Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Brunelleschi 4* (Италия/Флоренция)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.13
Сервис
3.63
Питание
3.63
Yuliya
Yuliya
Нет прямой лестницы на первый ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 октября 2014 г.
Нет прямой лестницы на первый ...
author-name
Yuliya
Нет прямой лестницы на первый этаж, чтобы подняться на третий этаж необходимо воспользоваться 2-мя лифтами. Завтраки невкусные, за кашу необходимо платить дополнительно. В биде плохо работал слив воды. Чтобы подключить два устройства к wi-fi, нужно иметь два пароля, но об этом тебя никто не предупреждает. Иначе подключаешь компьютер, потом телефон, компьютер уже не работает. Скорость интернета средняя. Политика цен агрессивная. Когда заполненость высокая, цены повышаются в два и в три раза. Считаю, что это через чур. На завтраке постоянно заканчивались чистые тарелки.Отличное месторасположение. Отзывчивый персонал на ресепшене, оперативно решают все вопросы.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Natalia
Natalia
В моем номере не было ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 31 марта 2014 г.
В моем номере не было ...
author-name
Natalia
В моем номере не было ни одного закрывающегося шкафа, а ящики в прикроватных столиках очень маленькие, так что большую часть одежды и вещей приходилось хранить в чемодане и извлекать по мере необходимости. Еда в ресторане отеля на 1м этаже напротив рисепшн была довольно посредственная, при этом ждать пришлось очень долго (хотя в ресторане в тот момент почти не было посетителей).Очень уютный отель в самом сердце Флоренции. Расположение очень выгодное - прямо рядом с Дуомо, но при этом на тихой маленькой улочке. В номерах - приятный спокойный дизайн, идеальная чистота, большая ванная комната, удобная кровать с двумя видами подушек. Разнообразный и вкусный завтрак. Персонал дружелюбный и любезный, консьерж давал действительно дельные рекомендации по поводу ресторанов в округе.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
замечательный отель, очень уютный. тихий, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
замечательный отель, очень уютный. тихий, ...
author-name
Olga
замечательный отель, очень уютный. тихий, комфортные номера, удобное расположение, понравилось все
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Daria
Daria
Нет утюга, необходимо сдавать для ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 января 2014 г.
Нет утюга, необходимо сдавать для ...
author-name
Daria
Нет утюга, необходимо сдавать для глажения одежду в прачечную - для бизнес отеля, когда все встречи и время расписано, это очень не удобно! Подушки - не удобные, жесткие. Стеклянная дверь в ванную комнату, не всегда удобно. На протяжении всего проживания не пополняли мини-бар, в т.ч. не приносили воду. Очень не понравился room-service - к примеру салаты принесли - без зелени (!!!!) Просили подготовить документы для чекаута заранее, специально подходили на reception - обещали все сделать, в итоге - полчаса ожидания при выезде, ничего не подготовили. Больше останавливаться в этом отеле не будем, это точно. Хотя, месторасположение - чудесное). На 4-ре звезды сервис явно не тянет, к сожалению.Прекрасное расположение отеля. Прекрасный стиль внутренней отделки. Просторный номер.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Brunelleschi

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen