Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Приличный отель, но ничем особенным не впечатлил. Еда так вообще на троечку с плюсом.
С огромным удовольствием отдохнули в этом отеле этим летом. Погода в июле была великолепная, погрелись на солнышке, загорели. Жалко ездила только с дочкой, без мужа, так бы взяли машину на прокат и смогли бы посмотреть остров, он очень красивый. Но это в принципе сможем сделать и в следующую поездку, будет повод еще раз приехать в Грецию.
Отель комфортабельный, территория ухоженная, чистая, до пляжа идти совсем недалеко. Пляж огромный, песчаный, море вообще выше всяких похвал. Вокруг зеленые склоны - очень красиво. Питание в отеле разнообразное, готовят вкусно. Баров в отеле 3, один из которых на пляже. Персонал приятный, вежливый. Понравилась анимация.
Отдыхал с друзьями в прошлом году. Ездили от Туи (ВКО). Отдохнули супер! Мы заранее забронировали по инету машину и всю неделю ездили по острову. Сам отель оставил только приятные впечатления, вкусно и разнообразно кормят, тихо, территория очень удобная и просторная. Большой песчаный пляж, чистейшее море. Анимация каждый вечер. Номера очень уютные, убирались каждый день, в отеле есть вай-фай (платно). В общем нам понравилось, привезли море красивейших фоток.
Были там с подругой в августе 2010 года. Отдых получился просто супер: номера, территория и персонал - отличные. Про еду можно и не говорить: вернулись домой, поправившись на пару-тройку кг. Аниматоры тоже класс: все веселые, общительные и точно не дадут тебе скучать. Надеюсь снова туда вернемся. Советую для отдыха парами или семьей, и детям вашим там очень понравится.
Отдыхал в отеле в прошлом году в июне 2010 г. Путевку покупал в Туи. Что могу сказать об отеле? Отличный сервис, отличное питание, неплохая анимация, расположен недалеко от магазинов, торговых центров и ресторанов, что удобно. Сами номера очень хорошие, мини бар бесплатно, сейф как нельзя кстати, просторный балкон, точнее терраса. Очень красивый вид на море. До пляжа недалеко. Народу было немного, так что в общем мне все понравилось. Будет возможность - с удовольствием приеду в этот же отель еще раз, идеальное место для активного отдыха, там классный пляж и красивые кораллы!
В мае прошлого года отдыхли семьей в Греции. Выбрали по совету туроператора отель Louis Grand Hotel. Шикарный отдых получился. У отлея свой пляж - есть плюсы - шезлонги бесплатные. Еда изумительная - легкий, но сытный завтрак заряжает на всеь день. Близость аквапарка, центра по верховой езде - все это просто удивляет и восхищает. Номер семейный как квартира. И чисто всегда. Но самое классное - это профессиональная организация детского отдыха, дажэе для малышей 2 лет. И детсике площадки, и конкурсы, даже меню рассчитано на детишек. Персонал приветливый, русский знают очень хорошо. Вообщем, что такое качественный отдхы, в этом отлеле знают и умеют его организщовать на все 200%
Отдыхала тем летом с подругой в отеле LTI LOUIS GRAND HOTEL 4*, путевку
покупали у туроператора ВКО. Отдых очень нам понравился, в отеле разместили
без задержек, очень хороший персонал, заботливый. Отличный пляж, с всем
необходимым оборудованием. Ездили на пару экскурсий, по острову, было очень
интересно, своих денег они стоят. Всем рекомендую этот отель.
Был в отеле Louis Grand Hotel от вко в прошлом году, там очень по-семейному. Размещение отличное. И еда в ресторане просто супер! А пирожныетам просто смак. Если хотите получить отличные впечатления от семейного отдыха, то это место для вас!
Были тем летом от вко в lti Louis Grand Hotel. Ездили семьей. Для детей есть возможность заняться спортом. Можно оставить детей под присмотром аниматоров, а самому заняться своим отдыхом. Хороший пляж. Для тех, у кого "все включено" все бесплатно (зонтики, шезлонги, полотенца как на пляже, так и у бассейна и аквопарка). Из экскурсий брали - обзорную по острову Корфу - 70 Евро + 7 Евро за прогулку на моторном катере по Адриатике. Хороший полноценный отдых, рекоммендую!
Неделю назад приехали из Греции, отдыхали в этом отели, ездили вдвоём, я и сын мой, 9 лет ему. Оба до сих пор находимся под впечатлением от красоты отеля самого, сыну очень понравился местный детский клуб "TUI Тукан" который, перезнакомился там со всеми, резвился на славу в общем. Я можно сказать с пляжа не вылазила, благо он совсем рядом с отелем и просто огромный. В принципе из за детского клуба, прорекламированного мне в ВКО я и выбрала этот тур, не пожалела, приедем ещё. Райское местечко.