Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле San Remo 2* (Кипр/Ларнака)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.17
Размещение
3.00
Сервис
3.11
поехали чтобы погреться насолнышке, поездить на великах, сменить обстановку
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 января 2018 г.
поехали чтобы погреться насолнышке, поездить на великах, сменить обстановку

все понравилось, с утра выходили вкусненько завтракали и гуляли на великах, обед был рядом во Фламинго, много солнца, тепло, мало людей в несезон, безопасно на улице, особенно понравился византийский храм старинный, красивый, там восхитительно! в общем прилетели домой в отличном настроении и прикупили много полезностей

Размещение
4
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Посвящается отелю San Remo**, Кипр, Ларнака.
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 18 сентября 2017 г.
Посвящается отелю San Remo**, Кипр, Ларнака.

Прежде, чем выбор пал на данный отель я прочитал отзывы, из которых следовало, что с детьми лучше не брать номер на сторону бассейна с баром, т.к. там поют в караоке до поздна и проходят вечеринки. При брони отеля направил письмо с просьбой о резерве номера с окнами не на сторону бара. Номер получил как раз на сторону бара, на что администратор ответила, что тут уже не бывает дискотек (лгала на голубом глазу).


Спуск бачка туалета работал на третий раз.


Душевая лейка не крепилась к стене и была сломана.


В номере было очень грязно, в шкафу на полках были чьи-то волосы.


По факту нашего прилета в отель сгорел офис в отеле с такси и с мерседесом управляющего, причём мы с женой и ребёнком даже не сразу поняли, что в отеле пожар, т.к. оказывается в отеле не сработала сразу пожарная сигнализация. Зазвенела она только тогда, когда я уже увидел вырывающееся пламя из стены на сторону бассейна. Мы с женой схватили чемоданы и ребенка и выбежали на улицу. Как раз вовремя: стали взрываться газовые баллоны и, собственно, взлетел на воздух мерседес управляющего.


Далее, в данном отеле не очень вежливые русскоязычные администраторы на ресепшене в отличие от кипрских. Создалось впечатление, что они "зависли" в 90-х по отношению к клиентам.


Как только въехали в номер оказалось, что полотенца дали откровенно вонючие. Попросил заменить, заменили на следующий день..


Сеть Wi-Fi в отеле платная.


В ночь перед вылетом началась как раз дискотека по поводу приезда какого-то родственника управляющего. Когда мы в 22.30+ пришли с женой и с ребёнком в номер, то был самый разгар ора и плясок. Я на вежливом английском спросил управляющего, до которого часа будет продолжаться вечеринка и когда можно будет выключить музыку, либо можно ли дать другой номер с окнами не на сторону бара, на что управляющий поулыбался и сказал, что ничем помочь не может, что вечеринка раз в год и т.д. Не спать мы не могли, особенно мой маленький ребёнок, т.к. мы на следующий день должны были вылететь поздним рейсом, а поздний выезд из номера в день вылета нам не давали. Подождав час пошли с женой вниз к управляющему. На этот раз вежливого диалога на литературном английском не получилось, и диалог перерос в плоскость повышенных тонов, после чего я сказал, что если музыка не будет выключена, то пойду в офис полиции. Слово "Полиция" произвела магический эффект и все ещё грубым тоном управляющий моментально сказал "I solve your problem". Вечеринка окончилась через 10 минут и мы смогли пойти спать.


На следующий день тот самый вежливый киприот - администратор в ответ на мою просьбу сказал, что за 30 евро он может отдать нам до вечера другой номер (напоминаю, у нас был поздний рейс). Мы перенесли вещи в номер и он оказался даже более лучшим в плане ремонта, чем наш. Спасибо, хотя бы здесь помогли, хотя в греческом отеле на О. Корфу *** такая же услуга стоила 19 евро.


Мой совет: если вы с детьми и не хотите переплачивать за звезды отелей, берите отель Cactus**, где к слову, Wi-Fi бесплатный, он находиться рядом с San Remo** и там намного чище, чем в San Remo** (на время пожара на два часа нас бесплатно приютила местная хозяйка). Этот отель не намного дороже San Remo**. Если вы молодые люди, вам ещё не важно насколько чисто в номере, безопасность у вас на втором плане, вы не берете завтраки и "тусите" до поздна, и экономия денег у вас на первом плане - берите San Remo**.


Отдых был в сентябре 2017г.

Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Неплохой отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 мая 2016 г.
Неплохой отель
Москва. Россия
Отель старенький, простенький, но за свою цену очень прилично. За чистотой здесь следят. Холодильника в номере нет, но можно взять за отдельную плату, мы заморачиваться не стали.
У нас были завтраки и ужины, вполне вкусно, к разнообразию также претензий нет. Стандартные как везде завтраки, ужины также со всем необходимым и довольно вкусные. Кстати на ужин возили в отель Фламинго.
Очень хороший пляж и море, минут 5 ходьбы. Также рядом с отелем есть магазины и кафе, есть и подальше и с большим разнообразием. Так что сходить есть куда. Для бюджетного варианта отель очень неплох.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Ксения
Ксения
Испорченный отдых
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 1 августа 2015 г.
Испорченный отдых
author-name
Ксения
Отдыхале в отеле Сан Ремо в июне 2015 года.Нам дали номер на третьем этаже с видом на бассейн боковой.
Номер: в номере на полу ковролин он грязный и пыльный,в номере пахло затхлостью и плесенью,в номере проживали не только мы с мужем и ребенок но и насекомые (тараканы и муравьи),сантехника в номере ужасная душ тек ,туалет смывал не сразу,штора вдуше настролько грязная и еще плюс ко все короткая когда принимаешь душ весь пол в воде.,кондиционер работал но напоминал нам приземление самолета.
Уборка номера полотенце меняли за 2 недели только 2 раза когда мы просили поменять полотенца идите на ресепшен заплатите и мы вам их поменяем.
Уборка в номере ежедневная горничные забывали положить нам шампунь,мыло и иногда даже не было туалетной бумаги мусор когда выносили когда нет.За 2 недели палас в номере ни разу не пропылесосели .Ну вообщем как мы поняли в слово уборка входит только застелить постели и иногда(когда настроение будет у уборщице) вынести мусор.
Завтраки: Были бы замечательные если бы они были бы приготовлены не из просроченных и испорченных продуктов.
Отравились 2 раза больше на завтраки не ходили.Хрошо на Кипре много кафешек и ресторанчиков где вксно можно и позавтракать и пообедать и поужинать(порции в ресторанах огромные)очень вкусное мясо,морепродукты,мезе пальчики оближишь.
Плюсы отеле-бесплатный wi-fi
Наличие русского канала только в номерах где есть плазменные телевизоры.
Персонал не особо дружелюбен отвечают на вопросы с таким одолжение как будто мы не их клиенты а наоборот.,
но зато когда покупаете напитки в баре летят на перегонки.
Если у вас нет желания испортить себе отдых которого мы все ждем целый год желательно выберите другой отель и курорт не Ларнаку и не Сан Ремо.Мы были на экскурсии в ай-анапе пляжи с белоснежным песком как на Мальдивах и очень чистые мы очень пожелели ,в следующий раз обязательно в Ай-Анапу!!
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Херсон. Украина
8 отзывов
Отель скромный, но и цена соответствующая
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Отель скромный, но и цена соответствующая
Херсон. Украина
Отель San Remo достаточно скромный, но и цена соответствующая. Мы с подругами путешествовали по Кипру на автомобиле, объехали много городов, везде выбирали недорогие гостиницы, поэтому могу сказать уверено, для двух звезд – это очень хорошо. Находится отель на некотором удалении от центра и набережной, пешком, наверное, минут 20, на автомобиле пару минут. Рядом с гостиницей есть все необходимое, нашли пару небольших продуктовых магазинчиков, в сторону моря у дороги пару небольших кафе.
Относительно самой гостиницы могу сказать, что было вполне комфортно, небольшой, но уютных холл, в номерах есть все необходимое, даже небольшой столик со стульями, телевизор с двумя русскими каналами, часть номеров с видом на улицу, часть с видом во внутренний двор с бассейном. В каждом номере есть балкон. Санузел маленький с ванной, за три дня, к сожалению, убрали только раз и полотенца не меняли. Бассейн просторный и очень чистый, хотя немного пахнет хлоркой, что скорее плюс, чем минус, потому что когда знаешь, что производилась дезинфекция, чувствуешь себя спокойней. У бассейна небольшой бар, где вечером приятно посидеть за коктейлем.
Ресторан маленький, максимум 20 столиков, за время пребывания успели несколько раз позавтракать и 2 раза поужинать, питание было без большого выбора, но продукты вполне качественные и неплохо приготовленные.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Нормальное соотношение цены и качества
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Нормальное соотношение цены и качества
Киев. Украина
Нормальное соотношение цены и качества. Мы отдыхали большой группой, в середине мая, бронировали незадолго, всем хватило места, отсюда делаю вывод, что отель, возможно, не сильно востребован, по крайней мере, в начале сезона. Все скромно, но вполне прилично и чисто. Рядом с отелем много цветущих кустов и деревьев, встретили даже апельсиновое дерево, хотя, как потом выяснилось, это не редкость. Кто ищет уединения и покоя, то до такого пляжа минут 10. Кафе и ресторанчиков рядом с отелем не много, но есть продуктовые магазинчики. Все радости жизни находятся минутах в 20-30 ходьбы от отеля. Там и центральная набережная и отличный благоустроенный пляж, огромное количество ресторанчиков с приемлемыми ценами, в отличие, например, от Айя-напы. Если вы решите питаться прямо в гостинице, то, по крайней мере, голодными не останетесь. На завтрак предлагают мини-шведский стол, на обед и ужин комплексное питание, достаточно скромное, но вполне качественное, если вы не гурман, то останетесь довольны. Из минусов – бассейн находится во внутреннем дворе, что, конечно же, плюс, но шум и эхо будет вас преследовать, пока не уляжется последний беспокойный турист. Кроме того, у нас в номере слегка отставал от стены карниз, с угрозой рано или поздно упасть, передавали замечание на ресепшн, но безрезультатно. Хотя, в целом, такие мелочи впечатления не испортили, отдыхом остались довольны.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Приятно удивлена !
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 сентября 2013 г.
Приятно удивлена !
Москва. Россия
Подружка позвала на свадьбу на КИПР, т.к. без бронирования отеля я не могла туда поехать, забронировала самый на тот момент дешёвый тур и отель. 
        Ничего не ожидала от отеля, т.к. он самый дешёвый и мало звёздочек..
Но приехав в отель, я была очень удивлена ( в моей жизни не мало поездок и отелей), ! Отель отличный ! Красывый внешне и внутри.Я бы дала ему все 4* ! Приятный персонал, без проблен принял документы, зарегистрировал, выслушал мою проблему ( что жить в отеле буду мало, в основном у подружки). 
        Номер - меня просто поразил, есть с чем сравнивать. Чистота, холодильник, телевизор, интернет, балком с видом на море, ванная. Чего  я не ожидала от отеля с 2 *.
        В итоге уборка была каждый день, когда я находилась в отеле.. Боссейн на територии чистый. Отличный завтрак ( он включался в мой тур пакет).
        Когда я оставалась ночевать в отеле, наслаждалась видом из балкона на противоположное здание. Это оказался приют за престарелыми.. Если бы вы видели ,- как Киприотский персонал переживает, обслуживает и заботиться о своих пенсионерах !!! Нашей стране только об этом мечтать !!!
         На территории отеля есть стенд с книгами, возле лифта,- что приятно удивило, много книг русского происхождения.. Я брала их с удовольствием читала..
       Пляж - в 5 минутах ходьбы от отеля.. Красивая, чистая, ограждённая теитория. Море просто прелесть. Вид моря незабываемый.
      Ресторанов вокруг отеля много, можно за недорого отлично  и вкусно покушать.
      Киприоты - очень добрый и гостиприимчевый народ В итоге, я очень скучаю по Кипру, по киприотам, по киприотской кухне и песнях..

Фото  к сожалению не прилогаю, т.к. в основном фотографировалась в городе. Прихала домой с отличнейшим настроением и воспоминаниями о маленьком, но незабываемом острове КИПР !
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
АНЖЕЛА
АНЖЕЛА
San Remo- берегите свои нервы!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 30 мая 2013 г.
San Remo- берегите свои нервы!
author-name
АНЖЕЛА
Добрый вечер.
с 30 апреля по 5 мая я покупала тур на Кипр через вашу компанию.
отель назывался san remo 2 звезды.
ситуация следующая- ужасно было ВСЕ.
1. отвратительный обслуживающий персонал, разговаривает с вами так, как будто это они ваши клиенты, а ни вы их. словно делает одолжение что вообще с вами общается (женщины на ресепшене). когда с ночной смены был  утром мужчина на ресепшене и я ему звонила из своего номера, он вообще предпочитал трубку не брать (''чего уж там, подумаешь, все равно конец смены, как-нибудь перебьется'', наверно думал он).
2. полотенца меняют раз в три дня, но и этого у них было не допроситься когда уже пошел четвертый день нашего пребывания они соизволили зашевелиться к обеду ;-)

3. питаниеотвратительное и очень маленький выбор. на Пасху хозяин расщедрился и на завтрак угостил сосисками всех, которые есть было не возможно (даже местные кошки мордочки воротили).
насчет еды- это вообще отдельная история- завтрак в гостинице сан ремо, а вот за обедом и ужином надо ездить в другую гостиницу фламинго. притом надо ждать пока сначала все соберутся на обед,  а потом надо ждать всех когда все соизволят пообедать, имея на руках ребенка, которому на тот момент еще не было 3х , для меня это было адом.
еще поражало отношение персонала- в 19.00 звонок в номер и приказным тоном-''спускайтесь вниз через 5 минут отходит автобус на ужин''. как в пионерском лагере прям.
непонято с интернетом. одна женщина с ресепшена бесплатно дала пароль от wi fi, зато другая попыталась содрать 5 евро.
и это у них нигде не прописано.
о том что с ужином и обедом будет такой геморрой, естественно нас никто не предупреждал.
отдых оказался по настоящему ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. Там сеть отелей cactus, flamingo и san remo. везде одинаковый уровень. хозяин один и тот же.
p.s. еще напротив отеля дом престарелых и наши окна выходили прямо не это здание. каждый вечер наблюдали как старенькие немощные люди снимают трусы и еле передвигаются. также была палата прямо напротив нашего окна с парализованной женщиной. зрелище не очень приятное.

радовали только море и пляж.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Для 2* абсолютно нормальный отель. До...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 апреля 2007 г.
Для 2* абсолютно нормальный отель. До...
Для 2* абсолютно нормальный отель. До общественного пляжа 5 минут вправо или 15 минут влево до пляжа отелей центральной линии. В номере-кровати, душ, туалет, зеркало, тумбочки, шкафы, кувшин со стаканами, кондиционер - что еще надо? Единственное что - слышимость - там стены какие-то картонные. Но у нас за стенкой жили тихие англичане - поэтому нормально. Вообще в отеле русских мало - в основном британцы - поэтому никаких пьяных воплей и мордобоев (в отличие от отелей центральной линии) не было. Еда (завтраки) - хлопья, сыр, масло, хлеб, колбаса, вареные яйца, чай-кофе-сок-молоко. Короче как у всех. Ужинать можно было и в отеле - но мы ходили в ресторанчики прибрежной зоны. Брали 3 экскурсии - уже на месте у нашего сопровождающего. Деньги меняли в отеле. Кстати напротив отеля маленький гастроном - в нем покупали продукты (включая овощи и фрукты) - если неохота было тащиться в ресторанчик. Короче - твердая 4.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen