Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Все отзывы об отеле Sunrise Garden Beach Resort 5* (Египет/Хургада)

3/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.99
Питание
4.01
Размещение
4.06
SUNRISE GARDEN BEACH 5 *
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 февраля 2015 г.
SUNRISE GARDEN BEACH 5 *
Москва. Россия
Мы отдыхали в отеле SUNRISE GARDEN BEACH 5 * вдвоем с мужем, нашим туроператором был Анекс. Отель мне очень понравился и я действительно его рекомендую. Этот отель хорош для любых туристов, и молодежи, и семей с детьми. Большая красивая, зеленая территория, все аккуратно, чисто. Несколько бассейнов, есть горки. Уборка в номерах регулярная и качественная, сами номера чистые и светлые, хоть отель и не новый, все приборы работают. Нам достался номер на втором этаже с видом на территорию отеля. Питание тоже хорошее, разнообразное. Конечно от специфики египетской еды никуда не денешься, но тут действительно было, что выбрать: фрукты, очень много сладостей, курица и мясо - каждый день и в разных вариациях. Пляж чистый,еочень много шезлонгов, поэтому места есть всегда. Отель находится не в центре Хургады а в курортной отельной зоне, за городом. Это удобно тем,  от аэропорта недалко ехать, а любителям погулять в городе рекомендую такси - недорого. Мы отдохнули очень хорошо, спокойно и приятно. Положительные впечатления остались и от гида, и от персонала отеля, и в общем от организации нашего отдыха. Если еще раз соберемся в Хургаду, то отель точно будет этот. 




Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Стас
Стас
Номера старые, холодную воду вырубают, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 ноября 2014 г.
Номера старые, холодную воду вырубают, ...
author-name
Стас
Номера старые, холодную воду вырубают, пробки выбивает, обед совершенно отстой, ужин тоже.Завтрак класс! Спортзал отличный! Стадион хорош!
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Ирина
Ирина
Уборка оставляет желать лучшего. Пыль ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 октября 2014 г.
Уборка оставляет желать лучшего. Пыль ...
author-name
Ирина
Уборка оставляет желать лучшего. Пыль даже под кроватью не вытерли. В 9 корпусе вечером (до 22:30) шумно от проводимой рядом анимации.Персонал приветливый и дружелюбный. Заказывали трансфер напрямую у отеля, приехали и ждали нас 2 часа. Еда разнообразная, правда фруктов маловато. В следующий раз поехали бы в корпус 5, он более тихий и море ближе (были в 9).
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
В рецепшене плохо понимают по- ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 сентября 2014 г.
В рецепшене плохо понимают по- ...
author-name
Аноним
В рецепшене плохо понимают по- русски и английский. Плохо убирают в номере. Качество еды удовлетворительное. Бассейн не работает. Обслуживание по системе "все включено"понимают как благотворительность, как бесплатная раздача еды , напитков и удивляются недовольству. Никогда не протираются столы в барах.Грязные стаканы, вставленные одни в другие.Неопрятная обслуга. Постоянное отключение электричества и воды в номерах, ТВ без звука.Отель расположен близко к аэропорту. Дайвцентр при отеле. Солнце. Море. Песок. Ветер.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Olesia
Olesia
Заселение в номер длилось более ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 2 сентября 2014 г.
Заселение в номер длилось более ...
author-name
Olesia
Заселение в номер длилось более трех часов, полночи семью пытались поселить в нечто , больше напоминавшее кладовки разных комплектаций,вместо двухкомнатного семейного номера с двумя санузлами , уголком отдыха и минибаром. Отель был переполнен египтянами, которые норовили плавать в бассейне не в мусульманском купальнике а, просто, а балахонах, штанах и хеджабах, в которых ходили по улице, при этом они тащили к бассейнам стеклянную(!!!) посуду из ресторанов с горами еды.Вся эта снедь и напитки валилась и лилась на плитки, бились тарелки ,и это в аквазоне, где голенькие и босые дети.Жуть!!! Ко всем этим прелестям один из бассейнов был постоянно закрыт на какой- то эфемерный ремонт, эфемерный ,потому что ни одного строителя я за две недели там так и не обнаружила. Египетские дети орали везде и всегда,на ужине и завтраке приходилось тесниться в очередях за пищей,и просить каждый кусок , при этом египтяне постоянно норовили влезть перед нами. Песок на пляже был щедро сдобрен окурками,фантиками и обьедками. Практически не убирался, вотличие от ситуации шестилетней давности, именно тогда моя семья была здесь последний раз, и восторгалась частотой пляжа.Неизменно хорошее море, удивительно внимателен и аккуратен был человек, убиравший номер. Каждый день помимо тщательной уборки он умудрялся из полотенец сооружать настоящие скульптуры, чем несказанно радовал ребенка.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Часто нет мест в столовой ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 августа 2014 г.
Часто нет мест в столовой ...
author-name
Аноним
Часто нет мест в столовой на ужине, приходиться долго ждать. Ограниченное предложение по еде. Очень мало фруктов. Из диетического питания без приправ только рис и макароны. Слабая анимация. В детской комнате немцы аниматоры.Отдыхали 1 месяц в гостинице с маленькими детьми (5,3,1год).Пляж отличный для детей (песок, но есть и камни),заход в море не долгий (как в большинстве отелей в Хургаде),территория большая и чистая.В отеле есть русскоговорящая девушка Дарья, которая с радостью помогает туристам.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Уютный, спокойный отель для всех!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 мая 2014 г.
Уютный, спокойный отель для всех!
Москва. Россия
Отдыхала в отеле в апреле 2014 года. Впервые была в Египте и конечно была поражена бедностью  и обилию летающего мусора. Всё это касается города.От аэропорта отель совсем близко, 20 минут.  На территории отеля грязи нет. Всё в цветах и зеленой травке. Территория очень большая, поэтому людей практически не видно. Толпы нет, никто никому не мешает. Номер просторный, ванная комната большая. Уборка оставляет желать лучшего. Особого старания не заметила. В первый день пришел убираться товарищ в 19-00, что нас удивило несказанно. Бар заполнили на третий день после жалобы отельному гиду. Кстати, гиды молодцы, моментально решали все проблемы, очень доброжелательные, отзывчивые. Ужасный свет в номере, темнота, почитать нет никакой возможности. Ресторан оставил приятные впечатления. Главное для меня чистота! Скатерти, салфетки, никаких мух. Еда вполне приемлемая, как в Турции, в средней 5*. Утром - омлет, блинчики, булочки.  В обед супы, курица, всегда говядина, рыба, морепродукты в кляре. Вкусные помидоры, дыни, финики. Напитки ужасные. Кофе – это не кофе, бурда. Можно только чай пить. Напитки фруктовые такого цвета, что глаза слепнут от яркости, химия. Советую пить воду в бутылках и чай!
Пляж большой, лежаков много. Заход в море пологий, песочек. Специальная обувь не нужна. Бассейны огромные, вода теплая.  Деткам раздолье.
Анимация не интересует, но слышала музыку каждый день. Представления показывали.
Посетили два ресторана. Итальянский - совсем не понравился, не пахнет там Италией, еда из основного ресторана. Рыбный  - за дополнительную плату. Там всё вкусно. И рыба и креветки и омары.
Заметила, что отношение к русским туристам отличается от других иностранцев. Немцу в баре налили сок томатный из стеклянной бутылки, а нашим - тут же сказали, что кончился. Нам не продлили отель, сославшись на большое количество туристов.  Пришлось с вещами возле бассейна гулять до 17-00. Может это мое предубеждение, но пишу, как чувствую.
Сложилось впечатление, что отель раньше был высокого класса, но в связи с революционными событиями, начинается разруха, уровень обслуживания падает.
А вообще отдых зависит от настроения. Погода была чудесная. Море прогрелось. Получили удовольствие, вырвавшись из холодной Москвы.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3
Показать больше
Одесса. Украина
1 отзыв
Приедем еще - супер отдых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 марта 2014 г.
Приедем еще - супер отдых
Одесса. Украина
Отдыхали с 16 мая 2013  по 24 мая 2013 года.Отель понравился с первой минуты.Приветливый персонал - решает все вопросы ,я приехала на день раньше своих друзей -договорилась на ресепшене за 4 номера в одном корпусе ,чтоб не искать друг друга по корпусам -за 10 долларов мне это сделали за 2 минуты. Номера все большие - с кондиционерами ,сейфами и фенами .Все рабочие .Уборка каждый день .Полотенца меняют каждый день.Воду в номер тоже приносят -хотя мы сами брали в барах воду тоже приносили себе в номер. На пляж и к бассейну выдают полотенца по карточкам - желательно присматривать за полотенцами чтоб не украли - нас так придуприждали ,но никто -ничего не воровал .Вообще отдых -был полный релакс .Много бассейнов -больших и маленьких для деток .Нас интересовало больше море .Пляж чудесный - заход в море хороший ,песочек .Официанты обслуживают хорошо .Хотя мы пили много -то сами себе все приносили с бара.Питание разнообразное ,2-3 вида мяса ,рыба ,овощи,овощи гриль, каши ,гарниры,салаты ,фрукты,большое разнообразие дессертов -выпички .Очень вкусное мороженное у них рекомендую попробовать. Мы на экскурсии не ездили ,но ездили нырять с аквалангами ,нанимали катер - потрясающе ,морское дно крассивое -разнообразие рыбок и рыбищ.Нанимали фотографа -она снимала нас под водой-заказывали видео у нее-дикс 20 долларов с человека .Аренда катера ,ныряние ,рыбалка и ужин на катере - обошелся нам 500 долларов -нас было 4 человека .Прогулка понравилась на столько - что мы все это повторили еще раз. С нашими браслетами мы имели право ходить в соседний отель Мамлук. кушать там и плавать в их бассейне и на их пляже .Но мы к ним ходили только на дискотеки. В нашем отели тоже хорошая дискотека ,музыка соременная .Аниматоры работают харашо,весь день они агитируют людей приглашают-а вечером показывают шоу- очень весело и интересно.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Anton
Anton
Такси вызвать-проблема. Ресепшеонист вызывает только ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
Такси вызвать-проблема. Ресепшеонист вызывает только ...
author-name
Anton
Такси вызвать-проблема. Ресепшеонист вызывает только своих друзей которые вымогают деньги по страшному. Отель староват и номера немного потерты. Бар в номере убог. Телевизоры старые.Хорошее расположение. Далеко от города. Хорошее море. Очень тихо. Чисто до блеска. Большие номера.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Саранск. Россия
3 отзыва
Sunrise Garden - идеальный отель для отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 марта 2014 г.
Sunrise Garden - идеальный отель для отдыха
Саранск. Россия
Отель Sunrise garden beach resort and spa. Произвел на меня очень хорошее впечатление. Первое,это небольшая стоимость цены за проживание,несмотря на то что это пятизвездочный отель, и он полностью оправдывает эти звезды. Второе, что удивило, так это очень хороший сервис, качественное обслуживание, и каждый из обслуги, включая даже уборщиков очень вежливы и доброжелательны. Бывало, просто проходил мимо уборщиков, так те на ломанном русском начали со мной общаться, рассказывать про то,что происходит у них в стране. Питание у них отличное, завтра, обед и ужин. Также есть полдник, во время него готовят на улицу легкую пищу,для тех кто не успел пообедать. Это может быть и пицца, и рыба, выбор достаточно широк. Также в наличии детское питание. Ужин всегда тематический. Я попадал на мексиканский вечер,итальянский, рыбный. Аниматоры всегда находили занятия для отдыхающих, проводили аквааэробику, устраивали шоу по вечерам (практически каждый аниматор профессиональный танцор)
Комнаты были довольно уютные, телевизор, душевая, в двухместных номерах всегда есть лишняя кровать. Если уборщику оставить доллар на чай, то он в знак благодарности может сделать вам фигуру из полотенца,что порадовало мою младшую сестру.
Вечером открывается центр развлечений. Это магазины внутри отеля, игровые приставки и другие игры. До пляжа идти минут пять, количество лежаков всегда большое.
На территории отеля также есть рестораны, которые однако платные. Но каждый из них вы можете посетить бесплатно один раз.
Отель очень хорошего качества, все полностью стоит того, начиная от обслуги и заканчивая питанием, если бы у меня появилась возможность снова поехать в Хургаду, то из отелей я бы выбрал именно этот.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Inna
Inna
Убрали с меню твердый сыр. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 января 2014 г.
Убрали с меню твердый сыр. ...
author-name
Inna
Убрали с меню твердый сыр. И на пляже исчезли матрасики для лежаков.Рядом второй отель Мамлюк, услугами ...и инфраструктурой которого можно пользоваться.Недалеко большой гипермаркет. Пляжный бар с закусками теперь в вост.ресторане,где намного комфортнее.Хорошая еда,соки вкусные,утром свежевыжатые. Кофемашины в открытом доступе. Чистота,белоснежные скатерти и салфетки,официанты в тематических костюмах.Вай фай на терассе,турец.баня,теннис,шахматы пляжные,футбол настольный,виндсерфинг-все супер для нас.Персонал отточенный руководством-все для нас.Анимация,шоу программы и действ.детская комната.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Владимир. Россия
2 отзыва
Незабываемая поездка
2/5
Плохо
Отзыв написан: 13 ноября 2013 г.
Незабываемая поездка
Владимир. Россия
«незабываемая поездка».....
Вернулись с женой и внучкой из тура в Египет.
Были в этом отеле. Вернулись несколько дней назад.
Оценивать отель не буду, оцените его сами, после того, как прочтете этот текст.
Пишу конечно не все. Все не опишешь.
Ехать в Хургаду в это время (зима в Африке) можно, но нужно знать, что там дуют суперхолодные ветра и купание станет испытанием (я все еще лечусь, жена лечилась в отеле 30$). Кроме этого сообщаю, что в 18 часов там непроглядная темень.
Тот, кто строил этот отель, старался создать что - то хорошее, но и хорошее теряется если не решен вопрос с организацией и управлением кадрами. За все время пребывания (13 дней), к нам не подошел ни один официант, не предложил напитки, что-то еше. Вещи везде, мы таскали сами. Постоянное ощущение - мы тут лишние. Тур купили, спасибо, но чего приехали? Холод в глазах обслуги чувствуешь постоянно. Как я сказал темнеет очень быстро, в номерах отеля света практически нет. Читать, писать не возможно. Тусклые лампы и телевизор. В здании где был наш номер, целую неделю никто не убирал коридор (пыль на полу и лестнице, окурки, грязные тарелки на полу и дорожка от наших ног) и только после того, как я возмутился, вымыли. Комары в номерах- это отдельная история. Не поспите, не надейтесь. Да, кондишен есть, но кто с ним может спать и не простудиться?
Питание.
Омерзительная картина, которая раздражает всех - слюни у барменов, когда они видят женское лицо или з...цу. Забывает где он, что тут делает и зачем мы стоим. Питание однообразное и из всего, что видишь, есть можно только несколько блюд. Фруктов практически нет.Апельсины , несладкие дыни и не созревшие финики (красные).Салаты трогать не рекомендую, сами это поймете. Из напитков действительно хорошие соки. Натуральные. Когда продукты пропущенные в безотходном производстве, совсем "того", сыпят перец, приправы и тогда можно делать перерыв в еде.... Через три дня ребенок начал отказываться от постоянно кислых макарон и мюслей. Кто - то умный, додумался продавать хорошие фрукты прямо в столовой. Поставили стол и мальчика с фруктами... Бред,в пятизведочном отеле.
Развлечения.
Это отдельная и грустная песня.
За все время отдыха мы ни разу не увидели ни одной нормальной программы. Полная халтура силами местных аниматоров. Пытались развлечь ребенка, ходили на детское шоу, так называемое.Третий раз ребенок наотрез отказался туда идти вообще.В амфитеатре холодно и жутко скучно.Хозяева нормально сэкономили на нашем развлечении. Ладно нечего нам показать, денег тратить не хотим, но тогда куда деваться туристам? Может по территории погулять, к морю сходить? Не пойдете. Территория практически не освещена.Не захотите гулять. У амфмтеатра можно платно покататься на трехколесном электровелосипеде. Мы попробовали.В результате того, что ничего не видно, мы вместе с внучкой упали и чуть не сломали шеи (ехали вместе).
Выход - после ужина спать. На улице у ресторана играет живая музыка.Через пять минут уходят все, кроме местных товарищей.
АНЕКС ТУР.
Были в разных странах с этим оператором, конечно везде есть свои проблемы, но тут....
Началось с того, что представитель Анекса, целый час тараторил по поводу того, что нужно заполнить и это нужно сделать обязательно для приобретения у него тура. Отказались, возмутился.
Основное ощущение после этой встречи - он просто ненавидит всех нас. Как его держат на этой работе?
Ладно жена уговорила все же куда то поехать, посмотреть. Не хотел.
Есть тур"остров утопия". Как там хорошо , нас грузили долго.Мы его взяли, по полной цене.
Могу сказать точно, этот тур когда - то (для кого-то) закончится плачевно.
Началось с того, что вход на корабль мы должны были осуществить с сумками(полотенца и вещи), тапками и ребенком на руках по двум дощечкам , длинной 4, 5 метра.Если добавить к этому волнение моря , отсутствие поручней и ветер, то становиться грустно и просто страшно.
Корабль, до рифов идет 10 миную, 20 минут швартуется к ним.дует ветер.Вас загнали на верхнюю палубу, заставили оставить обувь в низу и топать по грязнейшему ковру, где уютно расположилось масса всякой гадости. Босыми ногами!
Инструктор, который должен был показать кораллы, напомнил грязного, замусоленного цыгана, которому до нас не было совершенно никакого дела.Прыгнули в воду.Сколько человек, куда поплыли? Сколько вернулось, удачно ли залезли на корабль? Никто не смотрит!
Поплыли к "Утопии"-песчаная коса в море. Швартуемся еще 20 минут.
За нами подошел катер, с которого, можно посмотреть дно и рыбок. Влезли на катер и обалдели. В каюте этой "гнилой калоши", пробит пол и поставлена гнилая деревянная рама, через которую и видно дно. Такое решение проблемы умиляет. Тот кто не уместился в каюту , должен забраться на крышу лодченки и молиться.
Сам остров - грязный сырой песок и все!
Ладно поехали дальше, следующий пунктик "тура" - катание на банане и бублике.
Ребенок 6, 5 лет, девочка, поняла с полуслова, что рисковать не надо. Однако жена потащила нас на этот бублик. Сели отъехали 40 -50 метров и наш бублик набрав воды утопил нас, ударив всем свои весом по головам. Ни одна сволочь не пошевельнулась, с целью спасения утопающих. Мальчишки в катере , тащившим этот бублик, зачем - то развернулись и проехались веревкой по нашим торчащим из воды головам, помогая утонуть. Жену и внучку тащил сам (50 метров), помогая не им окончательно не утонуть.Нахлебались воды. Я был без жилета!
Обед на корабле, представлял жалкое зрелище. Две дольки картошки, две креветки, и жаренная трава. На раздаче чудо команда "грязных цыган", готовивших видимо все это. Есть не стали. Да и нечего было. Пить то же.
И за все мы заплатили серьезные денежки. Я посчитал, с с нашей группы эти ребятки получили примерно 4,5 тыс. баксов, с минимальными расходами. А что , хороший бизнес на нас, дураках!
После ужина жена чуть не упала на улице, в темноте.
Ночью у нее появилась сильнейшая боль в шее (бублик помог), 30 $ (франшизу взяли два раза) и лечитесь дома.
Идти в АНЕКС смысла нет. В страховую - аналогично. Замучаешься ходить. Не нужны мы им.
Вот так, отдохнули.
Ели дождались, отъезда.
В день отъезда, вещи забрали в 12-00 и увезли. Вечером мы нашли их на улице у отеля, валялись весь день.Я затащил чемоданы по лестнице наверх, в отель для того, что бы переодеться.Никаких условий нет.Одевал штаны прямо у рецепшина. Подошел автобус и тут я не выдержал.Я скромно, попросил объяснить, чем отличаются баксы, которые заплатили немцы за отель и мы.Почему их видят, а нас нет? Почему наши чемоданы я должен к автобусу тащить сам, а Ганс нет?
Видимо мы сами не уважаем себя, если все эти ребятки так не уважают нас.
Хотите, этот гиморой? Вперед!
Размещение
2
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Елена
Елена
Все понравилось
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 августа 2013 г.
Все понравилось
author-name
Елена
Отдыхали в отеле с двумя детьми с 28.07.2013 по 04.08.2013г.
Територия отеля большая и красивая.
Работники отеля, как муравьи, целыми днями бегают-суетятся.
Еда разнообразная, но приходилось постоять в очереди за вкусняшкой, но нас это не напрягало.
Пляж хороший, вход в море то же.
Номера не маленькие, но по вечерам не хватало света, как то чудно там система освещения придумана, если включаешь одно, то второе выключается...
Огромное спасибо за участие работнику отеля Дарье, которая помогла нам решить вопрос с утерей карточек на полотенца!!! Очень были удивлены, что она их нашла, уже готовили деньги на штраф, а она все разрулила!!!
Вечером была живая музыка, в амфи-театре постоянно что то придумывали, анимация тоже старались.
Не очень понравилось, то что тур-фирмы пытались раскрутить на деньги. У нас был Анекс-тур, так вот шоп тур, который  был в подарок обошолся в 3 раза дороже, чем все это же можно было купить на рынке напротив отеля... Обидно, что так бывает, в моем понятии гид - это ангел, который наоборот должен подсказать, как лучше, а тут такое... Еще есть опять же нарекания на организацию поездок, обещано было, что по первому требованию из шоп-тура можно будет вернуться в отель, а по факту оказалось, что дети спали в машине, дожидаясь остальных :-(. Экскурсии проходили зачастую в тишине: полным разочарованием стала необходимость ходить по музею в 1001 ночи без гида, как то так не делают, в музее просто обязательно должен быть гид, и не просто быть, а еще рассказывать... как это было у немцев, которые посещали музей вместе с нами. Пример нужно брать у гидов этой же тур-фирмы Ирины и Ольги, которые работали с нами на Супер Утопии, они обе умницы, выложились на все 100%.
Итого: к работе отеля никаких вопросов нет, а вот к работе гидов - есть.  В общем и целом приехала бы в отель еще раз.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Екатеринбург. Россия
1 отзыв
не забываемый отпуск
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 августа 2013 г.
не забываемый отпуск
Екатеринбург. Россия
отдыхали семьей с 16 июля по 26 июля  всё понравилось не забываемый отпуск))))))))питание отличное разнообразное очень вкусно всё понравилось особенно то што для детей отдельная кухня молодцы)))) в номере очень мало освещение а так всё отлично )) анимация супер ни минуты не довали скучать молодцы особенно карим они ни только веселили но и узнавали нравится ли нам сдесь как дела вообщем молодцы)))) пляж вообще отличный повезло что ни встречали ни кого к примеру морских ежей))) 
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Не моё
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 августа 2013 г.
Не моё
Москва. Россия
Отдыхали втроём сребёнком 12-ти лет с 25.07 по 03.08.13. Собрались за 3 дня, попытались повыбирать отель. Но пришлось выбирать из того что осталось и наличия билетов именно на эти даты. В общем приехали в 16-30 и через минут 20 были уже в номере 2304 (это 2-й корпус, 3-й этаж, номер 4) . Корпусов кажется 12. После первой ночи поняли что тот диванчик для дочки маловат. Позвонили на ресепшн объяснили и ушли на море. К обеду пришли кровать побольше уже стоит. Опять позвонили поблагодарить.Уборщик наш (всегда один и тот же)постоянно спрашивал,когда нас встречал, нужно ли убраться. Ну и на всем протяжении отдыха все контакты с персоналом протекали в таком духе. И это здесь радует. Номер неплохой все устраивало, балкон выходил на центр бассейна. Кондей общий , шумноват. Анимация на пляже старалась неплохо, постоянно где-то что-то происходило. Вечером посмотрели доконца только "мистер отель", остальное муть под кислотную музыку. Лучше послушать живое пение на открытой площадке перед рестораном(столовой) или что мне ОЧЕНЬ нравилось , играли на рояли по вечерам в зале ресепшн. Кормили сносно, напитки - пиво я не пью, все крепкое по традиции ГОУНО, красное вино со странным вкусом из пакета. Поэтому остановились на белом, оно из бутылок. Соки в пакетах неплохие. Вообще все бары работали шустро. Территория ухоженная , не маленькая. Пляж отличный, зонтиков и лежаков ВСЕГДА в избытке(естесственно не на первой линии) Море напоминает озеро средней полосы в Росии. Волны нет вода мутная настолько что если зайти по грудь то коленок не видно. Там где по пояс уже под ногами сто-то типа ила. Детям и старикам конечно хорошо. Мне неприятно было купаться в этом ........ да ещё нагретом до 31градуса. Соответственно маска там не нужна. Это как раз то из-за чего я туда врятли вернусь. В отеле много немцев,англичан, были голландцы, поляки , словаки и САМОЕ ЖУТКОЕ ЭТО АРАБЫ отдыхающие семьями по 10 человек. КРИК ГАМ прагающие дети по чужим соседним лежакам.А наехало их казалось пол отеля. Рестораны А Ля Карт в которые очень трудно записаться. В общем сложно выразить,взвесив все + и - , понравилось или нет. Извините за ошибки
Размещение
4
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Смоленск. Россия
2 отзыва
Делюсь впечатлением об отеле Sunrise Garden
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 мая 2013 г.
Делюсь впечатлением об отеле Sunrise Garden
Смоленск. Россия
Делюсь впечатлением об отеле Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5.Отдыхала там, в 2013 году в феврале. Об отеле и персонале можно говорить много и долго, но не буду лить воду. Начну с не очень приятного. Мы заказывали полноценный трех местный номер, на троих взрослых. По приезду нас разместили в номер, где были две полноценные огромные кровати и одна типа кушетки,  даже диванчиком назвать нельзя. Поставить третью кровать, нам отказали, мотивируя это тем, что по параметрам она не войдет. В итоге, мне как самой маленькой по фигурке пришлось 9 ночей спать на этом королевском ложе. Радует то, что там рассвет наступает в 5 утра, и я туда не спать приехала. Ну, а в целом номер хороший, большие зеркала, большие шкафы (вещи разместили все три барышни и не подрались), телевизор (старенький) 3 русских канала, с немецкой рекламой, кондиционер рабочий, балкончик с столиком и стульчиками, с видом на бассейн, и даже море видно если смотреть с боку, просторная ванна с душем, биде, все чистое, уборка в номерах каждый день и по два, свежих полотенца на каждого человека. У нас убирался один и тот же парнишка, постоянно улыбался, здоровался, спрашивал как дела, все ли в порядке,  но больше всего поразило то, что он оказался очень честным. Как- то раз мы забыли закрыть сейф, (очень спешно собирались на экскурсию), в сейфе украшения и деньги конечно, причем не малые, еще не успели потратить) это,  было в начале нашего отдыха. В экскурсии вспомнили, что не закрыли и уже попрощались с деньгами, но каково же было удивления, когда приехали и обнаружили, что не чего не пропало, номер был убранным, а, дверку где стоял открытый сейф прикрыли. Спасибо Мухе (так мы называли нашего уборщика) за его честность. Когда уезжали, оставили ему хорошие чаевые. А еще по поводу сейфа, вы сами придумываете пароль, постарайтесь его не забыть. А если вдруг понимаете что вводите пароль правильно, а сейф не открывается, не начинайте себя сразу ругать, просто позовите на ресепшен и через пару минут придёт человек с умным видом, заменит батарейку и будет вам счастье. Этот отель нам очень понравился, хотя мы могли посещать пляжи и рестораны еще двух стоящих рядом отелей, на пляжи мы конечно ходили, а вот ресторан, наш был самым лучшим. Русские соседи жаловались на свои и частенько приходили к нам. Еда отменная, свежая и разнообразная, особенно мне понравились сладости и фрукты, поправилась на два килограмма. Но, и мясо там, тоже приготовлено, очень вкусно, только свинины нет, но мы и не расстраивались по этому поводу). Территория отеля большая и красивая, есть, где пофоткаться и глаз порадовать, но и в соседних тоже красиво, может даже красивей, погуляйте! Пляж отеля, тоже порадовал, чистый песочек, единственно, что там, не очень глубоко, но нам, так и надо было. Можете смело ехать туда с детьми. Бассейны там конечно хорошие, но есть один минус, даже два 1) если едите туда зимой, то учитывайте что, бассейн с подогревам всего один. 2) В этот один бассейн, лезут египтянки, во всех своих  черных шмотках, это очень не приятно. Пару дней они отдыхали в этом отеле и залазили в этот бассейн одетыми, мы старались в нем не купаться в эти дни. Хотя бассейны чистили каждый вечер каким- то раствором и купаться,  после 5 вечера нельзя. И в море кстати тоже. Когда выбирали отель, по отзывам, прочитали, что там есть пирс, с которого можно спуститься в море и поплавать в маске, рыбок посмотреть, сразу захотелось туда поехать. А когда мы решили туда пойти на этот самый пирс, нас не пустила охрана. Кстати в первые дни вашего пребывания, не видитесь на уговоры взять экскурсии у всяких прилипал на пляже, дождитесь вашего тур гида в отеле, он предложит безопасные и более выгодные условия экскурсий. Хотя эти Мухамеды рассказывают все очень красиво и что дешевле и безопасней их туров, нет. Все это враки. Единственное с кем можно вести диалог и настаивать на большой скидки, так это с тем, кто предлагает посетить местное Spa. Мы ходили и нам очень понравилось. Спа находится на территории отеля, не нужно не куда ехать, услуги платные, но не дорогие. Хороший сервис и приятная обстановка. И лучше идти туда пока вы еще не загорели, ну или не дай бог обгорели. Тайский массаж обалденный, перед ним, два вида парилки и пенное обвёртывание с пилингом, очень приятно и прикольно, в общем, не пожалеете. Еще на территории есть спорт зал. Я туда пару раз ходила, перед отъездом домой, надо было скинуть зловещие два кг. Там не плохие тренажеры их много и они новые, приятно было заниматься и народу ходит туда, как я поняла немного. Спорт с аниматорами тоже мне понравился. Я ходила на танец живота, на Аква аэробику и степ. Была еще йога и еще куча разных развлекух спортивных, но меня хватило еще на настольный теннис. С аниматорами нам тоже, на тот момент повезло, практически все были русские ребята и девчонки из разных уголков нашей страны. Они вели все спортивные мероприятия, а к вечеру устраивали шоу. В общем если не располагаете финансами, можно и не выезжая с отеля себя занять. В последний день нашего отдыха, их сменили,  не русские аниматоры. Ну, а, персонал отеля, тоже не плохо, разговаривает, на русском и английском языке. Персонал держится за свои рабочие места, поэтому там невозможно нарваться на хамство, если только на неумелый туповатый юмор с их стороны. Да еще там есть бильярд, но я так и не попала туда, не было времени. Назову еще пару минусов, которые лично для меня считаются минусами. Мне не понравилось то, что пляжные чистые полотенца выдаются по карточкам и одно на весь день, а еще там, где взял там и верни. Очень неудобно, таскать эти карточки и еще носится с мокрым полотенцем.  Еще один минус, это дорогой интернет и Wi-Fi на ресепшен. Очень хотелось поделиться впечатлением с мужем об отдыхе, но дороговато, поэтому не каждый день связывались по скайпу. Но есть выход, экскурсионные автобусы с Wi-Fi. И еще можно прогуляться до магаза, ну это для совсем экономных товарищей. Ну, вот вроде и все, чем хотелось поделиться,  об отеле Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5. В целом можно там отдохнуть и останутся хорошие впечатления. Наглядность отзыва можете посмотреть в фотографиях.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Из отеля не хотелось никуда...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 марта 2013 г.
Из отеля не хотелось никуда...
Люберцы. Россия
Отдыхали в Египте в этом отеле перед новым годом. Кругом стояло множество различных новогодних фигурок и атрибутов. Мило и со вкусом.
В номере типа "королевский" стояло 2 кровати (мы их сдвигали). С этим, конечно, можно мириться. Не понравилось то, что на полу не было никакого коврика. Пол покрыт плиткой - холодно.
Уборка частая и качественная - претензий нет.
В отеле нет магазинчиков на территории. Зато буквально через дорогу - настоящие развалы с сувениркой.
Море чистое (в декабре было прохладным). Из развлечений серфинг с мастером, который немного говорит по русски и спа (супер).
Почти всю неделю отдых не вылазили из отеля. Не были не на одной экскурсии, хотя с предложениями по этому поводу проблем не было. Пирамиды, Луксор, Александрия - из отеля можно попасть в любое историческое место. Не ездили, поскольку не было сил и желания. И так было отлично!
Отдыхать в этом отеле больше не буду только потому, что хочу посмотреть как там в других. Но если будет возможность, то, в принципе, не против вновь посетить Sunrise Garden Beach.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Луганск. Украина
3 отзыва
Алергикам сюда ехать не стоит.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 декабря 2012 г.
Алергикам сюда ехать не стоит.
Луганск. Украина
Это был третий отель вблизи Хургады, куда мы отправились. Единственный неожиданный шок и паника у меня возникли именно тут, но как говорится, сама виновата... Оказывается, что платный интернет - это ещё полбеды.. Все мои пароли были русскими словами вводимыми по английской раскладке! Аааааааааааа... Там же передо мной лежала клавиатура с арабскими и английскими буквами, я даже почту проверить не могла... Если будите покупать карточки на интернет - не забудьте перед вылетом поменять все свои пароли на английские слова))) Отель 4 *, но скажу честно, этих 4-х звезд хватало с головой... Очень порадовало наличие кинотеатра 5D (10-15 баксов)! Сцена для шоу приятно напомнила пионерский лагерь, с деревянными подмостками, лавочками для отрядов... Много цветов (аллергикам там не место). На пляже есть волейбольная площадка, играли до упора, пока солнце не садилось. Кстати, после захода солнца купаться запрещено как в море, так и бассейне... можно конечно, но тогда администрация ответственность не несет.. Что касается курильщиков, берите с собой пару блоков сигарет, сигареты конечно есть в продаже, но цены заоблачные, а дешевые египетские курить невозможно!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
12 отзывов
Веселое время провождения в Египте)))
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 декабря 2012 г.
Веселое время провождения в Египте)))
Москва. Россия
В Египте я отдыхала вместе со своим другом, собрались спонтанно (даже неожиданно). Это было в зимой 2010 года по горячей путевке. Отель нам подобрали тур операторы. Наш отель называется Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5*   расположен в 5 км от аэропорта. Погода в Египте была отличная))) В отеле нас встретили хорошо, все объяснили и рассказали, что и где. Когда зашли в наш номер, то первое, что бросилось в глаза - это лебеди на кровати, которые были сделаны из полотенец, а рядом лежал цветок - так мило))) Персонал отеля мне очень понравился - много с кем подружилась) Территория отеля очень большая, много-много разных растений. Видно, что за территорией отеля тщательно следят) За территорией отеля имеется много что интересного, кафе, магазины, лавки с фруктами. Но одной девушке не советую ходить, все таки египтяни наглый и хитрый народ. Нужно быть осторожной при покупке статуэток, масел, кальянов и тд., так как много где обманывают (то цены завышают в разы, то фальшивый товар продают). Расскажу про питание в отеле - шведский стол ( все очень вкусно), мясо, фрукты, рыба, овощи - все в обилие. Также напитки (водка, пиво, вино, виски), но если честно то их алкоголь мне не очень понравился - спиртяга. Развлекательные программы всегда присутствовали и всем это нравилось. Красное море - это сказка, вновь и вновь хочется вернуться туда!=)))
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Александр
Александр
Осторожно воры
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 6 декабря 2012 г.
Осторожно воры
author-name
Александр
оценка:-5
Такого сколько отдыхал не было, но все бывает в первый раз. За два часа до выезда в сейфе, кем-то из персонала были заменены 400$ на фальшывые. Так что какой отдых они не предлагали но с таким персоналом и отношением пускай идут ........... Будьте осторожны самый воровской отель в Египте.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Юрий
Юрий
Отдых в отеле Sunrise
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 ноября 2012 г.
Отдых в отеле Sunrise
author-name
Юрий
Отдыхали с супрогой в отеле в начале октября.Погода,море,атмосфера замечетельная. В Египте отдыхали третий раз. Впечатления об отеле хорошие. Этот отель отличается обширной территорией,хорошим заливом и добрым отношением персонала к отдыхающим,80% отдыхающих русские,меньше украинцев и белорусов. Немцев,поляков,итальянцев мало. Впечатления что ты в родной стихии,где то на кавказе,почти дома.Питание однообразно-разнообразно. Несколько меньше рыбных блюд,но в целом если приехал отдыхать,а не набирать свой вес нормально,учитывая экономическое положение в стране с революцией. Нас поражало организованность во всём. Обслуживающий персонал трудится как муравьи,приятно,что официанты меняли свою форму каждый день,а не только скатерти на столах. Хочется сказать большое спасибо нашим соотечествиницам Оле и Нине,которые всегда готовы придти на помощь россиянам в решении небольших проблем,например-слабо работает кондиционер или ещё что. Как хорошо иметь своих людей в чужих странах! Невольно сравниваешь организацию отдыха там и у себя,и удивляешься когда некоторые из нас начинают проявлять недовольство в обслуживании,а причины такого недовольства возникают,так например наш заиечательный отдых был испорчен в конце отъездом в аэропорт. Нам объявили ,что вылет задерживается на пять часов,но в отеле нас обеспечили питанием,хотя это не входило по времени. Поздно вечером по дороге в аэропорт объявили,что самолёта не будет и повезли в другой отель ночевать. Сдесь мы увидели разницу между классом отеля. Поместили в одноэтажное бунгало,в которых днём велась борьба с насекомыми. Ночь провели ужасно,вдыхая "ароматы" ядовитого воздуха! Ну и сдесь свои прелести,море оказалось удивительно чистым,спокойным и теплып,как бы вознаграждая нас за неудобство. Естественно эти сбои не вина египетской стороны,а наших авиа перевозчика,который не удосужился сообщить 300 туристам причину задержки на сутки с вылетом,а Хургада и отель санрайс продолжает оставаться в нашей памяти почто сказочным местом,куда хочется вновь прилететь и насладиться прелестями Красного моря.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Райский лабиринт
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 октября 2012 г.
Райский лабиринт
Гомель. Беларусь
Не подумайте ничего плохого, отель действительно потрясающий безо всякого сарказма. Но вот что действительно приводит в недоумение так это планировка отеля больше напоминающая лабиринт. В первый день мы с подругой даже умудрились заблудиться, но добрый дядечка охранник показал нам куда идти (думаю, у них уже не первый раз спрашивают дорогу). Территория отеля весьма живописна: множество ухоженных цветов, водопадики и фонтанчики через всю территорию, мостики и дорожки (весьма путаные).
В отеле имеются номера разных классов и, естественно, по логике вещей более высокий класс стоит денег, вот тут есть маленькая хитрость, о которой мы прочитали на форуме, а теперь я поделюсь с вами. Что бы изначально заказать себе номер более высокого класса в тур агентстве придется заплатить приличную сумму, но на месте дело решить проще. Во время заселения попросите, чтобы вас заселили в номер полу вип (не знаю, как точнее сказать) и дайте денежков портье на рецепшин.
Номер действительно того стоит: отделенная перегородкой спальная зона, отделенная от основной еще и ступенькой, так сказать полноценная зона гостиной в другой части номера, и в итоге вы имеете просторный номер практически с двумя комнатами.
Так как отель расположен в Шарм-эль-Шейхе, то пляж соответствующий: по понтону в открытое море. Тем, кто плохо плавает, и тем, кто собирается ехать с детьми, советую запастись нарукавниками и другими надувными принадлежностями. С детьми в таком отеле, конечно, может быть тяжеловато. Войти в море напрямую с пляжа можно только в специальной обуви, так как у самого берега кораллы. Вид с берега живописнейший! Стоя на пляже, вы можете любоваться видом острова Тиран, зрелище потрясающее! Для особо желающих туда организуются прогулки.
И самый большой плюс этого отеля – анимация. Вот анимация в этом отеле самая лучшая из всех, что я когда-либо встречала. В отеле имеется амфитеатр, где устраивают представления и конкурсы, как сами аниматоры отеля, так и гастролирующие коллективы. Через день у главного ресторана отеля играла живая гитарная музыка. Из дневных развлечений конечно главное две водяные горки.
Кормили отлично, помимо главного ресторана, на территории отеля имеется рыбный ресторан, а также итальянский, все весьма цивильно. В главном ресторане проводятся тематические ужины с национальной кухней, а также кухнями других стран. Отдельно упомяну, что при въезде вы получаете купон на одно бесплатное посещение, но заказать столик нужно заранее. Также мы очень пристрастились к походам в бар у амфитеатра, где стоял настольный футбол, и всегда играла музыка. Также преимущество отеля, бесплатное мороженное, что для египетских отелей редкость.
В общем, отель покоряет своей живописностью и отличным сервисом.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Смоленск. Россия
3 отзыва
Отличный отель на пять звезд
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 октября 2012 г.
Отличный отель на пять звезд
Смоленск. Россия
Очень понравился это отель, хороший, отрабатывает свои пять звезд по полной программе.
У отеля большая и красивая территория, все засажено пальмами - цветами - кактусами, красивые клумбы кругом.
Бассейн огромный и красивый, есть теплый бассейн, а значит, можно ехать в любое время года. Мы были в феврале, когда море еще холодновато, купались только русские и некоторые немцы, остальные сидели у подогреваемого бассейна.
Сервис на отлично, персоанл довольно вежливый, по крайней мере никто не грубил, многие понимают по-русски.
Правда с нами была накладка: приехали мы ночью и нас до утра поселили во временный номер, но наутро переселили в прекрасный просторный номер на первом этаже с видом на бассейн.
Очень хорошо кормят: особенно мы любили завтраки, когда повара готовили при нас блины или омлет. Вкусная выпечка и сладости! Были и рыба, и мясо.
Анимацией мы интересовались не особо, поэтому про нее ничего не расскажу. Но точно могу сказать, что она ненавязчивая, и, если хочется тишины, покоя и отдыха, в этом отеле для этого есть места.
Ездили через день на экскурсии, в отеле нам собирали сухой паек, можно было брать с собой.
В общем-то от отдыха осталось приятное впечатление, не пожалели что выбрали этот отель.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Ездили с мужем и его братом в этот отель,...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 февраля 2012 г.
Ездили с мужем и его братом в этот отель,...
Москва. Россия

Ездили с мужем и его братом в этот отель, SunRise Garden Beach (Хургада), в ноябре прошлого года. Выбирали отель исходят из стоимости – денег было впритык, а отдохнуть на море хотелось. Натали Турс предложили устроивший по деньгам вариант. Мы немного опасались, что попадем в старый грязный отель – некогда было тщательно выбирать, но опасения оказались напрасными.

Летели на Боинге, немного потрясло по ямам, но из нас никто летать не боится, так что нормально. Прилет у нас был утренний, к 11 уже были на ресепшене отеля и после короткого общения с гидом, произошло заселение. Руслану достался номер на нулевом уровне с выходом к бассейну, а нам этажом выше.

 Места в номере в достатке, не конура, обставлен он не новой, но приличной мебелью. Разные удобства в хорошем состоянии, не течет и не разваливается. Нормально кондиционированный воздух. За уборку номера оставляли горничным небольшие чаевые и бабаевские шоколадки по 50 гр, специально взятые для этого, и к чистоте претензий не было. Про еду особо не буду, все ж Египет не Италия, но все было очень прилично. И мужикам-мясоедам было чем полакомиться, и мне диетического хватало разнообразного, да плюс фреш-соки.

Про местность: территория большая, облагороженная и красивая. Особенно приятно было по ней прогуляться вечером, когда спадала дневная жара. Есть нормальные бассейны, но мы в них не купались, если надо было, ходили в соседний Мамлюк Санрайзовский, там они вообще волшебные. Иногда, правда, заваливались на бассейновские лежаки, загар полирнуть. Как и на море, лежаков практически всегда хватало всем.

Море неглубокое, что для тех, кто с дитями неплохо, а мы не ленились ходить до конца пирса и с лесенки нырять на глубине. Ребятам нравилось у коралла фотить рыбок.

Так что отель этот вполне одобряю, и накупались, и позагорали, и отвлеклись от московских хмарей.

Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Надежда
Надежда
Доброго всем дня))) Буквально три дня назад...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 октября 2011 г.
Доброго всем дня))) Буквально три дня назад...
author-name
Надежда

Доброго всем дня))) Буквально три дня назад вернулись из Египта, из этого отеля и, честно, очень не хотелось его покидать. Отель сепур, персонал изумительный, все такие приветливые и внимательные. Самый первый плюс, в этом отлеле не надевают браслетов. В отель мы приехали в 9 утра и нас тут же отправили в ресторан на завтрак (в отеле голден файв эмеральд нам несколько часов пришлось ждать этих самых браслетов, а без них, сами понимаете, никуда, в том числе и в ресторан). Еще один плюс-отель расположен рядом с аэропортом-ехать максимум 15 минут. Номера нам достались хорошие, рядом с основным зданием. Номера чистые, просторные, никаких нареканий. Еда тоже очень понравилась. Мы были с детьми, и проблем с их кормлением не было никаких-утром каши, блины, яичница, омлет, йогурты и прочее. Фруктов изобилие -арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, финики-тоже все на любой вкус. Проблем с желудком ни у кого не было, самое главное -не переедать, что очень сложно при таком изобилии вкусных и разнообразных блюд. Очень порадовала анимация для взрослых (детская не очень, скучно и однообразно). С представлений мы уходили просто в слезах-естественно от смеха.

Единственный совет всем - не ходите по близлежащим магазинам, дабы не испортить общее  впечатление от отдыха. Продавцы слишком настырные, прилипчивые и все думают, раз ты зашел, значит обязательно должен что-то купить((( А если ничего не покупаешь, начинают обижаться, совсем как малые дети. Совсем недалеко от отеля есть магазины с фиксированными ценами "Клеопатра", там можно купить все тоже самое, только никто не будет к вам липнуть.

Всем приятного отдыха, до всречи в Sun Rise.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Смоленск. Россия
2 отзыва
Доброго здоровья всем (да, да именно его Вам...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 августа 2010 г.
Доброго здоровья всем (да, да именно его Вам...
Смоленск. Россия
Доброго здоровья всем (да, да именно его Вам не купить ни за какие деньги) Сейчас 15.08.10 я еще проживаю в отеле Sun Rise Garden Beach Resort&Spa 6311 комната Выезжаю в Россию 20.08.10 Значит первое что мне не понравилось: 11.08.10 в 14-30 Мы с супругой на пороге отеля! Наконец-то отдых начался! Услужливый араб взял чемоданы и попросил подойти к Ресепшен на регистрацию. Услужливый и вечно улыбающийся администратор Муххаммед предложил нам "отличный номер" особенно когда узнал что мы молодожены (10 дней назад сыграли свадьбу). Приходим в номер: Ну думаю все! отдых будет на полную катушку... ОП! а в номере две постели (полуторки) т.е. спать вместе невозможно! (Видимо у них так принято в Рамадан) Но извините я не араб и законно спрашиваю провожающего как спать вдвоем? На что находчивый сопровождающий ответил ни секунды не сомневаясь "Сдвиньте кровати"!!!! ОФИГЕТЬ КАК ОСТРОУМНО!!! Я приехал в Египет кровати сдвигать!!!! Сдвигать кровати я отказался хотя-бы потому, что между ними стояла тумбочка а над ней розетки и выключатели! На моё предложение сдвинуть их самому, араб сказал что это не его работа... мило улыбнулся и.... взяв доллар за "работу над чемоданом" тихо слинял... Причем так быстро, что я не успел еще что-то спросить. Моя супруга очень расстроилась ведь мы ехали в свой "медовый" месяц, а тут вот так! Вспомнив все вежливые обороты речи для соответствующей ситуации (Слава Богу Могуч и богат Русский язык!) Я отправился на Ресепшн к Муххамеду, после 3-4 минут моего "монолога" причем в холле было много новых туристов (без бранных слов) Лицо Муххаммеда приобрело скажем "очень задумчивое и уже не такое улыбающееся выражение" После недолгой паузы мне предложили 2-й номер: 6311 С большой кроватью, ванной, душем, и т.д Что нас с женой очень устроило! Я позднее даже подошел на Ресепшн и поблагодарил администратора 5$. Значит второе что мне не понравилось: На 4-й день я понял что еда утром-это однообразная (хоть и присутствует 5-7 блюд) фигня где мясу кроме сосисок путь заказан! Третье что не понравилось: Перед поездкой прочитал много советов о том что можно кушать, а что нельзя! И Увы сижу сегодня на горшке (и пишу это письмо) :) Рядом с берегом есть небольшая "закусочная" после нее только шезлонги и море...с оградительными буйками. Так Вот СОВЕТ: Не пейте газированных напитков на пляже! Сок можно!!! Иногда (как сегодня) у арабов закончилась чистая вода и они заполнили свои аппараты обычной но правда хлорированой водой.... А я впервые почувствовав привкус хлорки в газировке не принял это во внимание!!! Ели мы с супругой одно и то-же но я выпил стакан газировки, а она сок апельсиновый.... Теперь вечер испорчен... Слава богу только у меня... ОЙ! Сейчас допишу через 5 мин! :)) Что мне понравилось: 1. Чистота в отеле! (Ну если специально придираться так и ехать никуда не надо) 2.Обед и ужин я доволен: мясо причем несколько видов. Да, и на внутреннем дворе ценртального здания дополнительно 3-5 новых блюд (кальмары, креветки, шашлык) По поводу спиртного не знаю-не пью не курю.... 3. Места под шезлонгами у моря есть всегда! Даже в 12-00 (то-есть не надо с утра вставать) 4. Неплохой отдых предлагают арабы на море: Катамаран 100 баксов час, торпеда которая едет за катером 15 баксов с человека, надувные сиденья на 2 и 3-х человек (20-30 баксов с человека) то-же можно погонять по волне за катером, парашут. 5. Персонал не слишком навязчивый, всегда принесут утром кофе следят за тарелками (как покушал убирают мгновенно). 6 На мой вкус хорошее оформление и достаточно зелени Предупреждение: Гид Елена от тез-тура как узнала что у нас возможно не хватит денег на все понравившиеся поездки предложила свои услуги по обмену рублей на доллары 36 к 1 баксу (она мотивировала это тем, что рубли в Хургаде поменять невозможно) Брехня! Слава богу Я не повелся! Приехал на такси с супругой к офису Internet провайдера "Vodafone" буквально напротив есть обменный пункт где поменял по 33 к 1 баксу. На сегодня пожалуй все! Как будут обстоять дела еще 5 оставшихся дней отдыха не знаю.... НО НАПИШУ! В ЦЕЛОМ ПОКА: В этот отель есть смысл заежать Но как говорят "Береженого Бог бережет!"
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Родос. Греция
2 отзыва
  Отдыхали с подругой и детьми 4 и 6 лет в...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 июля 2010 г.
  Отдыхали с подругой и детьми 4 и 6 лет в...
Родос. Греция

  Отдыхали с подругой и детьми 4 и 6 лет в конце мая 2010 года. Соотношение цена - качество оставило приятные впечатления. Не бог весть что, но "все включено" на четверых за 61 тыс я считаю нормальным. Это Египет, ничего нового, пляжный отдых (еда - море). отель семейный, русских больше половины, все арабы говорят на русском.

 Территория большая, красивая, есть где погулять. Как раз то,что надо для отдыха с детьми. Большая десткая площадка, три бассейна, горка. Из отеля выходили один раз по сувенирным магазинам. Экскурсии в Египте с ребенком я не понимаю.

  Питание сносное, не было изобилия, жадничали на арбузы, зато достаточно дынь, персиков, абрикосов, винограда, яблок, фиников. Не так обильно, как в Турции, но всем хватало. У моря и бассейна какие-то хот-доги и фри, но это на мой взгляд не требовалось. В общем за питание 3, хотя тортики на 4. Есть детский стол, довольно скудный. Не смотря на мое придирчивое отношение к еде никто голодным не был, в номер все можно принести, проблем не было.

 Анимация не заметная, вечернее шоу можно посмотреть, 3 раза даже очень можно. Нет навязчиво тянущих за собой аниматоров.

 Отель для семей с детьми, спокойный отдых.  Море с песчаным пляжем, лежаков много, вход пологий. немного напоминает Анапу - русская речь со всех сторон и куча детей. Если хочется рыбок, то на катере на риф.

 

Размещение
4
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
сергей
сергей
Хочу с женой и ребенком 8 лет поехать в...
Отзыв написан: 12 апреля 2006 г.
Хочу с женой и ребенком 8 лет поехать в...
author-name
сергей
Хочу с женой и ребенком 8 лет поехать в начале июня. Ваши советы!
Показать больше
Марина
Марина
Привет, Отдыхала в конце апреля 2005г., с...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 марта 2006 г.
Привет, Отдыхала в конце апреля 2005г., с...
author-name
Марина
Привет, Отдыхала в конце апреля 2005г., с сыном 4,5г., и друзьями, правда только сейчас нашлось время написать отзыв. Итак, начнем……. Пяти часовой перелет, конечно, вымотал особенно ребенка, он у меня непоседа, поэтому было тяжеловато. К выбору отеля мы подошли очень тщательно прочитали не один отзыв, советовались не с одним оператором. В отеле нас приняли хорошо, за исключение одного НО. Мы просили, чтобы наши номера были рядом, но портье упорно говорил, что отель весь забронирован в перед, а наши номера в разных корпусах, после 10 мин. разглядывания монитора он сказал, что будут номера, естественно нам пришлось заплатить 20USD обычная история во всех отелях. Территория отеля достаточная, что временами казалось, что отель полу пустой, но это не так. Обслуживание хорошее, уборка в номере каждый день, единственное шокировало, убираются только мужчины, вещи личной гигиены как-то было не приятно оставлять, что он там с ними будет делать не известно, арабы сами понимаете народ горячий……. За все время пребывания в отеле у нас ни разу небыло расстройства желудка, однажды мы вернулись ночью с дискотеки, и были удивлены, небыло ни души. Потом, проходя мимо главного зала ресторана, увидели людей в противогазах они обрабатывали все столы зала. Я считаю, это огромный плюс отелю, особенно если вы с детьми, система обработки у них на высшем уровне. Питание очень хорошее, свежие соки, мороженное, а ужин каждый раз что-то интересное. Отель семейного типа если вы хотите повеселиться, то не получиться, в 22-00 уже практически никого нет, остается посидеть только в баре Виктория. Анимация не очень, но ребята стараются, бели денс, латина денс, аква аэробика. Еще большой плюс отелю это наличие пирса, он уходит далеко в море и это дает возможность для тех, кто любит понырять с маской посмотреть прекрасные кораллы. Я думаю, лагуна это хорошо, но надоедает. Мы были просто в восторге не надо на экскурсию по кораллам ездить одел маску поплыл и все увидел сам. Что касается детской комнаты, она работает определенные часы, есть няни говорящие по русски, так что ребенком занимаются, по крайней мере, моему сыну нравилось. Хочу сказать еще про климат, мы были в Болгарии, Турции, везде у меня была простуда, но только не в хургаде, там супер климат. Еще там было много беременных женщин я думаю, это говорит само за себя. Нам все понравилось, отель супер! Мы собираемся опять в конце апреля вернуться в санрайс!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Сергей
Сергей
Отдыхали с 10 по 22 октября 2005 года. Отель...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 октября 2005 г.
Отдыхали с 10 по 22 октября 2005 года. Отель...
author-name
Сергей
Отдыхали с 10 по 22 октября 2005 года. Отель замечательный. Прежде чем ехать начитался в интернете много разного, но все познается в спавнении. Классный отель! Персонал очень хороший, практически все говорят по русски. Минусы отеля - никакая анимация и отсутствие моря, лагуна около отеля на самом деле грязновата. В общем все замечательно. Желаю всем приятного отдыха.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Алина
Алина
Отель супер!!!!!Питание на 5+Всем...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 сентября 2005 г.
Отель супер!!!!!Питание на 5+Всем...
author-name
Алина
Отель супер!!!!! Питание на 5+ Всем советую.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Инна
Инна
Отель -супер. Долго искали какие-нибудь...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 августа 2005 г.
Отель -супер. Долго искали какие-нибудь...
author-name
Инна
Отель -супер. Долго искали какие-нибудь минусы - нашли: невкусный обед в восточном ресторане, но не ужин! Мартини, компари, текила - в любом баре! Причем все напитки действительно импортные. Если в номере что-то сломаолсь - чинят практически в эту же минуту! Единственное - постарайтесь взять номер на втором этаже, так как на первом терасса не достаточно заросшая кустами, поэтому все на виду. Короче, минусов - практически нет! Мы там познакомились с немцами - и у них в турагенстве (что-то типа "Найкерман") этот отель заявлен как единственный пятизвездник! Так что это тоже не маловажный факт! Всем хорошего отдыха!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ангелина
Ангелина
Были с мужем с 07 по 21 мая. Добрались...
Отзыв написан: 13 августа 2005 г.
Были с мужем с 07 по 21 мая. Добрались...
author-name
Ангелина
Были с мужем с 07 по 21 мая. Добрались нормально, без задержек из Питера на "Пулковских". Первое, что порадовало по приезду - отсутствие "браслетов". Т.е. у всех... А второе - летели в 4 звезды, а на ресепшене почему-то приклеено 5 !!! ( Подумали - "Египетские..."). Т.к. в Египте не первый раз, то дали 10$ на ресепе и нам дали номер для новобрачных:))). Номер действительно для них (мы с мужем уже 5 лет новобрачные) - большая 3-х спальная кровать, хороший ремонт, сантехника новая, всё работало. В ванной всегда: одноразовые полотенца, шампунь, кондиционер, иыло, ватные палочки, пилочка для ногтей и даже телефон с биде, во как! Смена белья и уборка - по требованию без проблем. Мини-бар пополнялся по требованию. Номер был на 3 этаже с видом на детский бассейн (в 7 корпусе). В отеле 2 бассейна, но места надо занимать с 8 утра. На пляже та-же история. Быстро привыкаешь. Питание отличное, большой выбор где поесть на все вкусы. Анимация-2 балла. Обслуживание хорошее, но когда муж говорил "Цвай бира, битте" было ещё лучше, т.к. 70% отдыхающих - немцы ( кстати хозяин - немец ) так что...Вообще, отель для спокойного, семейного отдыха, как мы и хотели, идеально подходит. Большинство - с детьми, для этого всё предусмотрено, много грудных детей и беременных женщин. Цены на экскурсии завышены раза в 1,5. За индивидуальную рабалку просили 400$, хотя в декабре через 2 отеля в "Алладине" мы рыбачили за 200. Вернусь к персоналу. Никто не говорил по русски. Для нас не проблема, но многие наши с этим столкнулись и учили краткий курс английского. Однажды, сидя ночью на балконе, видели, как охранник с уборщиком, взявшись за ручки и поглаживая друг друга направлялись в сторону пляжа:)))))) Восток во истину- дело тонкое! ИТОГ: когда появятся дети - будем знать куда ехать, чтобы было супер!
Показать больше
Таня
Таня
Отдыхали с любимым с 25мая по 7 июня. Отель...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 июня 2005 г.
Отдыхали с любимым с 25мая по 7 июня. Отель...
author-name
Таня
Отдыхали с любимым с 25мая по 7 июня. Отель очень понравился. Хороший чистый пляж, замечательный вход в море, дружелюбный персонал. Конечно предпочтене к русским не очень заметно, но это нужно требовать, стоит немного выразить свое недовольствие и все будет впорядке. Разнообразное питание, все 14 дней старались приготовить что то новое. Мало молодежи. В основном отель для спокойного семейного оттдыха. Да, и еще, кто любит выпить, а в отеле "ультра" впринцепи есть все, тоже нужно требовать. Сами гиды говорят, что этот отель стоит на 2 месте в Хургаде, после Оберой Сахл Хашиш. Впринцепи номера все хорошие, только решите сразу какой этаж вас больше устраивает 1,2,или 3. Удачного оттдыха, кто боится выбрать пишите я подскажу.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Алексей
Алексей
Отдыхали 07.04.05-14.04.05 отель "из...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 апреля 2005 г.
Отдыхали 07.04.05-14.04.05 отель "из...
author-name
Алексей
Отдыхали 07.04.05-14.04.05 отель "из достурных" по ценам - и лучший в Чургаде- это точно, пляж, жратва соответствуют, выпивка говно. Соки, выпечка хороша.Много разных услуг -как в отеле, так и на пляже, халявный массаж 1 раз резирвировать сразу, неплохая самодеятельная арабская анимация.Три ресторана(шведский, восточный , итальянский - два последних с претензией -вечерние туалеты, заказ блюд -ожидание)Русских мало - отправка туда через мостревел, тезтур, русскую туристическую компанию- в инете все есть. Что-бы не получить отрицательных емоций из отеля лучше самостоятельно не выбираться, тяжелейшее впечатление об аборигенах- все озабочены проблемой замужества, торговли, оптимальный выход чтобы отстали - мужику начать ухаживать за арабами- противно, но помагает-прячутся.... Базар обхохочешся- первые два часа,затем звереешь, сувениры грубые, папирусы - из банановых листьев- но с сертификатами, разброс цен у торговцев- 10 кратный, если не торговаться - относятся как к лоху. Из экскурсий- лучшая Луксор,(но тяжкая, 350 км.х2 караваном- через блокпосты, с их ментамами), в гробницах осталось лишь то что нельзя спизди.., подводка, фонтаны, квадрациклеты в Сахаре. Цены доступны на всё. Сувениры лучше брать в еропорте на вылете- весь выбор , есть ценники, сбрасывают, полоса взлёта одна -борбордировщики кивая поворотниками ждут живой очереди. Арабы не имеющие к Египту никакого отношения (другая культура, язык, религия,и т.д. )грабонули всё что можно унести, остались лишь мунументы "а ля Цирителли", хозяева отеля SUNRISE GARDEN BEACH рекордс русский, немец, египтянин, на рецепшине и будильники весят в такой последовательности причём наша доля (и будильник с московским временем соответственно -самая большая). Съезить стоит, один раз.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
alex
alex
Отдыхали мы в феврале в Египте.Взяли у...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 марта 2005 г.
Отдыхали мы в феврале в Египте.Взяли у...
author-name
alex
Отдыхали мы в феврале в Египте.Взяли у туроператора одну из самых дорогих путёвок,что бы не очем не беспокоиться на отдыхе. Отель взяли ULRA ALL INCLUSIVE, и круиз по Нилу на 5-звёздочном теплоходе и пирамиды. SUNRISE GARDEN BEACH хороший отель (но тянет на хорошую 4 и полотеца поздно меняют и гель приносят редко и уже исполз).Что у них считается Ултра мы так и не поняли, ведь импортных напитков и нету. даже RED LABLE и тот местного произ-ва. Круиз вообще был ужасным. Теплоход 5 звезд, но можно смело вычитать 3. короче это надо только пережить. НО экскурсии были хорошие,говорю сразу. Каир вообще грязныи и вонючий.Их турагентства вообще не заботяться о своих туристах. есть там ЕБОНОБ ТРЭВЛ(Abonoub trav),дурят они людей короче. P.S. Спасибо Асе,нашему туроператору, за великолепный обещанный отдых. и Агентству "Семь чудес света" г.Ростов-на-Дону
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
ольга
ольга
были с семьей в этом отеле с 3 по 13 ноября...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 марта 2005 г.
были с семьей в этом отеле с 3 по 13 ноября...
author-name
ольга
были с семьей в этом отеле с 3 по 13 ноября 2004 года. Он просто здоровский! И не верьте, что там плохая еда! Кормят замечательно! Если вам надоест европейская кухня, то вы можите поситить итальянскую и египетскую кухню! завтрак проходит в центральном корпусе; по обедать вы можете в итальянском и европейском ресторане + с 11 утра работают 3 бара (2 около бассейна и 1 на пляже), где о-очень вкусные пироженые,пончики и сенвичи+бесплатное мороженое; а ужинать вы можете в центральном корпусе, в итальянском ресторане или в египетском + можно покурить кольян в том же ресторане.Когда мы уезжали, должны были открыть еще один ресторан. Обслуживающий персонал в целом хороший, только у кого ультора все включено,не забывайте носить с собой карточки, которые вам дали на рецепшин.Они их не спрашивают , но и не наливают коньяк, а по ним пожалуйсто. Так , что кто хочет хорошо отдахнуть, то только туда!!!!!!!!!!!!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
лена
лена
была в этом отеле с 3 по 13 ноября 2004...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 ноября 2004 г.
была в этом отеле с 3 по 13 ноября 2004...
author-name
лена
была в этом отеле с 3 по 13 ноября 2004 года. он просто здоровский! и не верьте, что там плохая еда! кормят заме4ательно! если вам надоест европейская кухня, то вы можите поситить итальянскую и египетскую кухню! завтрак проходит в центральном корпусе; по обедать вы можете в итальянском и европейском ресторане + с 11 утра работают 3 бара (2 около бассейна и 1 на пляже), где о-очень вкусные пироженые,пончики и сенвичи+бесплатное мороженое; а ужинать вы можете в центральном корпусе, в итальянском ресторане или в египетском + можно покурит кольян в том же ресторане. обслуживающий персонал в целом хороший, только надо привыкнуть, что они с восхищением смотрят на русских девушек, но это так везде :) очень хороший тренажерный зал, сауна, джакуси... територия очень красивая, и самое главное никогда не видно много народу, кажется пустым, ни где нет очередей, но на самом деле он полный единственное, что меня не очень порадовало, это анимация, я имею ввиду вечернее шоу. во-первых, показывали,то же самое, что и в турции, а во-вторых, они не очень хорошие актёры, зато дневная здоровская. ещё та есть бильярдная и теннис, там работает очень хороший молодой человек :), если там будете передайте ему привет от лены (russia crazy girl) из россии! и вообще отель клёвый, там очень хорошо отдыхать, советую!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Natali
Natali
Были в этом отеле в конце...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 ноября 2004 г.
Были в этом отеле в конце...
author-name
Natali
Были в этом отеле в конце октября. Бронировали тур через оператора "Тез Тур", хочу посоветовать с ними не связоваться, очень много есть претензий, хотя бы к тому, что нам сменили отель, причем мы бронировали Le Meridien, нас поселили в Sunrise, но это сложилось не по причине форс-можорных обстоятельств, а просто потому что Тез Туру не захотель терять клиентов, они видимо "разругались" с отелем Le Meridien, втихую всех перебронировали в Sunrise, но поскольку все были на all inc., им пришлось искать соответствующий отель для нас. Отель Sunrise замечателем. Сначало мы сильно огорчились, звонилив Москву друзьям, чтобы посмотреть цены на этот отель и в результате оказалось, что в сутки он дороже , чем Le Meridien на 9 $ с чел., приехав в отель мы решили сперва посмотреть на инфраструктуру, номера... Вроде не плохо, есть несколько бассейнов, 2 аквагорки, песчанный пляж, бары, решили остаться в Sunrise. Наш гид ( кстати представитель Тез Тура, Мохамед Камелли), прекрасно говорил на русском, во время сообразив мы дали ему 10 баксов, чтобы он похлопотал для нас хороший номер на ресепшене, брать их он не хотель, но настояв на своем он их взял и передал работнику ресепшена вместе с паспортами и замолвил о нас словечко....Номер у нас был обалденный, с видом на море, у самого пляжа.... На территории отеля есть 4 бара (Лоби бар, 1 у моря, 2 у бассейнов), три ресторана (основной, итальянский,национальной кухни), фитнес клуб(очень солидный - не большой, но совершенно новые тренажеры!),бильярдная. В отеле как я поняла есть две системы питания: ALLи UAll, хотя чем они отличаются не понятно?! по-мойму там у всех UALL, браслетов нет,просто при регистрации на ресепшен вам выдают карточки, но их никто не разу у нас не спросил! Еда была нормальная,даже хорошая ( хотя мне очень трудно угодить), но все же ни разу голодная не осталась. Мой совет: перед главным рестораном есть открытая веранда, где каждый вечер живая музыка, поют мол.чел.(араб.происхожд) и девушка(украинка, мне так показалось..), но голоса у них есть, ужинать лучше там. Очень красиво: звезды на небе, вы на свеж.воздухе, живая музыка...только чтобы попасть на веранду все же стоит придти по-раньше примерно к 18.30 ( ужин с 19.00)Напитки (виски ,мартини, водка, бакарди, ликер, коньяк) импортные, пиво Stella-местное(очень вкусное)На редкость официантов долго ждать не приходилось!Менеджер очень приветлив , весь вечер бегает вдоль столов, всем жилает приятного аппетита, интересуется все ли впорядке,если замечает, что кто-то чего-нибудь заждался.., т и сам может помочь. Пляж песочный, только вот он искуственный, поэтому в песке иногда попадаются камешки, а море не очень прозрачно, хотя в "плавательной зоне" нет коралов , поэтому никаких спец. тапочек не нужно и детишки тоже могут плескаться, а вот коралы есть немного дальше, с пирса можно было доплыть ( Да! там есть свой пирс, очень длинный , весь в фонарях, вечером очень красиво, здорово прогуляться после ужина!) В номерах уборку делают каждый день, хоть у них ( как и везде) принято оставлять чаевые 1 $ в день, но все же и без них уборщик (мол.чел.) быстренько все уберет , полотенца поменяет, а если что-нибудь попросить , то принесет,правда на русском они не понимают, разговаривали на английском, но все было выполнено! Дискотеки действительно не самые веселые, хотя музыка отличная (есть диджей), танцуют в основном русские, немцы сидят в сторонке и пьют халявное пиво! Также хотелось отметить аниматоров..в особенности Муму..мальчик-красавчик... Конечно аниматоры молодые , но несколько раз анимэйшен шоу были и правда веселыми! Если Вы решитесь поехать в этот отель, то уж точно говорю : НЕ ПРОГАДАЕТЕ! Ездили без детишек, но среди знакомых с детишками, родители были в восторге! А теперь ценная инфо: Кто захочет поехать на экскурсии не через тур.фирму, а сами, то помочь грамотно и не дорого может Мохамед Камелли его тел. +20122369908, звоните, не прогадаете. Хотелось бы вынести благодарность пред. Тез Тура в Египте (коренным , так сказать, жителям), работали ребята на славу и все промахи московских менеджеров старались исправить как можно быстрее!!!! И вылет обратно у нас тоже не прошел без приключений ( Еще раз "спасибо "Московскому Тез Тур), если бы не египетские представители сидели бы мы сейчас на обочине дороги в Египте.!!!! ( но это отдельная история)
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Елена
Елена
Отдыхала в этом отеле в мае!Просто супер!Но...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 6 октября 2004 г.
Отдыхала в этом отеле в мае!Просто супер!Но...
author-name
Елена
Отдыхала в этом отеле в мае!Просто супер!Но приехав сюда позже была поражена тем что отель изменился до неузнаваемости!Ужас!После того как уволили мистера Мигеля(менеджер по еде и напиткам)кушать нечего!Всё несвежее и неприятно пахнущее,анимация просто отстой по сравнению с прошлой командой.Шеф- аниматор занимается только тем чтобы побыстрее найти ту, с кем ему можно изменить своей жене!так что русские барышни остерегайтесь его! Секьюрити на входе приставучие и если вы вернётесь в отель позже 24 часов,весь ваш отдых будет под их пристальным присмотром (особенно если вы молода и красива).Также могут задать пару вопросов типа:А где это мы гуляем и самое главное с кем? Если вы грубо им ответите что это не их дело,то каждый раз на входе у вас будут спрашивать номер комнаты,фамилию,затем будут звонить на ресепшен и узнавать действительно ли вы проживаете в этом отеле!То есть проторчите около стражей порядка минут 20.Аниматоры (за исключением некоторых)совершенно не хотят заниматься туристами,но мини-клуб-это просто супер!Детей своих вы видеть не будете,они будут заняты весь день,так как девченки работающие здесь очень внимательны к детям и дети в свою очередь обожают проводить время с ними.Аниматор Дали любит оказывать интимные услуги женщинам за деньги(это основной способ зарабатывания денег для него).Но здесь также есть и хороший персонал(например две Наташи,работающие на ресепшене),если вдруг возникнут проблемы,то они постараются помочь.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Алина
Алина
Только недавно вернулись оттуда.Отель...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 октября 2004 г.
Только недавно вернулись оттуда.Отель...
author-name
Алина
Только недавно вернулись оттуда.Отель классный!Все просто супер.Хорошая анимация,хороший пляж.Персонал дружелюбный.Много развлечений,скучать не прийдется:бильярд,теннис,аэробика,всевозможные развлечения!Все понравилось,вот только пища была не очень хорошая(мягко сказанно),у многих было отравление.На дискотеку все ходят в другие отели,потому что в Санрайсе она маленькая и не очень веселая.Ездели на кораловые острова и на рыбалку-классно.Остальные экскурсии утомительные.Отдохнули просто обалденно,всем советую!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Людмила
Людмила
Отель просто супер! Анимация...
Отзыв написан: 23 июня 2004 г.
Отель просто супер! Анимация...
author-name
Людмила
Отель просто супер! Анимация отличная,персанал улыбчивый дружелюбный. Еда правда специфическая, ну это и хорошо, не поправишся. Вино, пиво, виски - пить можно, причём круглосуточно. Дискотека каждый день в отеле. Из отеля выходить не хочется, т.к. город очень грязный, да и незачем, там всегда развлечения, утром аэробика, баскетбол, и на море и около бассейна, днём тоже самое, вечером в амфитеатре различные представления, потом дискотека. На экскурсию можно ехать только на дайвинг, остальное фигня. Вообщем отдохнули здорово! Меньше чем на 10 дней ехать не стоит.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Sunrise Garden Beach Resort

Senzo Mall
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen