство подобрать для нас что- то необычное. Нам предложили экзотическое направление, отдых в одном из лучших отелей Гаваны, у самого побережья Карибского моря- первая береговая линия. По регламенту, заселение было во второй половине дня. Мы прибыли в первой половине, очень просили номер для отдыха, но нам сказали, что пока нет свободных, попросили подождать.
Разместившись в комнатушке, мы долго любовались красивейшим видом из нашего номера, просто превосходно. Территория очень уютная, все настолько удобно, есть много диванчиков и соломенных лавочек, на которых можно приютиться и насладиться вкусом тропических коктейлей.
В номере был кондишен, мини-бар, ежедневно пополняемый всякой всячиной, компактная душевая кабинка, на столике- мыло и шампуни.
Единственный минус- вечером комары, поэтому мы предпочитали совершать прогулки по вечерам в закрытой легкой одежде и не открывали настежь балконные двери нашего номера.
Кухня в ресторане просто превосходная. Вот только площадь его мала да и не радовали постоянно длинные очереди голодающих туристов.
Пляж красивый, удобный спуск от отеля к пляжу. По песочку настолько приятно ходить или лежать. Такое ощущение, что идешь по муке или манной крупе.
От бассейна мы не в восторге, плавали один раз. Проще уж к морю пройти и там поплавать. Вода очень хлорирована, началось чесаться тело.
Что касается развлекательной программы, то отель относительно спокойный. По вечерам звучала мелодичная кубанская музыка, иногда мы любили потанцевать- это очень хорошо поднимало настроение.
Посещали спа, массажи-это тоже стоит попробовать, на уровне.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Хороший отель во всех отношения!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 октября 2013 г.
Хороший отель во всех отношения!
Москва. Россия
Начну с того, что само расположение отеля на чудесном острове с коралловыми рифами, само по себе является огромным плюсом.
Отель представляет собой несколько двухэтажных построек, расположен он на первой береговой линии, что опятьже плюс. 
Размещение и сервис:
приехали мы уставшие и голодные после длительного перелета, а тут нас встречают улыбчивые кубинцы со всем своими гостеприимством. Вообще весь пересонал отеля порадовал, всегда во всем помогали и во всем шли на всеречу. Расселили нас достаточно бытро, вещи помогли донести до номера.
Сам номер стандартный, но очень уютный и комфортный. В нем было все необходимое, кондиционер работал без перебоев, что не могло не радовать в жару! На балконе был симпатичный гамак, в котором было так приятно поволяться вечером, тем более что и вид с балкона был на море. 
В номерах убирались ежедневно и тщательно, всегда чистые полотенца, чистый пол и фигурки на кровати)
Территория:
вся территория отеля заливалась солнцем и зеленью. Повсюду пальмы, цветы, декоративные фонтанчики и статуэтки. Есть большой бассейн, с детскими чашами. Также есть несколько баров и ресторанчиков с вкусной многонациональной кухней. Питание для нас здесь всегда было на высоте, всегда свежие экзотические фрукты и вкусная пино-колада в кокосе с настоящим кубинским ромом.
В плане развлечений основное место здесь дайвинг-центр, здесь есть катамараны, снорклинг, виндсерфинг и множество других водных развлечений.
Ни один вечер не обходился без развлекательных шоу программ и танцев.
Пляж:
Пляж рядом с отелем изумительный, все как на кртинке, белый песочек, лазурные волны и ласковое солнце. Пляж чистейший!
В общем, данный отель нам очень понравился во всех отношениях, он только скрасил наш отдых и сделал его незабываемый.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Мариуполь. Украина
2 отзыва
Медовый месяц в Отеле Кайо Ларго!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 января 2013 г.
Медовый месяц в Отеле Кайо Ларго!
Мариуполь. Украина
Отель находится на острове, поэтому здесь вы не найдете привычной для большого города серой технократической обстановки. Отнюдь. Вода и песок здесь настолько чисты, что явно видно что нога человека если и ступала здесь, то вреда причинила мало. Столько экзотических животных можно увидеть поблизости...и они совсем не боязливы. Яхты, пальмы, теплый бриз, соломенные хижины рядом с берегом. А кругом столько беседок и баров, что на миг забываешь об опостылой городской жизни! Здесь-то и провели мы медовый месяц. Это было в 2011!
Мы конечно брали номер подешевле, но качество отличное, фото прилагаю. Бассейны радуют глаз, на пляже песок чистый и мягкий. Местные повара трудятся в поте лица, и угощения делают - обьедение (см. фото).
Море чистое, совсем неглубокое у берега, лежаки зонтики, коктейли - сколько угодно. Катали на яхте, пробовали серф, смотрели шоу дельфинов (дети участвовали).
Единственная неприятность - солнце слишком палило, долго на нем находится нельзя, да и песок раскален. Плюс пару дней штормило, так что на отличную погоду все время не рассчитывайте.
Отель в целом замечательный, сервисом остались довольны! Кубинцы очень веселы и приятны, многие знанют русский. Однозначно, Кайо Ларго - отличный отель, стоит отстановиться!)
Размещение
4,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Отелей на острове немного, мне кажется около...
Отзыв написан: 8 октября 2007 г.
Отелей на острове немного, мне кажется около...
Москва. Россия
Отелей на острове немного, мне кажется около 10. Соль Кайо Ларго - самый большой из них. Отель неплохой, еда вкусная, по вечерам развлекуха всегда. Для спокойного и размеренного отдыха - идеальный вариант.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen