Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Majatalo Harriet 2* (Финляндия/Наантали)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.50
Размещение
3.00
Питание
3.50
Tatiana
Tatiana
Небрежно убранный номер и белье ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 23 августа 2014 г.
Небрежно убранный номер и белье ...
author-name
Tatiana
Небрежно убранный номер и белье сомнительной чистоты.Нам понравилось расположение, аутентичность, оригинальность оформления номера и природа за порогом, а также уединенность и некоторая "семейность" или камерность отеля.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Sergei
Sergei
1). Некое общее запустение. То ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 июня 2014 г.
1). Некое общее запустение. То ...
author-name
Sergei
1). Некое общее запустение. То ли отель постепенно приходит в упадок, и никто им не занимается. То ли он не эксплуатировался несколько лет, а сейчас новые хозяева пытаются как-то поднять его на ноги. Хотя, может быть, дело в том, что еще только начало сезона, и к середине лета многое поменяется? Все заметно запущено, все требует ремонта. Во дворе- гора старых досок с гвоздями, и ненужных вещей. На веревках сушатся простыни. Унитаз с отломанной крышкой. Гвозди вместо крючков для одежды в душевой. Лейка душа течет... 2). Фотографии мало соответствуют реальности. 3). Платная парковка во дворе. 4). Стоимость номера, невозможность изменения или отмены бронирования. 5. Загадочное кафе на рисепшене. То ли работает, то ли нет, и какой в нем ассортимент так и осталось загадкой...Расположение: в минуте ходьбы от набережной. Большой номер с удобными местами для хранения вещей. Общая атмосфера. Вопреки обещанному, Интернет в номере был. Телевизор с самым огромным экраном, который я встречал в отелях (правда, мы им не пользовались).
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Nadezda
Nadezda
персонала даже не видели, завтрак ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 23 января 2014 г.
персонала даже не видели, завтрак ...
author-name
Nadezda
персонала даже не видели, завтрак настолько куцый, что даже не поняли, что вообще ели, в ванной ни мыла, ни шампуня. В комнатах камины не выключали, батареи не работаютместо расположения, рядом красивая набережная. сам номер, особенно спальня, кухня
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
в зимнее время нельзя брать ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 января 2014 г.
в зимнее время нельзя брать ...
author-name
Elena
в зимнее время нельзя брать номера на первом этаже в доме-музее. Он не отапливается и батареи как мне объяснили не работают никогда. Зимой там жить невозможно.Нас поселили в апартаментах на 2 этаже , т.к. жить в летнем доме мы отказались. Достаточно приличный,просторный, теплый номер с сауной. Рядом магазинчики, набережная и Муми тролли)) Обязательно зайдите в кафе Антониос (так кажется оно называется) там потрясающая домашняя выпечка.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Majatalo Harriet

Wanha Naantali Kauppa
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen