Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Piazza Boutique Hotel 4* (Грузия/Батуми)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.38
Размещение
4.13
Питание
3.88
Наталия
Наталия
На ресепшн немедленно по прибытии(в ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 мая 2014 г.
На ресепшн немедленно по прибытии(в ...
author-name
Наталия
На ресепшн немедленно по прибытии(в 12 ночи) стали требовать полной оплаты,хотя мы заехали на 2 суток и не могли поменять деньги ночью.С утра все повторилось.На завтрак растворимый кофе и это в Батуми,где просто культ кофе. За отдельную плату можешь получить чашку натурального кофе.Никаких натуральных продуктов на завтраке -одна химия.Новая гостиница,хорошее постельное белье,прекрасный вид из окна,дизайн номера
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Lidiia
Lidiia
В ванной комнате не было ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 29 апреля 2014 г.
В ванной комнате не было ...
author-name
Lidiia
В ванной комнате не было дверей и звон часов.Очень удобная кровать и постель.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Viktoriia
Viktoriia
Прекрасные уютные чистейшие номер. Восхитительный ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 апреля 2014 г.
Прекрасные уютные чистейшие номер. Восхитительный ...
author-name
Viktoriia
Прекрасные уютные чистейшие номер. Восхитительный вид из окон
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Vadym
Vadym
- отличное расположение - великолепный ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 марта 2014 г.
- отличное расположение - великолепный ...
author-name
Vadym
- отличное расположение - великолепный вид из окон (жили на 12 этаже) - внимательный, персонал
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Pavel
Pavel
Требуется немало времени чтобы дождаться ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 января 2014 г.
Требуется немало времени чтобы дождаться ...
author-name
Pavel
Требуется немало времени чтобы дождаться лифта. Закрыта смотровая площадка на крыше отеля. Прозрачный/стеклянный сан.узел, отсутствие дверки в душевой кабине, но иногда это даже плюс ;)Местоположение - супер! Очень приветливый персонал. Отличный вид на город! У нас был номер на 8 этаже. Сытные, разнообразные и вкусные завтраки. Фото соответствует действительности. Если еще раз буду в Батуми, остановлюсь только здесь!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Alona
Alona
- wifi периодически работал с ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
- wifi периодически работал с ...
author-name
Alona
- wifi периодически работал с перебоями и заблокировано куча сайтов (вконтакте, ex.ua, кинопоиск, инстаграм и др) - уборка номера не на 100% качественная. Писать подробней не буду, а то могу спугнуть будущих постояльцев, которые нарисуют в воображении ужасные картины, хотя реально погрешности уборки не смертельные.- персонал супер вежливый и доброжалательный - месторасположение шикарное - если жить выше 6го этажа, то вид из номера великолепный - кафе на 3м этаже работает до 2 ночи - огромная комфортная кровать, уже скучаем по ней - каждый день горничные дарят 2 бутылочки воды
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Valentina
Valentina
Мне очень понравился отель, очень ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 января 2014 г.
Мне очень понравился отель, очень ...
author-name
Valentina
Мне очень понравился отель, очень хорошее отношения персонала, внимательные, гостеприимные. Было приятно получить подарок от администрации накануне Нового года. Вид с окна замечательный - очень красивые горы и море. В общем, практически все по домашнему.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Ставрополь. Россия
1 отзыв
Неделя отдыха в отеле с 27.07.13-04.08.13
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 августа 2013 г.
Неделя отдыха в отеле с 27.07.13-04.08.13
Ставрополь. Россия
Отель расположен в центре города в 5 мин ходьбы до моря. В номере чисто, меняют ванные принадлежности каждый день, но сантехника в номере была засорена, в связи с чем, на полу всегда оставалось после купания много воды, кроме того, в номере отсутсвовал wi-fi, но этот пробел заполнялся за завтраком в ресторане, где он есть с хорошей скоростью. Хотела отметить, что в отель я приехала из Ставропольского края на своем автомобиле и припарковала на парковке отеля. Номер за двоих нам обошелся на 8 дней 30 тысяч рублей. 27.07 и 31.07.2013 я увидела штрафы от сотрудников полиции Грузии за отсутствие платы за парковку (поскольку в Батуми, все должны платить за место на парковке по указанию Президента Грузии), я была удивлена, что поселившись в хорошем и дорогом отеле я должна еще и оплачивать парковку. В последующем мой автомобиль, без моего ведома и разрешения, руководством отеля в виду приезда в отель высокопоставленных гостей (российского музыкального коллектива), на эвакуаторе был переставлен на другую парковку, находящуюся у морвокзала в 10 минутах ходьбы, представьте мое удивление, когда ее  не оказалось на месте. В связи с чем, при выезде из отеля мне пришлось за собственные средства заказывать такси до автомобиля, чтобы увезти в свою машину вещи из номера, что считаю, для себя не приемлемым.
Кроме того, не удивляйтесь, если Вам могут позвонить с ресепшена в 12 часов ночи и попросить покинуть номер, поскольку проживание в нем не оплачено, как потом выяснилось - это так и было, но почему эти вопросы нельзя было выяснить с утра.
Только благодаря работе порядочного и доброго менеджера Милиты, удавалось не впадать в отчаяние и не уехать сразу после 3 дней пребывания там.
Считаю, что отель подходит для лиц без личных автотранспортных средств, а также творческих людей, поскольку на площади в отеле регулярно выступают раздичные коллективы и исполнители Грузии, РФ и другие, как например, Стинг и др.
Размещение
4,5
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Piazza Boutique Hotel

Antiques Shop
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen