Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Lemonmint Svelton Manor (ex. Svelton Manor) 3* (Индия/Калангут)

/5
Плохо!
На карте
4 / 5
Отлично!
Питание
3.50
Сервис
4.50
Размещение
4.50
Харьков. Украина
17 отзывов
Скромный отель с бассейном
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 июля 2013 г.
Скромный отель с бассейном
Харьков. Украина
Отель меленький, тихий, но по некоторым параметрам не похож на 3*. С виду какой-то игрушечный и очень аккуратный. Очень удивило, что на территории отеля есть бассейн. Маленький, с водопадиком, но всё равно приятно посидеть в тени, в уютном дворике и буйнорастущей зеленью. Тем более что до моря идти минут десять. Единственный минус – на море постоянные волны и поплавать вдоволь не получится, да и страшно. Говорили, что если поискать, можно найти заливчики, где волн нет, но у нас на это времени не было. На пляжах место много, никто друг у друга на голове не лежит. Не понравилось, что все лежаки и зонтики платные, уже включили бы их стоимость в проживание.
В номерах есть полный стандартный набор: фен, холодильник, а если в номере две комнаты, то телевизор есть в каждой. Это приятно удивило. В одной из комнат стоит полноценный кондиционер, в другой - только вентилятор на потолке. Кофе и чай в номере бесплатные.
Персонал исполнительный, языков не знает, но на английском отдельные фразы понимает, поэтому проблем не было.
В проживание входят завтраки, которые полностью соответствуют статусу 3*. Еды мало, в основном стандарт – нарезка колбас и сыров, йогурты, хлопья, яйца. С голоду  не умрёшь, так что всё нормально.
В самом отеле развлечений  и магазинов нет, зато рядом с отелем есть ресторан, магазины и дискотека.
Главнй совет: вечером не открывайте окна, налетит куча мошкары и гнуса.
Размещение
4,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше

Достопримечательности рядом с отелем Lemonmint Svelton Manor (ex. Svelton Manor)

Ночной рынок в Арпоре
Holiday Street
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen