Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Обычно мы с удовольствием ездим в Турцию и Египет, но в этом году решили сменить отпускную географию и рассмотреть другие маршруты. Хотелось европейского сервиса, но при этом не привести семейный бюджет к дефолту. Отдыхать собирались с детьми, и это тоже добавляло некоторые нюансы. Серьезно рассматривались два варианта – Кипр и Греция. Италия по первоначальным прикидкам нам показалась неподъемной по деньгам. После мониторинга интернета и консультации в офисе Натали-турс остановились на Кипре, Лимасcоле и отеле Atlantica Oasis 4*. Очень понравился по фото отель, а отдельно очень заинтересовала детская программа анимации для наших мальчишек – пиратский клуб, в отзывах его очень хвалят. Забегая вперед, скажу – ни в чем не разочаровались!
Отправились 12.07.11 на 10 дней в полном семейном составе – я с женой и двое сыновей. Летели боингом компании Трансаэро, если не быть особо придирчивым, то перелет прошел на 4+, немного вяловато стюардессы разносили напитки, но вылет и посадка прошли в назначенный срок. Дальше трансфер без задержек, по пути гид рассказывал много интересного про остров. Заселение тоже без проблем – оформлял нас русскоговорящий сотрудник, с пониманием отнесся к тому, что мы с детьми, и мы спокойно смогли подобрать вариант номера. Интерьер и экстерьер отеля достаточно свежие – как нам сказали, капитальный ремонт был недавно. Вообще, отель произвел приятное впечатление с первого дня – и своим уютом, и ухоженностью территории, и доброжелательным персоналом.
В номерах, естественно, ежедневная уборка, и не только поверху тряпкой махали, но и во всех местах достаточно тщательно, я проверял по въезде – под кроватями ни пыли, ни мусора, причем чаевых никто не вымогал, как порой бывало в египетских отелях. Ни разу не было ситуации, когда персонал показал бы, что вот немцы или британцы – туристы первого сорта, а мы второго, симпатия местного населения к русским очень заметна. И бармены, и официанты все всегда делали с улыбкой, и, конечно, мы отвечали тем же. Кормили добротно, с уклоном в местные традиции, выбор всегда удовлетворял и взрослых, и детей, плюс фрукты-овощи не пластиковые, плюс местное вино.
Отдельно отмечу детскую анимацию Натали. Оба наши пацана попадают в категорию от 6 до 12 лет, для них работал пиратский клуб (программа "Лето под пиратским флагом"). Про нее уже многие путешественники высказывались, но и я поддержу. Это большое подспорье для родителей, им тоже хочется побыть одним. А еще это незабываемые впечатления для детей – аниматоры работали талантливо, с душой. Множество креативных конкурсов, нам с женой было реально интересно смотреть! Мальчишки вечерами рассказывали взахлеб о прошедшем дне. Резюмирую: поездка своих денег стоила, отель очень понравилась, анимация детская супер, а про Кипр и говорить нечего.
Отдыхали в этом отеле (Atlantica Oasis 4*, Лимассол, Кипр) всей семьей – я, жена и два наших отпрыска 6 и 9 лет. Очень хорошее сочетание цены и качества, в очередной раз спасибо менеджерам Натали Турс за грамотную рекомендацию – сами мы выбрали другой отель, но они уговорили нас на этот, и мы ни разу не пожалели.
Сразу понравился прием на ресепшн, все искренне хотели, чтоб нам и детям было удобно. Детей там правда любят и рады им.
Отель расположен в тихом месте, но в целом район туристический, так что развлечений вокруг хватало. До центра Лимассола на автобусе удобно и дешево добираться минут за 20. Можно и на такси, конечно. Номера простые и аккуратные. Не старые. В наш номер еще поставили двухъярусную кровать для отпрысков. Еда – зачот, даже жена не привередничала, а пацаны вообще уплетали за обе щеки, дома они таких разносолов не видали. Шведский стол действительно на пятерку.
Бассейны хорошие, места достаточно, несмотря на то, что отель был полон. До пляжа (в зависимости от того, какая его часть вам понравится) идти 5-7 минут. Лежаки и зонтики платные. Арендовать лежак или зонтик – 2,50 евро в день (каждый). Море теплое, чистое, ну как всегда на Кипре.
Отдельно скажу спасибо детским аниматорам от Натали Турс – лучшие, что мы видели. Пацаны в восторге, мы же могли вдвоем время проводить. Также брали напрокат машину, объездили сами весь остров. Малышне понравился некрополис в Пафосе, там прямо как в фильме Мумия можно лазить по пещерам, ну а что это просто больше кладбище, я им говорить не стал) Еще можно съездить на мыс Каво Греко, там красиво. Да и вообще Кипр – это хорошо)