Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле B&B Corte Dei Folletti (Италия/Лукка)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.83
Сервис
3.83
Питание
3.33
Sergei
Sergei
не работал мини-холодильник в номере ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 29 октября 2014 г.
не работал мини-холодильник в номере ...
author-name
Sergei
не работал мини-холодильник в номере (правда получили разрешение пользоваться холодильником в лобби), отделка отеля на любителя, многим понравилось, но мы не в их числедля путешественников на машине не плохое расположение, доброжелательный персонал
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Wifi в номерах отсутствует, только ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 8 октября 2014 г.
Wifi в номерах отсутствует, только ...
author-name
Аноним
Wifi в номерах отсутствует, только у ресепшина. До старого города пешком минут 20. Завтрак довольно скудный - нет колбасы, но до обеда хватит.Оригинальные дизайнерские интерьеры номеров. Собственный крошечный садик с креслами, прокат велосипедов. Бесплатная парковка. Говорят по английски. Если у вас поздний заезд - нужно звонить по телефону указанному на двери (не забудьте код Италии добавить) и получить код доступа для входа.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Сергей
Сергей
Wi-fi слабоват, в номере на ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 мая 2014 г.
Wi-fi слабоват, в номере на ...
author-name
Сергей
Wi-fi слабоват, в номере на 2 этаже постоянно отключалсяДизайн отеля, приветливый персонал
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Дизайн отеля очень порадовал. Как ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 марта 2014 г.
Дизайн отеля очень порадовал. Как ...
author-name
Oleg
Дизайн отеля очень порадовал. Как будто попадаешь в сказку! Очень приветливые хозяева, хорошие завтраки, тишина и уют. Стоянка бесплатная рядом с отелем. Имеет свой садик, где можно покушать на природе.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Viacheslav
Viacheslav
в этом отеле все только ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
в этом отеле все только ...
author-name
Viacheslav
в этом отеле все только хорошее! все! если вы приехали в лукку, не ищите ничего другого. да, пешком до крепостных ворот 10 мин, но прогулка стоит того, чтобы окунуться в мир сказки, атмосферы средневекового дома, романтики! где вы еще полежите в ванне под балдахином, с бокалом вина в руке, а ваша спутница на шикарной кровати напротив, будет вам рассказывать, как здорово в этом волшебном городе! да и начало было не менее приятное и волшебное. мы забукали этот отель за 2 часа до приезда, с пометкой, что приедем около 8-9 вечера. подойдя к двери увидели конверт с нашей фамилией, в нем лежал ключ от номера и записка для нас. очень мило и приятно! после того, как увидели номер, даже не хотелось бежать в ресторанчики на начавшийся уже ужин! и еще не малый плюс, отель не в зоне ztl и мест для парковки вокруг полно. утром нас мило и приветливо встретил молодой парень, у которого это был первый рабочий день, он очень старался :) завтрак уже не помню, мне кажется вполне приемлемый, но я сторонник внешних заведений, поэтому не утверждаю... санузел большой, с коваными аксессуарами. расчет по карте, быстрый и простой. отель рекомендую всем!
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Не скажу что именно мне ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Не скажу что именно мне ...
author-name
Oleg
Не скажу что именно мне доставило неудобство. Но стоит отметить для нервных и чувствительных. Слышимость 100%. Такое ощущение что спишь в палатке посреди улицы.Итальянская атмосфера. Как говорится - такого за деньги не купишь.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen