Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Rimonim Eilat Hotel 5* (Израиль/Эйлат)

3/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.00
Питание
3.38
Сервис
2.75
Irina
Irina
Нет интернета,тоесть он есть, но ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 мая 2014 г.
Нет интернета,тоесть он есть, но ...
author-name
Irina
Нет интернета,тоесть он есть, но за 40 шекелей в сутки-это жлобство, в Эйлате и так цены сумасшедшие, а тут еще и за интернет плати. Цена за номер тоже немного бесноватая, но в Израиле, наверное, норма-обуть всех туристов сразу и улыбаться.Обычный отель,все прекрасно. Народу только полно. Завтраки и ужины очень хорошие, море сразу -никуда топать не нужно.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Vira
Vira
Платный интернет. Мало зонтов на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 мая 2014 г.
Платный интернет. Мало зонтов на ...
author-name
Vira
Платный интернет. Мало зонтов на пляже.Близко возле моря. Уютный, современный номер. Хороший завтрак (но без мяса)
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Анна
Анна
Номер не соответствует 5 звездам, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
Номер не соответствует 5 звездам, ...
author-name
Анна
Номер не соответствует 5 звездам, нет халатов и тапочек. За 5 дней дважды после уборки забывали положить новые полотенца, а старые забирали.Расположение: 1я линия, аэропорт близко, но совсем не мешает; завтраки, вид из окна
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Все остальное. Украшением отдыха были ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 12 января 2014 г.
Все остальное. Украшением отдыха были ...
author-name
Аноним
Все остальное. Украшением отдыха были приехавшие в отель человек 200 арабов, целые семьи от бабушек и до внкков. Культуры и воспитания-ноль. Такое впечатление, что это была некая соц программа в поддержку малоимущих.Только месторасположение.
Размещение
1,5
Питание
2
Сервис
1,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Ленивые, не профессиональные сотрудницы рецепшена. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
Ленивые, не профессиональные сотрудницы рецепшена. ...
author-name
Natalia
Ленивые, не профессиональные сотрудницы рецепшена. Не помогли ни по одному вопросу!! Платный (по высоким ценам) интернет Халтурно убирались в номереОтличное месторасположение Не плохие номера Хорошая еда
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Beskina
Beskina
Очень гостеприимный отель!!! занимают детей ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Очень гостеприимный отель!!! занимают детей ...
author-name
Beskina
Очень гостеприимный отель!!! занимают детей с утра до вечера! огромный номер люкс - просто квартира!!! Очень очень очень вкусно, жалеем, что не взяли полупансион!!! В след раз только туда!!!
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Mykhailo
Mykhailo
Отдыхаем в этом отеле уже ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 3 декабря 2013 г.
Отдыхаем в этом отеле уже ...
author-name
Mykhailo
Отдыхаем в этом отеле уже третий год подряд, но всегда было более менее сносно в этот же раз ( ноябрь 2013) было ужасно! заплатив за номер 3900$ в пятизвездночном отеле хочется получить соответствующий сервис. Итак конкретно , о том , что не понравилось: -Персонал на рецепции тот, который знает русский хамовитый и не приветливый - пляж открывается с 7 утра, но даже в 8 мы не могли взять полотенца, потому что человек , который их выдает то где то отсутствовал, то завтракал, то еще что нибудь у него происходило, два раза полотенец ждали по 20 минут - Лежаки на пляже начинают выставлять к 8 , хотя повторюсь пляж работает с 7 утра - номера убирают ужасно, сами номера тоже абсолютно не соответствуют 5 ти звездам, обшарпанные, балкон не закрывается, на стенах в ванной везде грязный силикон -Самолет у нас был в 8 вечера, когда попросили остаться в номере подольше 11 утра , получили отказ - охранники в основном русскоязычные, поэтому частенько слышались матыхорошее месторасположение
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Ludmila
Ludmila
Не тянет на 5 звезд...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 августа 2013 г.
Не тянет на 5 звезд...
author-name
Ludmila
Номера старые, давно не ремонтированные, сантехника поломанная. На нижних этажах двери между соседними номерами: слышимость  - 100%, и если вам не повезет как нам, и вашими соседями окажется например группа подростков, то вам обеспечены разговоры и смех всю ночь... Парковочные места не убираются по-моему никогда.  Некоторый персонал - хамоват. Отсутствует бесплатный интернет.  Есть несколько плюсов у отеля: месторасположение - туристический центр; еда отличная (по крайней мере завтраки); личный пляж на море. Итог :цена не оправданно высокая за номера.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Rimonim Eilat Hotel

Подводная Обсерватория
Парк Тимна
Северный пляж
Кинг Сити
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen