Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Il Focolare (Италия/Лацио)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.86
Размещение
3.86
Сервис
4.36
Eugenia_Piter
Eugenia_Piter
все понравилось!!!Второй раз останавливаюсь у ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 октября 2014 г.
все понравилось!!!Второй раз останавливаюсь у ...
author-name
Eugenia_Piter
все понравилось!!!Второй раз останавливаюсь у этой семьи. И очень им благодарна, потому что отдых в их отелях комфортный, персонал радушный, очень внимательны к гостям. Мария не смогла отвезти меня в аэропорт, но за 10 евро она организовала мне такси из отеля. Близость аэропорта абсолютно не мешала, спала превосходно, удобные кровати, все чисто и уютно. Интернет работал превосходно. Рекомендую всем! Grazie Maria!!! Tu sei vio tesoro!!! Eugenia
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Valentina
Valentina
Единственная проблема возникла с трансфером: ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 октября 2014 г.
Единственная проблема возникла с трансфером: ...
author-name
Valentina
Единственная проблема возникла с трансфером: Заказала я его заранее, но мне никто его не подтвердил, поэтому пришлось звонить и узнавать, дошла ли до них информация. Меня попросили позвонить, когда я заберу багаж, я думала это нужно, для того, чтобы вовремя ко мне подойти, хотя я указала все данные о времени моего прилета и рейсе. Оказывается, в тот момент, когда я позвонила, они только выехали, да и то не сразу. Поэтому связаваться мне пришлось с ними несколько раз, а трансфера в итоге я ждала 40 минут, что значительно сократило время моего сна. Также на обратный трансфер утром, пришла женщина, и свой тяжеленный чемодан мне пришлось самой стаскивать с лестниц, и грузить в машину. В остальном, никаких претензий у меня нет.Отель хороший, очень чистый, находится, примерно, в 20 минутах от аэропорта в Риме. Встретила меня очень приветливая и доброжелательная девушка. Номер удобный, приличный wi-fi.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
несмотря на то, что, вроде, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 сентября 2014 г.
несмотря на то, что, вроде, ...
author-name
Аноним
несмотря на то, что, вроде, все есть, условия очень скромные, но эта простота не вызывает брезгливости или дискомфорта. Завтрак в стиле итальянцев: сладкие кексы и пироги (магазинные), подходит тем, кому достаточно чашки кофе. Любители покушать останутся голодными и могут считать, что завтрака нет вовсе.дорога до аэропорта Фьюмичино составляет около 10-15 минут, предоставляется трансфер. Так вышло, что с одного рейса нас в этот отель оказалось двое, владельцы поделили стоимость трансфера на двоих (от ранее заявленной). Достаточно чисто и, при всей аскетичности обстановки, не испытываешь чувство дискомфорта. В ванной комнате (внешней) туалетных принадлежностей нет. К вай фай нареканий нет. Рекомендовать могу только для ночевки между рейсами, отель для неприхотливых путешественников.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Иван
Иван
проблема с питанием, в 200 ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 августа 2014 г.
проблема с питанием, в 200 ...
author-name
Иван
проблема с питанием, в 200 метрах пицерия с никакой пицей, лучше искать что то другое.Всё хорошо и даже очень. большие номера, приветливые хозяева, неплохой завтрак. А главное место для того что бы переждать время между перелетами подходит превосходно так как рядом с аэропортом, и такси всего 10 евро до аэропорта. Рядом море.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Евгений
Евгений
Отсутствие холодильника в номере, раздельный ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 июля 2014 г.
Отсутствие холодильника в номере, раздельный ...
author-name
Евгений
Отсутствие холодильника в номере, раздельный туалет, скудный завтрак - ну совсем легкийочень приветливая и беспокойная хозяйка, чистота в номере, Недалеко от аэропорта, но самолетов почти не слышно
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Irina
Irina
Отсутствие кафе в отеле и ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 июля 2014 г.
Отсутствие кафе в отеле и ...
author-name
Irina
Отсутствие кафе в отеле и рядом с отелем. Невозможность добраться общественным транспортом. Слишком ограниченный выбор блюд для завтрака (только хлопья и сладости).Внимательный персонал. Достаточно чисто. Бесплатный кофе во внеурочное время. Интернет на хорошей скорости. Близко море.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Nikolay
Nikolay
Спокойное и уютное место. Совсем ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 мая 2014 г.
Спокойное и уютное место. Совсем ...
author-name
Nikolay
Спокойное и уютное место. Совсем рядом с аэропортом. Особенно рекомендуется, если в вашем распоряжении имеется автомобиль.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen