Нет телевизора. В нашем номере видимо уборщица разлила, какую-то химию, резало глаза даже на следующий день. WiFi доступен не везде. В Booking.com отсутствуют географические координаты отеля. Если приедете на машине, обратите внимание, что номер дома не находит навигатор и приводит в конец улицы Яффо, вам нужно добраться почти до начала.Отель уютный, очень ухоженный. В номере тихо. Расположен в центре города, рядом с метро (для подъема на гору Кармель) и портом. Везде можно добраться пешком. Очень приветливый персонал, девушка на ресепшн говорила по-русски. Подробно рассказала о том как и куда добраться, где пообедать, как попасть на экскурсию в террасные сады. Очень хороший и разнообразный завтрак.