Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Minos Beach Art Hotel 5* (Греция/Крит)

/5
Плохо!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
8
ночей
Размещение
завтрак
Консультация
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.83
Сервис
5.00
Размещение
5.00
Москва. Россия
13 отзывов
Комфорт и удобства!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 августа 2013 г.
Комфорт и удобства!
Москва. Россия
Приветствую любителей отдыхать с комфортом. В данном отеле мы действительно получили максимально удобств и максимально комфорта. Снимали номер люкс: все включено. Значит, в номере у нас было две огромные комнаты. Первая была в виде гостиной, где стоял мягкий и удобный диван и два кресла, журнальный столик, большой телевизор, на стенах висели картины, ну и всякие мелочи. Вторая комната была более в спокойных тонах, в цвете светлый беж. Посреди спальни стояла невероятных размеров кровать, а по бокам маленькие тумбы, так же был телевизор и большое зеркало. Ванная комната тоже поразила своими размерами, стояло джакузи и современная душевая кабинка с музыкой. Обслуживание в отеле было очень на высоком уровне, никто не надоедал и появлялись только тогда, когда их помощь была необходима. Питались мы три раза в день. Все, что пробовали, было очень вкусно, обслуживание в номерах проводилось круглосуточно. Море чистое, правда, очень соленное, зато все ранки позаживали быстро. Людей в отеле не очень много, что доставило нам этим максимальный комфорт. Отдыхом в этом отеле довольны на все 110 процентов.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Незабываемое свадебное путешествие!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 декабря 2012 г.
Незабываемое свадебное путешествие!
Всем добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от свадебного путешествия в Грецию (о-в Крит),  в отель Minos Beach Art Hotel 5*, входящий в систему The Leading Small Hotels of the World.
Еще в турфирме менеджер меня заверила, что это самый лучший отель острова для романтического путешествия. И она была права! Отель небольшой, тихий и  очень уютный. Все гости проживают в отдельных бунгало, и пересекаются разве что только у бассейна или в ресторане. Территория очень красивая, ухоженная. В номере нас ожидал сюрприз от отеля – белое критское вино, фрукты и цветы. Было очень приятно! Номер убирали каждый день, чаевые не брали.
Сервис в отеле выше всяких похвал! Весь персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь.
У отеля есть свой песочный пляж  с удобным входом в море, всего лежаков на 15, но часть из них всегда свободна! Также есть входы в море с общей платформы, расположенной вдоль всего берега, а у некоторых бунгало первой береговой линии свои собственные. Своего аквацентра у отеля нет, но в шаговой доступности (идти 10 минут) есть местный аквацентр.
Питание на базе завтраков (шведский стол). Все очень вкусно, сытно, ассортимент меняется каждый день.
Есть рыбный ресторан на терассе с потрясающим видом на море, правда столик необходимо резервировать заранее.
Но, пожалуй, главным плюсом отеля является его местоположение. Отель находится всего в километре от небольшого рыбацкого городка Агиос Николаос, где всегда можно вкусно перекусить в одной из таверн. Дискотек нет, по крайней мере мы не встретили ни одной, но нам это было и не нужно. 
Тому, кто хочет поехать и «потусоваться», я бы не рекомендовала этот отель. Но если вам хочется романтики, то это самый лучший вариант!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Была в этом отеле в мае. "Отель продает...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 июля 2008 г.
Была в этом отеле в мае. "Отель продает...
Санкт-Петербург. Россия
Была в этом отеле в мае. "Отель продает тишину!" (Это их девиз!) Отличная зеленая территория, потрясающе красивый вид на остров, напротив отеля. Пляж протяженностью в 2км или чуть больше, 3 пляжа на любой вкус... А еще там есть греческая таверна на возвышенности,на открытом воздухе. Персонал безупречен! Рядом находится городок Агиос, по которому можно гулять и днем и вечером. Много кафе и ресторанов на любой вкус, магазинов и лавочек с сувенирами. Живя в этом отеле полностью погружаешься в отдых, забываешь про все! И потом с новыми силами возвращаешься домой!!!!!! Очень рекомендую! Галия
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Самара. Россия
10 отзывов
Итак - Крит, Минос Бич Арт Отель, район...
Отзыв написан: 19 сентября 2006 г.
Итак - Крит, Минос Бич Арт Отель, район...
Самара. Россия
Итак - Крит, Минос Бич Арт Отель, район городка Агиос Николаос….

В отеле нас обрадовали известием, что нам предоставляют улучшенный по сравнению с заказанным номер и долго таращили на меня глаза, когда я потребовала выдать мне мое заказанное заранее бунгало. Дело в том, что я специально заказала номер на второй линии, т.е. немного отстоящее от моря, из опасения, что моему благоверному будет плохо спаться от шума накатывающих волн…. Но поскольку на ресепшн упирались, пришлось идти смотреть вариант на первой линии. Дама на ресепшн впала в ступор, но ключи и сопровождающего мальчика дала…. Действительно, на первой линии бунгало расположено прямо у воды, то бишь с вашей веранды вы выплюхиваетесь прямо в море, но вид из номера был настолько красив, море настолько спокойно и ласково…. Я дрогнула. Как впоследствии выяснилось, не зря.

Немного полезной информации для тех, кто захочет посетить данный отель. Номера в отеле имеются трех видов - в основном корпусе - но их мало, находится этот корпус около ресторанов, что не есть большой плюс, учитывая специфические запахи.

Бунгало - отдельно стоящие домики, разбросанные по всему отелю. VIP-бунгало - стоящие на маленьком полуострове сдвоенные бунгало, прямо у воды, или на "второй линии", т.е. чуть выше по склону. Имеют хорошую веранду, зарезервированное пляжное место (зонтик, лежаки) прямо около входа в домик…ну что еще…фрукты в номер каждый день, пустячок, а приятно…Масла бутылочку красивую подарили перед отъездом.

Про президентские номера не пишу - не видела, но там свой бассейн по-моему.

Большой плюс для тех, кто не умеет просто валяться на пляже - отель находится буквально в 15-20 минутах ходьбы от центра Агиоса, так что мы вечерком шли в городок, пили кофе, гуляли по магазинчикам, а потом ужинали в понравившейся нам таверне недалеко от отеля.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen