Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Sokos Seurahuone 4* (Финляндия/Котка)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.43
Сервис
3.93
Питание
3.43
Liubov
Liubov
Завтрак на 4* не тянет.Хороший ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 июня 2014 г.
Завтрак на 4* не тянет.Хороший ...
author-name
Liubov
Завтрак на 4* не тянет.Хороший отель, приличный номер, огромная ванная комната. Есть бесплатная общественная парковка (можно сэкономить 14 Евро).
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Alisa
Alisa
Парковка подземная платная 14 евро,но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 июня 2014 г.
Парковка подземная платная 14 евро,но ...
author-name
Alisa
Парковка подземная платная 14 евро,но рядом с гостиницей и в шаговой доступности можно найти и бесплатную (смотри на знаки финской парковки),особенно если приезжаешь на выходные (после 16 в сб и до 8 пн).В семейных номерах желательно поставить чайник и одноразовую посуду.В самом центре Котки,все рядом -парки, например Саппока (бурно цвели рододендроны разных цветов,водопад с каменной горы-потрясающий вид, ),скверы и аллеи ,музеи Меритариум,Морской,универмаг Пассати,уютный и чистый город.Плотный и разнообразный завтрак,чистый номер,белоснежное белье,на ресепшен был русскоговорящий сотрудник .Сауна раздельная на 8 этаже с выходом на террасу и панорамным видом.В номерах потолочный кондиционер в прихожей номера.Есть утюг и гладильная доска,мини-бар-холодильник,русские каналы по ТВ,окна были на парк Сибелиуса и город(номера во двор без панорамы).Для центра тихо и спокойно в номерах,улицы не слышно ,были на 5 этаже.Семейный номер это вместе 2 местный (2 односпальные кровати) и 1 местный номер (кровать на 120 см,хотя в "букинге" заявлен диван-кровать,но сотрудник гостиницы сказал,что они их заменили на кровати .Но так как у нас двое взрослых детей и в связи с такой ситуацией нам предложили доп.номер.Все были довольны.Эти два номера в стене имеют раздвижную мощную дверь,что очень удобно,а также 2 санузла,2 ТВ,2 входа с коридора,2 окна-светло и уютно.Удобные кровати,система включения света,на окнах есть защитные шторы от солнца.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Marina
Marina
расположение номеров в непосредственной близости ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 июня 2014 г.
расположение номеров в непосредственной близости ...
author-name
Marina
расположение номеров в непосредственной близости от ночного бара отеля, шум до 2 часов ночиудобное расположение, хороший завтрак
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Маргарита
Маргарита
Уютно, доброжелательный персонал, все организовано ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 мая 2014 г.
Уютно, доброжелательный персонал, все организовано ...
author-name
Маргарита
Уютно, доброжелательный персонал, все организовано с максимальным удобством, место
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Julia
Julia
Хороший финский отель. Все быстро, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 мая 2014 г.
Хороший финский отель. Все быстро, ...
author-name
Julia
Хороший финский отель. Все быстро, доброжелательно, чисто, завтрак разнообразный. Если нужно будет остановиться в Котке - выберу еще раз этот отель.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Alexander
Alexander
Гараж непомерно дорогой - 14 ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 мая 2014 г.
Гараж непомерно дорогой - 14 ...
author-name
Alexander
Гараж непомерно дорогой - 14 евро в сутки. Но совсем необязательно им пользоваться. Напротив гостиницы есть открытая парковка, которая бесплатна с 19 вечера по 8 утра, так что если Ваша цель - работа, пользуйтесь ей, будет или бесплатно, или совсем недорого (2 евро в час в рабочее время). Вид из окна - никакой, окна не открываютсяПожалуй лучшая гостиница в этом городе. Это не значит что она супер-супер, просто лучше нет. Два ресторана при гостинице, кормят вполне ничего. Завтрак разнообразный, но сок разбавляют, терпеть этого не могу. Вариантов блюд достаточно, чтобы не повторяться за 9 дней, которые я там пробыл.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Nataliia
Nataliia
Было очень холодно в номере. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 мая 2014 г.
Было очень холодно в номере. ...
author-name
Nataliia
Было очень холодно в номере. Мы останавливались со 2-го по 4-ое мая. На улице было +4. А отель уже не отапливался. Замёрзли .Отличный отель. Очень вкусные завтраки. Уютные номера.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Sokos Seurahuone

Shopping Centre Pasaati
Kotka Marketplace
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen